Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить ? выбор из этих трех авто- фокус 3 кия сид или гольф 7

Какой авто выбрать? Форд фокус 3 (комплектация тренд) сейчас хорошие скидки или кия сид 1.6 Comfort оба на механике.Еще рассматриваю новый гольф 7 принимают пред заказ 1.2 TSI 85 л/с договор составляют на полгода обещают к концу мая после презентации в России.
Стоит ли боятся турбированных двигателей? Какие проблемы могут быть с турбированными двигателями? авто было у меня 21099i и рено меган 2.
Бюджет 710тыс.руб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Турбо не бойся.Отличие в том что надо масло чаще менять. 7500км и меняй. За 1.2 если следить то на 300 тысч км хватит за глаза. чипануть можешь до 105 и более.
Рейтинг личный:
1.Гольф
2.Сид
3.Фокус
СсылкаПожаловаться
Турбо не бойся.Отличие в том что надо масло чаще менять. 7500км и меняй. За 1.2 если следить то на 300 тысч км хватит за глаза. чипануть можешь до 105 и более.
Рейтинг личный:
1.Гольф
2.Сид
3.Фокус
СсылкаПожаловаться
и где вы турбо чиповали? а завелась ли она потом у вас? а сколь ко вы потом на ней проехали ? а есть ли вообще смысл 1.2 чиповать ? а из 1.2 -150 л.с. можно выжать ? пишите почаще -очень дельные советы ...
СсылкаПожаловаться
там двигатели 1.2 85 л/с и 105 л/с они что получаются одинаковые просто 85 л/с перепрошили и все? Заливать я так понял только 95 бензин и выше да и к маслу он наверно привередлив.
СсылкаПожаловаться
там двигатели 1.2 85 л/с и 105 л/с они что получаются одинаковые просто 85 л/с перепрошили и все? Заливать я так понял только 95 бензин и выше да и к маслу он наверно привередлив.
СсылкаПожаловаться
105 лошадей на турбированном 1,2 - такие сейчас на сеатах ставят - кстати можешь тест драйв пройти - понять и посмотреть что он из себя представляет...
так же 105 л.с. даст атмосферник 1,6 - древний но прост и надежен - не знаю будут ли ставить на гольф...

ваговские турбо движки рекомендуется 98 и как альтернатива 95..
СсылкаПожаловаться
Romeo
105 лошадей на турбированном 1,2 - такие сейчас на сеатах ставят - кстати можешь тест драйв пройти - понять и посмотреть что он из себя представляет...
так же 105 л.с. даст атмосферник 1,6 - древний но прост и надежен - не знаю будут ли ставить на гольф...

ваговские турбо движки рекомендуется 98 и как альтернатива 95..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в странах ЕС в их оригинальных инструкциях рекомендуется только 98 и 98плюс по моему...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
в странах ЕС в их оригинальных инструкциях рекомендуется только 98 и 98плюс по моему...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в ЕС возможно))) не знаю)))
у меня октавия 1,8 турбированная, у приятеля сеат леон 1,2 турбированный - и у меня и у него 98 рекомендованный и как альтернатива 95...
СсылкаПожаловаться
Romeo
в ЕС возможно))) не знаю)))
у меня октавия 1,8 турбированная, у приятеля сеат леон 1,2 турбированный - и у меня и у него 98 рекомендованный и как альтернатива 95...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди в Росси никогда не поймут что значит хороший двиг, так и будут тратить свои деньги на недоделанных корейцев...Без толку обьяснять))))
СсылкаПожаловаться
Все таки у атмосферных двигателей ресурс получается все равно больше?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
получается что больше, и нет уязвимого места - турбины.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
....бери фокуса , и не заморачивайся . от турбины подальше держись , чем авто проще тем надёжней . смысла в этом движке 1.2 . вообще нету . он дохлый.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
киа сиид или хэнде ай30 бери.
моторы для гольф 7 - для качественного европейского бензина... а наши нпз до него еще лет 6-8 будут модернизироваться...
СсылкаПожаловаться
фольцваген и шкода сейчас вообще перешли все на турбированные двигатели нету атмосферников из за экономии чтоли?
СсылкаПожаловаться
фольцваген и шкода сейчас вообще перешли все на турбированные двигатели нету атмосферников из за экономии чтоли?
СсылкаПожаловаться
у них один атмосферник 1.6л. 102 л.с. остался...
с атмосферниками сложно уложится в экостандарты Евро6
СсылкаПожаловаться
AlexKey
у них один атмосферник 1.6л. 102 л.с. остался...
с атмосферниками сложно уложится в экостандарты Евро6
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как же) 1.2, 1.4, 1.6 8V 102 л.c. и 1.6 16V 105 л.с.
СсылкаПожаловаться
ну как же) 1.2, 1.4, 1.6 8V 102 л.c. и 1.6 16V 105 л.с.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эти движки перечислили - 1.2, 1.4, - их вроде даже от малышей поло и фабии хотят отобрать заменив на турбированные после обновления как сделали на новом гольфе..
1.6 8V 102 л.c. и 1.6 16V 105 л.с. - может и оставят для нашего "развивающегося" рынка и авто типа шкода рапид, фольц полоседан..
СсылкаПожаловаться
Юрий Абакумов
Лучше ту, где атмосферный двигатель. Как вариант Хендэ Элантру посмотрите. На нее скидки сейчас 12 года.
СсылкаПожаловаться
джету посмотри 1.6 мт атмосферник
СсылкаПожаловаться
Скидки всегда на хреновый товар хороший товар в рекламе ненуждается
СсылкаПожаловаться
джета 1.6 у нас в салоне сейчас последняя мексиканка стоит 809000 со скидкой 767000 сейчас вроде на Газе собирать будут если не ошибаюсь на джету изначально цена завышена была не стоит я думаю этих денег
СсылкаПожаловаться
почему на хреновый товар? просто модели 12 года на 13 год форд тоже скидки делает вроде 30 тыс до 31 марта правда я думаю потом на вторичке сложно продать будет у нас в вологодской области висят 10 объявлений давно уже некоторые с декабря продать не могут
СсылкаПожаловаться
2 фокус на б/у рынке быстрей уходит как горячий пирожок
СсылкаПожаловаться
2 фокус на б/у рынке быстрей уходит как горячий пирожок
СсылкаПожаловаться
Не продаются 3, потому что цены на них завышенные. Сейчас еще годик два, и будут нормальные цены. И продаваться начнут.
Просто сейчас за те же 600 тысяч можно классом выше БУ взять.. Вот из за этого они и весят по пол года.
СсылкаПожаловаться
МИД
фокус 3 по внутренним размерам меньше чем фокус 2. и блин зажмотились фордовцы на нормальный экран
СсылкаПожаловаться
nyukta
сид...прикольный современный аппарат...неплохо укомплектован...внутри очень комфортно и удобно...фокус тоже ничего но панель не айс...гольф немецкая простота да еще турбина не внушает доверия...мое мнение машину надо выбирать только для себя...есть авто в которые сел и сразу чуствуешь себя в своей тарелке вот это и нужно брать...я за сид...
СсылкаПожаловаться
Бери атмосферник и не парься, по Фокусу хорошая скидка, на механике нет проблем, хорошая машина, а турбо 86 лошадок несерьезно, этот мотор на Фабии идет 105 лошадей это нормально, зачем его урезали до 86 непонятно, это не мощность, детский сад, зачем такая машина???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Опель Астра не хуже других..Можно брать и ждать долго не будешь.
СсылкаПожаловаться
forum forum
купи нормальную тачку
http://vologda.drom.ru/toyota/rav4/10233...
СсылкаПожаловаться
forum forum
купи нормальную тачку
http://vologda.drom.ru/toyota/rav4/10233...
СсылкаПожаловаться
Несомненно!!!Купи нормальную....
СсылкаПожаловаться
спасибо конечно но 2006 год пробег 74000 не спорю нравится но выбираю новую ну может еще кто нибудь что посоветует прислушаюсь к любому мнению опель астра только в базе получается
СсылкаПожаловаться
спасибо конечно но 2006 год пробег 74000 не спорю нравится но выбираю новую ну может еще кто нибудь что посоветует прислушаюсь к любому мнению опель астра только в базе получается
СсылкаПожаловаться
в четверг купил НИССАН НОУТ 11г, 45500км. за 530000р, в комплектации Техно, 1.6 с автоматом... ( такая новая гдето 700тр.)хорошенькая, пока нравится))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
кста, Британская сборка)))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
... бери форда , на ручке .
СсылкаПожаловаться
86 лошадей по трассе ехать и ползти за кем нибудь хотя крутящий момент 160 н/м для города самое то в пробках стоять главное экономичный
СсылкаПожаловаться
гольф 7 вычеркнуть из списка.
СсылкаПожаловаться
гольф 7 вычеркнуть из списка.
СсылкаПожаловаться
Нормальная машина.. Я бы Японца вычеркнул...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru