Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить в пределах 800 тысяч рублей?

Какой новый автомобиль можно приобрести в пределах 800 тысяч, чтобы автомобиль оправывал свои деньги.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
Райдер
Лидер в своем классе и этим все сказано.
Golf Trendline 1.4 TSI DSG (90 кВт / 122 л.с.), 7-ступ. АКП DSG 773 000 руб.
СсылкаПожаловаться
mr-magic
Я тоже на эту модель прикидывал. Сегодня смотрел Гольфов. Живу в Ростове-на-Дону всего два дилера Фольксваген, у одного две модели гольфов 3-х и 5 дверный, 1,4 TSI - оба на ручке, 880 тысяч. В другом салоне тоже две модели, но 1,6 российской сборки трендлайн 730. Не знаю, что делать ждать нового года, наверно.
СсылкаПожаловаться
mr-magic
Я тоже на эту модель прикидывал. Сегодня смотрел Гольфов. Живу в Ростове-на-Дону всего два дилера Фольксваген, у одного две модели гольфов 3-х и 5 дверный, 1,4 TSI - оба на ручке, 880 тысяч. В другом салоне тоже две модели, но 1,6 российской сборки трендлайн 730. Не знаю, что делать ждать нового года, наверно.
СсылкаПожаловаться
не жалко за маленький народный вагончик такие бабки отдовать ?
СсылкаПожаловаться
Райдер
Сейчас конец года и то что не продадут в Европе будут расписывать на другие рынки.
До конца года я возьмете если оставите заявку.
СсылкаПожаловаться
mr-magic
Тоже в принципе верно, 1.4 TSI Highline в Ростове дороговато, а 1.6 калужский трендлайн за 730 брать не хочу. В автосалонах говорят, что заказ на 1.4 TSI Trendline примут только с нового года(((
СсылкаПожаловаться
mr-magic
Тоже в принципе верно, 1.4 TSI Highline в Ростове дороговато, а 1.6 калужский трендлайн за 730 брать не хочу. В автосалонах говорят, что заказ на 1.4 TSI Trendline примут только с нового года(((
СсылкаПожаловаться
Правильный выбор, Только 1.4TSI. Лучше подождать, но взять то что нужно.
СсылкаПожаловаться
Рома Прохоров
Может Шкоду? Тот же Фольц по меньшей цене!
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Волгу
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Волгу
СсылкаПожаловаться
Волгу

За 800 можно взять две волги)))
СсылкаПожаловаться
mr-magic
Октавия тур - это четвертый гольф, даже не пятый. Кто-нибудь может что-нибудь сказать по поводу мазды тройки или других японцев?
СсылкаПожаловаться
mr-magic
Октавия тур - это четвертый гольф, даже не пятый. Кто-нибудь может что-нибудь сказать по поводу мазды тройки или других японцев?
СсылкаПожаловаться
Октавия тур - это четвертый гольф, даже не пятый. Кто-нибудь может что-нибудь сказать по поводу мазды тройки или других японцев? Тур давно снли с производства. Сейчас новая Октавия А5 со всеми новыми агрегатами от Фольца
СсылкаПожаловаться
Рома Прохоров
Октавия тур - это четвертый гольф, даже не пятый. Кто-нибудь может что-нибудь сказать по поводу мазды тройки или других японцев? Тур давно снли с производства. Сейчас новая Октавия А5 со всеми новыми агрегатами от Фольца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про такую
СсылкаПожаловаться
Роман
возьмите хонду цивик за такие в фарше и горя не знайте
СсылкаПожаловаться
Sергей.
я бы лансер взял.
СсылкаПожаловаться
Роман
а вообще что конкретно вы сами хотите, моделей под эти деньги вагон... все зависит как и где вы будете кататься....
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
Во народ вопросы задаёт! Будь у меня такие деньги я бы долго не рассуждал. Или кроссовер взял бы или две машины одну Ниву, другую для езды по городу.
СсылкаПожаловаться
Роман
я когда выбирал машину тоже смотрел на ланцер ...но после просмотра 4 штук и посещения салона пришел в полное разочерование....
СсылкаПожаловаться
Роман
а вообще товарищ лори прав вагон вариантов
СсылкаПожаловаться
Sергей.
компактные кроссоверы некоторые наверное тоже бы влезли. кашкай-чем не вариант.
СсылкаПожаловаться
вася
КУПИ КАЛИНУ КАК У ПУТИНГА И БУДЬ СЧАСТЛИФ!
СсылкаПожаловаться
mr-magic
Лансер не особо впечатляет. Вообще хотел бы хэтчбэк гольф-класса, склоняюсь к мазде 3. В прочем нужно посмотреть сивик-седан или 5д, завтра еще на кашкай взгляну, но в 800 наверно не уложусь
СсылкаПожаловаться
mr-magic
Лансер не особо впечатляет. Вообще хотел бы хэтчбэк гольф-класса, склоняюсь к мазде 3. В прочем нужно посмотреть сивик-седан или 5д, завтра еще на кашкай взгляну, но в 800 наверно не уложусь
СсылкаПожаловаться
достойное авто .
СсылкаПожаловаться
Sергей.
достойное авто .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трёшку имел ввиду.
СсылкаПожаловаться
Рома Прохоров
Бери Европейца, япошкам до них далеко...
СсылкаПожаловаться
muzinni@mail.ru
Шкоду бери ! и не кого не слушай ! я на шкоде два года , авто класное ...
СсылкаПожаловаться
mr-magic
В принципе, согласен. Шкода неплохой автомобиль. Тогда немного переформулирую вопрос. Шкода Октавия Ambiente 1.8 или VW Golf 1.6 тренд калуга (или же хэтчбэк Фольц-поло 1.2 TSI с DSG)?
СсылкаПожаловаться
Рома Прохоров
Конечно Шкода. Движок 1,8 Турбо-ураган!!!!ТО дешевле, багажник здоровый.
Фольц 1,6 - движок древний 8-ми клапанный, 1.2 не идет ни в какое сравнение с 1,8. ТО существенно дороже Шкодовского.
СсылкаПожаловаться
mr-magic
Из того что есть сейчас в салонах выбираю из, но не знаю, что лучше:
Европа:
VW POLO 1.2 TSI High DSG
VW Golf 1.6 Trend Механика (Калуга)
Skoda Octavia 1.8 Ambiente

Япошки:
Honda Civic 4d 1.8 Elegance - автомат
Mazda 3 Sport - механика
СсылкаПожаловаться
mr-magic
Европа:
VW POLO 1.2 TSI High DSG

Япошки:
Mazda 3 Sport - механика
СсылкаПожаловаться
тут уже дело вкуса, предпочтений. я бы спорт взял.
СсылкаПожаловаться
mr-magic
Европа:
VW POLO 1.2 TSI High DSG

Япошки:
Mazda 3 Sport - механика
СсылкаПожаловаться
Из того что есть сейчас в салонах выбираю из, но не знаю, что лучше:Европа:VW POLO 1.2 TSI High DSGVW Golf 1.6 Trend Механика (Калуга)Skoda Octavia 1.8 AmbienteЯпошки:Honda Civic 4d 1.8 Elegance - автоматMazda 3 Sport - механика

Не слушай никого. Бери Астру!
СсылкаПожаловаться
В ЧЁМ ПРОБЛЕМА?
Из того что есть сейчас в салонах выбираю из, но не знаю, что лучше:Европа:VW POLO 1.2 TSI High DSGVW Golf 1.6 Trend Механика (Калуга)Skoda Octavia 1.8 AmbienteЯпошки:Honda Civic 4d 1.8 Elegance - автоматMazda 3 Sport - механика

Не слушай никого. Бери Астру!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из того что есть сейчас в салонах выбираю из, но не знаю, что лучше:Европа:VW POLO 1.2 TSI High DSGVW Golf 1.6 Trend Механика (Калуга)Skoda Octavia 1.8 AmbienteЯпошки:Honda Civic 4d 1.8 Elegance - автоматMazda 3 Sport - механикаНе слушай никого. Бери Астру!

После нового года возьму Гольфа 6 1.4 TSI Highline, но в Москве. В Ростове, в такой же комплектации он на 70 тысяч дороже
СсылкаПожаловаться
Рома Прохоров
Из всех предложенных Шкода уделает остальных по всем параметрам.
СсылкаПожаловаться
mr-magic
Мазда неплохой автомобиль по динамике, но слишком уродливый дизайн на мой взгляд. Завтра поеду смотреть Сивик или Октавию
СсылкаПожаловаться
mr-magic
Мазда неплохой автомобиль по динамике, но слишком уродливый дизайн на мой взгляд. Завтра поеду смотреть Сивик или Октавию
СсылкаПожаловаться
ото верно. я выбирал из авенсиса мондео и пассата, а когда протестил купил мазда 6.
СсылкаПожаловаться
Рома Прохоров
На Цивике зимой нельзя ездить-клиренс мал, да и подвеска хлипкая.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru