24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить ? выбор из этих трех авто- фокус 3 кия сид или гольф 7

Какой авто выбрать? Форд фокус 3 (комплектация тренд) сейчас хорошие скидки или кия сид 1.6 Comfort оба на механике.Еще рассматриваю новый гольф 7 принимают пред заказ 1.2 TSI 85 л/с договор составляют на полгода обещают к концу мая после презентации в России.
Стоит ли боятся турбированных двигателей? Какие проблемы могут быть с турбированными двигателями? авто было у меня 21099i и рено меган 2.
Бюджет 710тыс.руб
Андрей Дмитриев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Владимир Шмаков
1.2 (86лс) он по моему 3х цилиндровый, а 1.2 (105лс) - 4х. если фф3 то 2.0, если гольф 1.4 (122лс ,новый 7ой будет дороже на 100ку) или Октавия 1.4 (122 лс), гольфику 1.2 МТ(105 лс) хватает вполне но 95 бенз минимум.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДмитриевВ ответ на Владимир Шмаков
Владимир Шмаков
1.2 (86лс) он по моему 3х цилиндровый, а 1.2 (105лс) - 4х. если фф3 то 2.0, если гольф 1.4 (122лс ,новый 7ой будет дороже на 100ку) или Октавия 1.4 (122 лс), гольфику 1.2 МТ(105 лс) хватает вполне но 95 бенз минимум.
СсылкаПожаловаться
Вот Владимир и я так думаю что 85 маловато
СсылкаПожаловаться
Андрей Дмитриев
Вот Владимир и я так думаю что 85 маловато
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для гольфа хорошо будет 1,4 турбированный - но цена кусаться будет.. 1,2 или 1,6 (105л.с.) - мало для него...
думаю лучше рассмотреть и обязательно пройти тест-драйв на фокус (1,6-125л.с. и 2,0-150л.с.) или сиид 1,6 и выбирать по цене и оснащению)) что больше понравится.
СсылкаПожаловаться
Фёдор ЕрмоловВ ответ на Владимир Шмаков
Владимир Шмаков
1.2 (86лс) он по моему 3х цилиндровый, а 1.2 (105лс) - 4х. если фф3 то 2.0, если гольф 1.4 (122лс ,новый 7ой будет дороже на 100ку) или Октавия 1.4 (122 лс), гольфику 1.2 МТ(105 лс) хватает вполне но 95 бенз минимум.
СсылкаПожаловаться
1.2 (86лс) он по моему 3х цилиндровый, а 1.2 (105лс) - 4х. если фф3 то 2.0, если гольф 1.4 (122лс ,новый 7ой будет дороже на 100ку) или Октавия 1.4 (122 лс), гольфику 1.2 МТ(105 лс) хватает вполне но 95 бенз минимум.

Гольф 7 тси не соперник по мощности фокусу 3 2.0 150 л.с, у гольфа 1.4т 122л.с крутящий момент 200 н/м может ехать на ровне только на квотер дальше вступает в ход мощность и эластичность 2-л мотора,даже 1.4т 140 л.с будет сливать не много так как мощность разная.
СсылкаПожаловаться
сергей
нужно смотреть не только на лошадей но и крутящий момент.можно и коней поменьше но крутящий момент хороший то недостаток лошадей не будет чувствоватся
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Возьмите 105 лс, у меня товарищ в 12ом году отдал 650 рублей за гольф 1.2МТ (105лс)
СсылкаПожаловаться
Андрей Дмитриев
сейчас 697 рублей трехдверный в базе идет
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на Андрей Дмитриев
Андрей Дмитриев
сейчас 697 рублей трехдверный в базе идет
СсылкаПожаловаться
... Андрей , авто в базе год ждать будете . и вы уверены , что у вас терпения хватит . за эти деньги гольф , пустой будет .
СсылкаПожаловаться
Александр ZzВ ответ на Андрей Дмитриев
Андрей Дмитриев
сейчас 697 рублей трехдверный в базе идет
СсылкаПожаловаться
Добрый день!
Попробуйте присмотреться к пыжику 408-му. Сейчас сам собираюсь его брать, буквально в начале апреля.
У него, как и у всех есть плюсы и минусы.
Лично для меня плюсы в том, что:
-1,6 турбодизель, а значит расход по трассе 5, по городу 7. Да, дороже обслуга, но ведь авто на гарантии.
-Максимальная комплектация с набором всяких мультимедий будет стоить примерно 750т.р.
-Действительно большой седан для своего класса, с большим богажником в 560л.
-ну и у дизеля динамика хорошая, крутящий момент получше.
Для меня это плюсы, ради которых я готов закрыть глаза на минусы.
СсылкаПожаловаться
Александр ZzВ ответ на Александр Zz
Александр Zz
Добрый день!
Попробуйте присмотреться к пыжику 408-му. Сейчас сам собираюсь его брать, буквально в начале апреля.
У него, как и у всех есть плюсы и минусы.
Лично для меня плюсы в том, что:
-1,6 турбодизель, а значит расход по трассе 5, по городу 7. Да, дороже обслуга, но ведь авто на гарантии.
-Максимальная комплектация с набором всяких мультимедий будет стоить примерно 750т.р.
-Действительно большой седан для своего класса, с большим богажником в 560л.
-ну и у дизеля динамика хорошая, крутящий момент получше.
Для меня это плюсы, ради которых я готов закрыть глаза на минусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас даже пересмотрел, Авес в Москве продает Пежо за 712т.р.
Это максимальная комплектация + навигация + цвет металлик.
СсылкаПожаловаться
Андрей Дмитриев
1.2 TSI 105 л/с 759тыс руб пяти дверка чтобы сзади были электрические стеклоподъемники надо брать дополнительный пакет комфорт а без него будут весла как я понимаю а это еще 10 тыр
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Андрей Дмитриев
Андрей Дмитриев
1.2 TSI 105 л/с 759тыс руб пяти дверка чтобы сзади были электрические стеклоподъемники надо брать дополнительный пакет комфорт а без него будут весла как я понимаю а это еще 10 тыр
СсылкаПожаловаться
за 759 тыс - мясорубки сзади)))) класс!
За 759 лучше фокус глянуть 2 литра в достойной комплектации!
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
за 759 тыс - мясорубки сзади)))) класс!
За 759 лучше фокус глянуть 2 литра в достойной комплектации!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
759 тыс и 105 лошадей!!!!ахутнг, грабеж!
СсылкаПожаловаться
сергей В ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
за 759 тыс - мясорубки сзади)))) класс!
За 759 лучше фокус глянуть 2 литра в достойной комплектации!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 759 какие мясорубки?если не в курсе то и болтай ерунды
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на сергей
сергей
за 759 какие мясорубки?если не в курсе то и болтай ерунды
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выше почитай,олень
СсылкаПожаловаться
сергей В ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
выше почитай,олень
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сам ты олень рогатый.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
ждать нового гольфа 1 2 тси просто нет смысла!!! первые в россию пойдут наверняка без доп обогревателя салона !! а без фена это не машина!!
СсылкаПожаловаться
олег@тор
я бы гольф взял. Сиды всякие и фокусы для тех у кого на фолькса не хватило...терпения или денег
СсылкаПожаловаться
Анд
Гольф в этом сравнении не в теме.Кони и ослы в одной упряжке не стоят.На Фокус можно обратить внимание,но....если денег не хватает на Гольф,Сиид-в топку,не дорос он до этих 2х автомобилей.Кстати Гольф 1,2 86 лошадок едет прекрасно,тестили с 1,6-проигрывает только при полной нагрузкой.На Вашем месте обратил внимание на последние распродажи Гольф6,со скидкой-1,6.
СсылкаПожаловаться
Андрей Дмитриев
менеджеры в грудь били, что фены 1.2 85 и 105 л/с стоят, гольф машина вообще для фаната марки я так понимаю, сейчас на данный момент всего три машины заказали (пред заказ ) но после подверждения заказа даже коврики в салон не дозаказать он идет как доп и стоит всего 1100 при заказе а в автосалоне на порядок выше знакомый хотел дозаказать многофункциональный дисплей + и коврики так как по началу сэкономил а уже не принимают говорят заказ принят и отправлен уже на завод так что думаю больших очередей не будет если конечно манагеры допами душить не будут как с дастером например
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария