Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
Второй такой же автомобиль, первый был куплен 2014 сборка Англия. только взял в максимальной комплектации. Автомобиль середнячок, как по характеристикам​ так и по оснащению
3.8
19 ноября
Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074 MT
Автомобилю уже 14 лет,я считаю что всё зависело от дилера у которого я купил автомобиль.При техобслуживании​ обнаружил хороший антикор днища кузова.Автомоби​ль парковался на улице всё время эксплуатации...
4.0
Все отзывы
Правила форума

Что купить в пределах 800 тысяч рублей?

Какой новый автомобиль можно приобрести в пределах 800 тысяч, чтобы автомобиль оправывал свои деньги.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
Райдер
Лидер в своем классе и этим все сказано.
Golf Trendline 1.4 TSI DSG (90 кВт / 122 л.с.), 7-ступ. АКП DSG 773 000 руб.
СсылкаПожаловаться
mr-magic
Я тоже на эту модель прикидывал. Сегодня смотрел Гольфов. Живу в Ростове-на-Дону всего два дилера Фольксваген, у одного две модели гольфов 3-х и 5 дверный, 1,4 TSI - оба на ручке, 880 тысяч. В другом салоне тоже две модели, но 1,6 российской сборки трендлайн 730. Не знаю, что делать ждать нового года, наверно.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на mr-magic
mr-magic
Я тоже на эту модель прикидывал. Сегодня смотрел Гольфов. Живу в Ростове-на-Дону всего два дилера Фольксваген, у одного две модели гольфов 3-х и 5 дверный, 1,4 TSI - оба на ручке, 880 тысяч. В другом салоне тоже две модели, но 1,6 российской сборки трендлайн 730. Не знаю, что делать ждать нового года, наверно.
СсылкаПожаловаться
не жалко за маленький народный вагончик такие бабки отдовать ?
СсылкаПожаловаться
Райдер
Сейчас конец года и то что не продадут в Европе будут расписывать на другие рынки.
До конца года я возьмете если оставите заявку.
СсылкаПожаловаться
mr-magic
Тоже в принципе верно, 1.4 TSI Highline в Ростове дороговато, а 1.6 калужский трендлайн за 730 брать не хочу. В автосалонах говорят, что заказ на 1.4 TSI Trendline примут только с нового года(((
СсылкаПожаловаться
mr-magic
Тоже в принципе верно, 1.4 TSI Highline в Ростове дороговато, а 1.6 калужский трендлайн за 730 брать не хочу. В автосалонах говорят, что заказ на 1.4 TSI Trendline примут только с нового года(((
СсылкаПожаловаться
Правильный выбор, Только 1.4TSI. Лучше подождать, но взять то что нужно.
СсылкаПожаловаться
Рома Прохоров
Может Шкоду? Тот же Фольц по меньшей цене!
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Волгу
СсылкаПожаловаться
mr-magicВ ответ на Vladimir
Vladimir
Волгу
СсылкаПожаловаться
Волгу

За 800 можно взять две волги)))
СсылкаПожаловаться
mr-magic
Октавия тур - это четвертый гольф, даже не пятый. Кто-нибудь может что-нибудь сказать по поводу мазды тройки или других японцев?
СсылкаПожаловаться
mr-magic
Октавия тур - это четвертый гольф, даже не пятый. Кто-нибудь может что-нибудь сказать по поводу мазды тройки или других японцев?
СсылкаПожаловаться
Октавия тур - это четвертый гольф, даже не пятый. Кто-нибудь может что-нибудь сказать по поводу мазды тройки или других японцев? Тур давно снли с производства. Сейчас новая Октавия А5 со всеми новыми агрегатами от Фольца
СсылкаПожаловаться
Рома Прохоров
Октавия тур - это четвертый гольф, даже не пятый. Кто-нибудь может что-нибудь сказать по поводу мазды тройки или других японцев? Тур давно снли с производства. Сейчас новая Октавия А5 со всеми новыми агрегатами от Фольца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про такую
СсылкаПожаловаться
Роман
возьмите хонду цивик за такие в фарше и горя не знайте
СсылкаПожаловаться
Klaus
я бы лансер взял.
СсылкаПожаловаться
Роман
а вообще что конкретно вы сами хотите, моделей под эти деньги вагон... все зависит как и где вы будете кататься....
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
Во народ вопросы задаёт! Будь у меня такие деньги я бы долго не рассуждал. Или кроссовер взял бы или две машины одну Ниву, другую для езды по городу.
СсылкаПожаловаться
Роман
я когда выбирал машину тоже смотрел на ланцер ...но после просмотра 4 штук и посещения салона пришел в полное разочерование....
СсылкаПожаловаться
Роман
а вообще товарищ лори прав вагон вариантов
СсылкаПожаловаться
Klaus
компактные кроссоверы некоторые наверное тоже бы влезли. кашкай-чем не вариант.
СсылкаПожаловаться
вася
КУПИ КАЛИНУ КАК У ПУТИНГА И БУДЬ СЧАСТЛИФ!
СсылкаПожаловаться
mr-magic
Лансер не особо впечатляет. Вообще хотел бы хэтчбэк гольф-класса, склоняюсь к мазде 3. В прочем нужно посмотреть сивик-седан или 5д, завтра еще на кашкай взгляну, но в 800 наверно не уложусь
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на mr-magic
mr-magic
Лансер не особо впечатляет. Вообще хотел бы хэтчбэк гольф-класса, склоняюсь к мазде 3. В прочем нужно посмотреть сивик-седан или 5д, завтра еще на кашкай взгляну, но в 800 наверно не уложусь
СсылкаПожаловаться
достойное авто .
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Klaus
Klaus
достойное авто .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трёшку имел ввиду.
СсылкаПожаловаться
Рома Прохоров
Бери Европейца, япошкам до них далеко...
СсылкаПожаловаться
muzinni@mail.ru
Шкоду бери ! и не кого не слушай ! я на шкоде два года , авто класное ...
СсылкаПожаловаться
mr-magic
В принципе, согласен. Шкода неплохой автомобиль. Тогда немного переформулирую вопрос. Шкода Октавия Ambiente 1.8 или VW Golf 1.6 тренд калуга (или же хэтчбэк Фольц-поло 1.2 TSI с DSG)?
СсылкаПожаловаться
Рома Прохоров
Конечно Шкода. Движок 1,8 Турбо-ураган!!!!ТО дешевле, багажник здоровый.
Фольц 1,6 - движок древний 8-ми клапанный, 1.2 не идет ни в какое сравнение с 1,8. ТО существенно дороже Шкодовского.
СсылкаПожаловаться
mr-magic
Из того что есть сейчас в салонах выбираю из, но не знаю, что лучше:
Европа:
VW POLO 1.2 TSI High DSG
VW Golf 1.6 Trend Механика (Калуга)
Skoda Octavia 1.8 Ambiente

Япошки:
Honda Civic 4d 1.8 Elegance - автомат
Mazda 3 Sport - механика
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на mr-magic
mr-magic
Европа:
VW POLO 1.2 TSI High DSG

Япошки:
Mazda 3 Sport - механика
СсылкаПожаловаться
тут уже дело вкуса, предпочтений. я бы спорт взял.
СсылкаПожаловаться
mr-magic
Европа:
VW POLO 1.2 TSI High DSG

Япошки:
Mazda 3 Sport - механика
СсылкаПожаловаться
Из того что есть сейчас в салонах выбираю из, но не знаю, что лучше:Европа:VW POLO 1.2 TSI High DSGVW Golf 1.6 Trend Механика (Калуга)Skoda Octavia 1.8 AmbienteЯпошки:Honda Civic 4d 1.8 Elegance - автоматMazda 3 Sport - механика

Не слушай никого. Бери Астру!
СсылкаПожаловаться
В ЧЁМ ПРОБЛЕМА?
Из того что есть сейчас в салонах выбираю из, но не знаю, что лучше:Европа:VW POLO 1.2 TSI High DSGVW Golf 1.6 Trend Механика (Калуга)Skoda Octavia 1.8 AmbienteЯпошки:Honda Civic 4d 1.8 Elegance - автоматMazda 3 Sport - механика

Не слушай никого. Бери Астру!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из того что есть сейчас в салонах выбираю из, но не знаю, что лучше:Европа:VW POLO 1.2 TSI High DSGVW Golf 1.6 Trend Механика (Калуга)Skoda Octavia 1.8 AmbienteЯпошки:Honda Civic 4d 1.8 Elegance - автоматMazda 3 Sport - механикаНе слушай никого. Бери Астру!

После нового года возьму Гольфа 6 1.4 TSI Highline, но в Москве. В Ростове, в такой же комплектации он на 70 тысяч дороже
СсылкаПожаловаться
Рома Прохоров
Из всех предложенных Шкода уделает остальных по всем параметрам.
СсылкаПожаловаться
mr-magic
Мазда неплохой автомобиль по динамике, но слишком уродливый дизайн на мой взгляд. Завтра поеду смотреть Сивик или Октавию
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на mr-magic
mr-magic
Мазда неплохой автомобиль по динамике, но слишком уродливый дизайн на мой взгляд. Завтра поеду смотреть Сивик или Октавию
СсылкаПожаловаться
ото верно. я выбирал из авенсиса мондео и пассата, а когда протестил купил мазда 6.
СсылкаПожаловаться
Рома Прохоров
На Цивике зимой нельзя ездить-клиренс мал, да и подвеска хлипкая.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru