11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить за 200 тыс.руб

Нужен авто для постояной езды, с правельным рулем и передним приводом!
взгляд упал на росийские авто  лада это: 2109, 2110, 2112, 2114, 2115.
Кто ездил посоветуйте Что лучше взять ???
Сергей Стрельцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Ирин@*
2110.
СсылкаПожаловаться
вячеслав сытников
вазы ни в коем случае. потом за ремонты столько денег за них отдадите....да и о комфорте в них можно только мечтать. Взяли бы лучше Нексию - по деньгам почти так же стоит, а качеством на голову выше. Иномарка корейская же. Очень надежное авто, даже на пустой приятно ездить. И для российских условий приспособлено хорошо: топлива нужно мало, дорожный просвет хороший, подвеска мощная, по неровным дорогам без проблем проходит авто даже нагруженным.
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Только не Нексию, комфорта в ней не больше, а по безопасности несравнимо хуже, железо слабое, да и свес слишком длинный.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Калину с приоровским движком в самый раз. Нексию не берите - хламидомонада.
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ САЯПИН
чем нексию брать лучше на зопорожце гонять. 14 неплохой вариант
СсылкаПожаловаться
Максим Брагин
нексия тесна для водителя - особенно если рост высокий, или сложение атлетическое - у меня с моими 88кг мяса руль на коленях! Перехватить не смогу реально. Сзади если садится самому за собой тоже не фонтан. В отношении ходовых характеристик ничего сказать не могу - но на мой взгляд лучше взять автомобиль с пробегом в 30тыс - калину, чем с пробегом больше 100 - нексия, пусть и чуть дешевле (друг купил две недели назад за 185 в люксе 2006 года). посмотрим что скажет сравнение купленой мной калины 2008 года с 27тысячами пробега и нексии со 100тыс +.
СсылкаПожаловаться
Сергей Стрельцов
не нексия точно не вариант да и калина тож чет не по душе Все думаю о 2109 (бампера у нее хорошие)
СсылкаПожаловаться
Егор ЛогиновВ ответ на Сергей Стрельцов
Сергей Стрельцов
не нексия точно не вариант да и калина тож чет не по душе Все думаю о 2109 (бампера у нее хорошие)
СсылкаПожаловаться
Бампера и впрямь удары держат, за 200 тыров можно найти офигенную 9, с шумоизоляцией, норм магнитолой и т.п., но места в ней маловато, но если тебя эт не тревожит, тогда начинай поиски
СсылкаПожаловаться
Максим Брагин
думаю что девятка разочарует - будет греметь... место меньше чем в калине... просто сначала сделай поездку в автосалоне и сам сделаешь выбор... у всех девяток-99 покраска отстойная - будет ржаветь
СсылкаПожаловаться
Сергей Стрельцов
уже чето 2109 не то кажется кто скажет про2110
СсылкаПожаловаться
Роман НаумовВ ответ на Сергей Стрельцов
Сергей Стрельцов
уже чето 2109 не то кажется кто скажет про2110
СсылкаПожаловаться
Десятка комфортнее девятки, у неё лучше аэродинамика, на трассе она зачастую расходует меньше топлива, если двигатели у девятки и десятки одинаковые. С любой машиной может не повезти, а может повезти. У нас была десятка, покупали её у родственника, поэтому знали её возможные неисправности. Отъездили на ней три года, сами наездили около 1000000 километров и продали с пробегом 150000 километров. За это время делали сцепление, меняли шаровые опоры, и всё, в остальном меняли только расходники. Двигатель работал прекрасно. Но тут необходимо учитывать, что у нас стояло программное обеспечение Бош, а программа Январь как правило работает хуже. Когда наш родственник брал машину в автосалоне, его родственник тоже брал десятку. Вот его десятка замучила. Несколько раз её таскали в сервис на буксире, т.к. она не заводилась. Говорят, надо было переустановить программное обеспечение. А у нас проблем с двигателем не было. Компрессия в цилиндрах незадолго до продажи машины составляла 13 единиц. У нас кстати это была не единственная десятка, в разное время у нас были ещё две десятки, одна карбюраторная (замучила поломками), а другая инжекторная с программой Январь. У нас Январь работал хорошо. А после продажи эта машина эксплуатировалась у нас на глазах, прошла 400000 километров без капитального ремонта (я не вру, это правда), а потом её продали. В общем, с любой машиной как повезёт, но десятка по крайней мере комфортнее и современнее девятки.
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Я допустил опечатку, написал 1000000 км, конечно это не так, правильно 100000 км.)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей СтрельцовВ ответ на Роман Наумов
Роман Наумов
Я допустил опечатку, написал 1000000 км, конечно это не так, правильно 100000 км.)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
спасибо большое вот за такой откровеный ответ. Сразу вырисовывается предстовление о машине. Ну чтож придется искать хорошую ласточку вот жаль тока знакомых и родствеников нету которые бы продовали 10 ку(((((((
СсылкаПожаловаться
Егор ЛогиновВ ответ на Сергей Стрельцов
Сергей Стрельцов
спасибо большое вот за такой откровеный ответ. Сразу вырисовывается предстовление о машине. Ну чтож придется искать хорошую ласточку вот жаль тока знакомых и родствеников нету которые бы продовали 10 ку(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто ищет, тот всегда найдет)) Сам в поисках уже 2 месяца, хлама на продаже много, а нормальных отнюдь мало (правда цены иногда завышают). А вот на неделе профукал, нашел в отличном состояние 2111, попросил хозяина придержать, приезжаю через 2 дня, а машина продана... обидно, досадно, но ладно... Я это к тому что хорошие варианты уходят с продажи быстро.
СсылкаПожаловаться
василий дергалевВ ответ на Егор Логинов
Егор Логинов
Кто ищет, тот всегда найдет)) Сам в поисках уже 2 месяца, хлама на продаже много, а нормальных отнюдь мало (правда цены иногда завышают). А вот на неделе профукал, нашел в отличном состояние 2111, попросил хозяина придержать, приезжаю через 2 дня, а машина продана... обидно, досадно, но ладно... Я это к тому что хорошие варианты уходят с продажи быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я, в связи с переездом, буду продавать свою 10 ку. Но это будет месяца через два.
СсылкаПожаловаться
Дима Дороган
Дэу нексия проверено.
СсылкаПожаловаться
Роман НаумовВ ответ на Дима Дороган
Дима Дороган
Дэу нексия проверено.
СсылкаПожаловаться
Проверено, так себе, для езды по плохим дорогам та же десятка лучше подходит, а в Нексии как ни крути - сидеть спереди не так удобно, как в той же Калине, а сзади запаса для ног меньше, железо более нежное и слишком длинные свесы.
СсылкаПожаловаться
Сергей Стрельцов
ВСЕ КУПИЛ 2110 НРАВИЦАААААА!!!!
СсылкаПожаловаться
Роман НаумовВ ответ на Сергей Стрельцов
Сергей Стрельцов
ВСЕ КУПИЛ 2110 НРАВИЦАААААА!!!!
СсылкаПожаловаться
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
СсылкаПожаловаться
Егор ЛогиновВ ответ на Роман Наумов
Роман Наумов
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присоединяюсь к поздравлениям!! Какого года и цена если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария