24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить за 200 тыс.руб

Нужен авто для постояной езды, с правельным рулем и передним приводом!
взгляд упал на росийские авто  лада это: 2109, 2110, 2112, 2114, 2115.
Кто ездил посоветуйте Что лучше взять ???
Сергей Стрельцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Рамиль Абдрашитов
2112 более практичная.
СсылкаПожаловаться
Сашок
Лично мне,из всего вышеперечисленного двенашка нравится.Девяточка уж очень старая будет их помоему уже давненько не штампуют-то есть тогда лучше 14 брать если девятка нравится)))))))Вобщем ябы 2112 взял)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Из этих только 10 или 12 модели, остальный устарели даво уже!!!!А вообще за эту сумму можно акцента найти в хорошем состоянии.
СсылкаПожаловаться
Максим Брагин
за 200 рублей в нашем городе можно купить калину 2008 года с небольшим пробегом...
СсылкаПожаловаться
NIKst
я бы тоже советовал Калину.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
Да лучше Калину, чем тот хлам который постоянной ломается (хотя у кого как).

СсылкаПожаловаться
Сергей Стрельцов
мне даже не важен внешний вид главное чтобы работала ! потому как живу я в деревне а дороги в деревне сами знаете какие и работенка не бумажки перекладывать а постояно нужно ездить!
СсылкаПожаловаться
Вася СемёркинВ ответ на Сергей Стрельцов
Сергей Стрельцов
мне даже не важен внешний вид главное чтобы работала ! потому как живу я в деревне а дороги в деревне сами знаете какие и работенка не бумажки перекладывать а постояно нужно ездить!
СсылкаПожаловаться
я имхо передний привод не люблю. Советую ваз 2107
СсылкаПожаловаться
Роман НаумовВ ответ на Сергей Стрельцов
Сергей Стрельцов
мне даже не важен внешний вид главное чтобы работала ! потому как живу я в деревне а дороги в деревне сами знаете какие и работенка не бумажки перекладывать а постояно нужно ездить!
СсылкаПожаловаться
Тогда наверно десятка лучше или Калина, запчасти без проблем можно найти, свесы относительно недлинные, железо достаточно мощное, крепче, чем у Нексии, по плохим дорогам они лучше ходят.
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Сергей Стрельцов
Сергей Стрельцов
мне даже не важен внешний вид главное чтобы работала ! потому как живу я в деревне а дороги в деревне сами знаете какие и работенка не бумажки перекладывать а постояно нужно ездить!
СсылкаПожаловаться
Если нужно по полям и буеракам,то только карбюраторная классика,в этой нише равной ей нет.
СсылкаПожаловаться
КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВ
Нексия 3х летка. подвеска надежная, по деревенским дорогам самое то. Двигло хороший, проблем не будет, даже на некачественном 92м. + гур + кондей
СсылкаПожаловаться
Тимур Чепкунов
нексию идеальный вариант зч копеешные а ходовка и движок с нашими не сравнится однозначно
СсылкаПожаловаться
Вадим Исламутдинов
Лучше уж добавить и взять хотя бы ту же Деу Нексия. Все таки иномарки и проверенная модель.
СсылкаПожаловаться
NIKst
Калина безопаснее.Страшно покупать Нексию после просмотра краштеста
СсылкаПожаловаться
NIKst
Да и ЛКП у Нексии никакое,Калина же по ЛКП на высоте.
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
За такую стоимость лучше взять Калину или Приору.
СсылкаПожаловаться
Надежда Козлова
Вложить 200 рублей в тазик с лейблом "Калина" ?! Только Путин может на ней ездить,и то в одиночку!!!!
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Надежда Козлова
Надежда Козлова
Вложить 200 рублей в тазик с лейблом "Калина" ?! Только Путин может на ней ездить,и то в одиночку!!!!
СсылкаПожаловаться
А на чём мадам предлагает гонять по разбитым деревенским дорогам да по полям?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ПорчерянВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
А на чём мадам предлагает гонять по разбитым деревенским дорогам да по полям?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запорожец рулит.Дешево и сердито найти уже наверное проблема.
СсылкаПожаловаться
Merdok
лучше форда бери и не парься. дрова типа калины на свалку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария