Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить за 200 тыс.руб

Нужен авто для постояной езды, с правельным рулем и передним приводом!
взгляд упал на росийские авто  лада это: 2109, 2110, 2112, 2114, 2115.
Кто ездил посоветуйте Что лучше взять ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
2112 более практичная.
СсылкаПожаловаться
Сашок
Лично мне,из всего вышеперечисленного двенашка нравится.Девяточка уж очень старая будет их помоему уже давненько не штампуют-то есть тогда лучше 14 брать если девятка нравится)))))))Вобщем ябы 2112 взял)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Из этих только 10 или 12 модели, остальный устарели даво уже!!!!А вообще за эту сумму можно акцента найти в хорошем состоянии.
СсылкаПожаловаться
Максим Брагин
за 200 рублей в нашем городе можно купить калину 2008 года с небольшим пробегом...
СсылкаПожаловаться
NIKst
я бы тоже советовал Калину.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
Да лучше Калину, чем тот хлам который постоянной ломается (хотя у кого как).

СсылкаПожаловаться
Сергей Стрельцов
мне даже не важен внешний вид главное чтобы работала ! потому как живу я в деревне а дороги в деревне сами знаете какие и работенка не бумажки перекладывать а постояно нужно ездить!
СсылкаПожаловаться
Сергей Стрельцов
мне даже не важен внешний вид главное чтобы работала ! потому как живу я в деревне а дороги в деревне сами знаете какие и работенка не бумажки перекладывать а постояно нужно ездить!
СсылкаПожаловаться
я имхо передний привод не люблю. Советую ваз 2107
СсылкаПожаловаться
Сергей Стрельцов
СсылкаПожаловаться
Тогда наверно десятка лучше или Калина, запчасти без проблем можно найти, свесы относительно недлинные, железо достаточно мощное, крепче, чем у Нексии, по плохим дорогам они лучше ходят.
СсылкаПожаловаться
Сергей Стрельцов
СсылкаПожаловаться
Если нужно по полям и буеракам,то только карбюраторная классика,в этой нише равной ей нет.
СсылкаПожаловаться
Нексия 3х летка. подвеска надежная, по деревенским дорогам самое то. Двигло хороший, проблем не будет, даже на некачественном 92м. + гур + кондей
СсылкаПожаловаться
Тимур Чепкунов
нексию идеальный вариант зч копеешные а ходовка и движок с нашими не сравнится однозначно
СсылкаПожаловаться
Лучше уж добавить и взять хотя бы ту же Деу Нексия. Все таки иномарки и проверенная модель.
СсылкаПожаловаться
NIKst
Калина безопаснее.Страшно покупать Нексию после просмотра краштеста
СсылкаПожаловаться
NIKst
Да и ЛКП у Нексии никакое,Калина же по ЛКП на высоте.
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
За такую стоимость лучше взять Калину или Приору.
СсылкаПожаловаться
Надежда Козлова
Вложить 200 рублей в тазик с лейблом "Калина" ?! Только Путин может на ней ездить,и то в одиночку!!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда Козлова
Вложить 200 рублей в тазик с лейблом "Калина" ?! Только Путин может на ней ездить,и то в одиночку!!!!
СсылкаПожаловаться
А на чём мадам предлагает гонять по разбитым деревенским дорогам да по полям?
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
А на чём мадам предлагает гонять по разбитым деревенским дорогам да по полям?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запорожец рулит.Дешево и сердито найти уже наверное проблема.
СсылкаПожаловаться
Merdok
лучше форда бери и не парься. дрова типа калины на свалку.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
2110.
СсылкаПожаловаться
вазы ни в коем случае. потом за ремонты столько денег за них отдадите....да и о комфорте в них можно только мечтать. Взяли бы лучше Нексию - по деньгам почти так же стоит, а качеством на голову выше. Иномарка корейская же. Очень надежное авто, даже на пустой приятно ездить. И для российских условий приспособлено хорошо: топлива нужно мало, дорожный просвет хороший, подвеска мощная, по неровным дорогам без проблем проходит авто даже нагруженным.
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Только не Нексию, комфорта в ней не больше, а по безопасности несравнимо хуже, железо слабое, да и свес слишком длинный.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Калину с приоровским движком в самый раз. Нексию не берите - хламидомонада.
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ САЯПИН
чем нексию брать лучше на зопорожце гонять. 14 неплохой вариант
СсылкаПожаловаться
Максим Брагин
нексия тесна для водителя - особенно если рост высокий, или сложение атлетическое - у меня с моими 88кг мяса руль на коленях! Перехватить не смогу реально. Сзади если садится самому за собой тоже не фонтан. В отношении ходовых характеристик ничего сказать не могу - но на мой взгляд лучше взять автомобиль с пробегом в 30тыс - калину, чем с пробегом больше 100 - нексия, пусть и чуть дешевле (друг купил две недели назад за 185 в люксе 2006 года). посмотрим что скажет сравнение купленой мной калины 2008 года с 27тысячами пробега и нексии со 100тыс +.
СсылкаПожаловаться
Сергей Стрельцов
не нексия точно не вариант да и калина тож чет не по душе Все думаю о 2109 (бампера у нее хорошие)
СсылкаПожаловаться
Сергей Стрельцов
не нексия точно не вариант да и калина тож чет не по душе Все думаю о 2109 (бампера у нее хорошие)
СсылкаПожаловаться
Бампера и впрямь удары держат, за 200 тыров можно найти офигенную 9, с шумоизоляцией, норм магнитолой и т.п., но места в ней маловато, но если тебя эт не тревожит, тогда начинай поиски
СсылкаПожаловаться
Максим Брагин
думаю что девятка разочарует - будет греметь... место меньше чем в калине... просто сначала сделай поездку в автосалоне и сам сделаешь выбор... у всех девяток-99 покраска отстойная - будет ржаветь
СсылкаПожаловаться
Сергей Стрельцов
уже чето 2109 не то кажется кто скажет про2110
СсылкаПожаловаться
Сергей Стрельцов
уже чето 2109 не то кажется кто скажет про2110
СсылкаПожаловаться
Десятка комфортнее девятки, у неё лучше аэродинамика, на трассе она зачастую расходует меньше топлива, если двигатели у девятки и десятки одинаковые. С любой машиной может не повезти, а может повезти. У нас была десятка, покупали её у родственника, поэтому знали её возможные неисправности. Отъездили на ней три года, сами наездили около 1000000 километров и продали с пробегом 150000 километров. За это время делали сцепление, меняли шаровые опоры, и всё, в остальном меняли только расходники. Двигатель работал прекрасно. Но тут необходимо учитывать, что у нас стояло программное обеспечение Бош, а программа Январь как правило работает хуже. Когда наш родственник брал машину в автосалоне, его родственник тоже брал десятку. Вот его десятка замучила. Несколько раз её таскали в сервис на буксире, т.к. она не заводилась. Говорят, надо было переустановить программное обеспечение. А у нас проблем с двигателем не было. Компрессия в цилиндрах незадолго до продажи машины составляла 13 единиц. У нас кстати это была не единственная десятка, в разное время у нас были ещё две десятки, одна карбюраторная (замучила поломками), а другая инжекторная с программой Январь. У нас Январь работал хорошо. А после продажи эта машина эксплуатировалась у нас на глазах, прошла 400000 километров без капитального ремонта (я не вру, это правда), а потом её продали. В общем, с любой машиной как повезёт, но десятка по крайней мере комфортнее и современнее девятки.
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Я допустил опечатку, написал 1000000 км, конечно это не так, правильно 100000 км.)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Я допустил опечатку, написал 1000000 км, конечно это не так, правильно 100000 км.)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
спасибо большое вот за такой откровеный ответ. Сразу вырисовывается предстовление о машине. Ну чтож придется искать хорошую ласточку вот жаль тока знакомых и родствеников нету которые бы продовали 10 ку(((((((
СсылкаПожаловаться
Сергей Стрельцов
спасибо большое вот за такой откровеный ответ. Сразу вырисовывается предстовление о машине. Ну чтож придется искать хорошую ласточку вот жаль тока знакомых и родствеников нету которые бы продовали 10 ку(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто ищет, тот всегда найдет)) Сам в поисках уже 2 месяца, хлама на продаже много, а нормальных отнюдь мало (правда цены иногда завышают). А вот на неделе профукал, нашел в отличном состояние 2111, попросил хозяина придержать, приезжаю через 2 дня, а машина продана... обидно, досадно, но ладно... Я это к тому что хорошие варианты уходят с продажи быстро.
СсылкаПожаловаться
Егор Логинов
Кто ищет, тот всегда найдет)) Сам в поисках уже 2 месяца, хлама на продаже много, а нормальных отнюдь мало (правда цены иногда завышают). А вот на неделе профукал, нашел в отличном состояние 2111, попросил хозяина придержать, приезжаю через 2 дня, а машина продана... обидно, досадно, но ладно... Я это к тому что хорошие варианты уходят с продажи быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я, в связи с переездом, буду продавать свою 10 ку. Но это будет месяца через два.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть