29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить в пределах 800 тысяч рублей?

Какой новый автомобиль можно приобрести в пределах 800 тысяч, чтобы автомобиль оправывал свои деньги.
mr-magic
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Рома Прохоров
Бери Шкоду и не парся!
СсылкаПожаловаться
Андрей Рудой
Два года езжу на Сивике 5д, машиной очень доволен, вложений никаких, единственный минус - очень низкая.
Семья из 4-х человек помещается легко (2 детей), коляска в багажнике безпроблем. На данный момент наездил около 90тыс.км
СсылкаПожаловаться
mr-magic
В общем, поеду посмотрю утром и Шкоду и Сивик
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на mr-magic
mr-magic
В общем, поеду посмотрю утром и Шкоду и Сивик
СсылкаПожаловаться
ну ты сравнил , хонду и эту-что то типа чего то.
СсылкаПожаловаться
mr-magicВ ответ на Klaus
Klaus
ну ты сравнил , хонду и эту-что то типа чего то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты сравнил , хонду и эту-что то типа чего то.

Еще пока не сравнил, завтра посмотрю и тогда сделаю выводы.
СсылкаПожаловаться
Рома ПрохоровВ ответ на mr-magic
mr-magic
ну ты сравнил , хонду и эту-что то типа чего то.

Еще пока не сравнил, завтра посмотрю и тогда сделаю выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что сравнивать-Движки Шкоды намного лучше, клиренс больше, подвеска лучше, багажник больше, ТО дешевле. Единственный минус-гарантия 2 года, у Хонды 3.
СсылкаПожаловаться
melange
mr-magic, из всех предложенных Вам на выбор автомобилей ни у одной нет полного привода.
Поэтому я Вам советую обратить внимание на Субару Импреза, 2-литровый вариант.
Когда я выбирала новую машину (до этого ездила на цивике), тоже рассматривала много моделей: от фольца, ланцера, до того же цивика в последнем кузове.
Но сев на полноприводный автомобиль, я поняла, что лучше этого не может быть ничего.
Дорогу держит потрясающе, рулится легче легкого, подвеска в 4 раза мягче, чем у цивика, но не такая плюшевая, как у тойот.
В общем, пройдите тест-драйв, обязательно. У вас наверняка останутся непередаваемые ощущения.
Почитайте про субаровский двигатель... У нас сейчас в семье две машины субару: аутбэк и импреза.
Кажется, мы стали "фанатами", а ведь нас предупреждали...
И вот, сейчас мне снова надо менять машину (обстоятельства), а я не знаю, что делать, на субару денег не хватает, у меня депрессия.
Пересмотрела в автосалонах много чего, но после импрезы это все "не то"....((((((((((((
СсылкаПожаловаться
mr-magicВ ответ на melange
melange
mr-magic, из всех предложенных Вам на выбор автомобилей ни у одной нет полного привода.
Поэтому я Вам советую обратить внимание на Субару Импреза, 2-литровый вариант.
Когда я выбирала новую машину (до этого ездила на цивике), тоже рассматривала много моделей: от фольца, ланцера, до того же цивика в последнем кузове.
Но сев на полноприводный автомобиль, я поняла, что лучше этого не может быть ничего.
Дорогу держит потрясающе, рулится легче легкого, подвеска в 4 раза мягче, чем у цивика, но не такая плюшевая, как у тойот.
В общем, пройдите тест-драйв, обязательно. У вас наверняка останутся непередаваемые ощущения.
Почитайте про субаровский двигатель... У нас сейчас в семье две машины субару: аутбэк и импреза.
Кажется, мы стали "фанатами", а ведь нас предупреждали...
И вот, сейчас мне снова надо менять машину (обстоятельства), а я не знаю, что делать, на субару денег не хватает, у меня депрессия.
Пересмотрела в автосалонах много чего, но после импрезы это все "не то"....((((((((((((
СсылкаПожаловаться
mr-magic, из всех предложенных Вам на выбор автомобилей ни у одной нет полного привода. Поэтому я Вам советую обратить внимание на Субару Импреза, 2-литровый вариант. Когда я выбирала новую машину (до этого ездила на цивике), тоже рассматривала много моделей: от фольца, ланцера, до того же цивика в последнем кузове.Но сев на полноприводный автомобиль, я поняла, что лучше этого не может быть ничего.Дорогу держит потрясающе, рулится легче легкого, подвеска в 4 раза мягче, чем у цивика, но не такая плюшевая, как у тойот.В общем, пройдите тест-драйв, обязательно. У вас наверняка останутся непередаваемые ощущения.Почитайте про субаровский двигатель... У нас сейчас в семье две машины субару: аутбэк и импреза.Кажется, мы стали "фанатами", а ведь нас предупреждали...И вот, сейчас мне снова надо менять машину (обстоятельства), а я не знаю, что делать, на субару денег не хватает, у меня депрессия.Пересмотрела в автосалонах много чего, но после импрезы это все "не то"....((((((((((((

Самая дешевая импреза, которая есть сейчас в наличии у дилера стоит чуть больше миллиона, так что в эту ценовую политику не попадаю
СсылкаПожаловаться
melangeВ ответ на mr-magic
mr-magic
mr-magic, из всех предложенных Вам на выбор автомобилей ни у одной нет полного привода. Поэтому я Вам советую обратить внимание на Субару Импреза, 2-литровый вариант. Когда я выбирала новую машину (до этого ездила на цивике), тоже рассматривала много моделей: от фольца, ланцера, до того же цивика в последнем кузове.Но сев на полноприводный автомобиль, я поняла, что лучше этого не может быть ничего.Дорогу держит потрясающе, рулится легче легкого, подвеска в 4 раза мягче, чем у цивика, но не такая плюшевая, как у тойот.В общем, пройдите тест-драйв, обязательно. У вас наверняка останутся непередаваемые ощущения.Почитайте про субаровский двигатель... У нас сейчас в семье две машины субару: аутбэк и импреза.Кажется, мы стали "фанатами", а ведь нас предупреждали...И вот, сейчас мне снова надо менять машину (обстоятельства), а я не знаю, что делать, на субару денег не хватает, у меня депрессия.Пересмотрела в автосалонах много чего, но после импрезы это все "не то"....((((((((((((

Самая дешевая импреза, которая есть сейчас в наличии у дилера стоит чуть больше миллиона, так что в эту ценовую политику не попадаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жаль, тк у дилера в городе моей прописки как раз ожидание импрез-седанов 2-литр., стоимостью как раз в ваши 800 (даже меньше).
вдвойне жаль, что вместо седана производитель предпочел делать кроссоверы (новая Impreza XV)
((((
СсылкаПожаловаться
Gem
бери кал ину как у путена желтую спорт)))
СсылкаПожаловаться
АГАФОНОВ НИКОЛАЙ
всем привет ,какой паркетник или джип в пределах 800-900 тысяч ,года 2002-2004,можно приобрести?чтоб он был удобен и для семьи ,и для выезда на природу
СсылкаПожаловаться
тимофей
Была и шкода. сейчас мазда3 ( в прошлом кузове).
Что я хочу сказать про шкоду - это хорошая машина, но тормоз... Ты прокатись на цивике и шкоде и всё поймёшь...
СсылкаПожаловаться
mr-magic
Взял Гольфа 1.4 TSI хай на ручке+допы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария