24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить в пределах 500-550тыс.руб? Очень жду советов!!!

Здравствуйте.Планирую купить авто для частых поездок по городу, в пригород(раз в неделю) и межгород(раз-два в год).
Распологаю суммой от 500до 550тыс. деревянных.Б/У авто не рассматриваю.
Как варианты выбрал
-Рено Сандеро
-Фиат Альбеа
-Хюндай акцент
-Киа Рио
-Матиз....
Больше в комлектации комфорт ни на что денег не хватает.Если учесть страховку,содержание авто и прочее.
Планирую покупку на весну. 
Очень буду благодарен за ваши Адекватные советы.
Просто Доктор Буш*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты мило смотришься на данной фотографии. Только истязать себя так не нужно. Ум он не оттуда берётся.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Andrewhinnn
Andrewhinnn
Здесь есть сравнение машин этой ценовой группы:
http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=32...
СсылкаПожаловаться
Вообще конечно Соллерс со своим Фиатом Линеа явно нацелился на провал.))))) 678 тысяч за фиат, с достаточно убогим салоном и без АКПП по моему уже черезчур, надо цену делать как минимум чуть, а в идеале, значительно ниже чем Поло Седан.
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
Вы,наверно,и на дороге такие,как в разговоре?!
СсылкаПожаловаться
kigaus
Лучше то, что больше, крепче и надёжнее. Краш-тесты посмотрите. А ломаются абсолютно все автомобили.
СсылкаПожаловаться
Женя Воробьева
Шевроле Круз!
СсылкаПожаловаться
Муся
Mazda3 - почитайте отзывы.
СсылкаПожаловаться
Алексей Маркин
посмотри хюндай i30
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Круз, И30, матрёшка стоят явно дороже 550 тугриков...
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
я бы посоветовал посмотреть, рено меган за 570 тыс, там вполне хорошая комплектация ! комфортный автомобиль (хорошая шумка ,хорошая подвеска, дизайн свежий ) ну а поло седан, неизвестно как себя покажет через пару лет эксплуатации, думаю как минимум забренчит дешевый жесткий пластик в салоне ,да и тесновата она для рослых пассажиров ,ну и сборка отечественная ,ни всегда на пользу идет!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Возьми Логан,если внешний вид не пугает и не парься.
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
Я смотрю здесь адитория поделилась просто 50 на 50. Первая половина поддавшись "зомбирыванию" с экранов с придыхание называет Полуседан, остальные советуют именно то, на чём сами ездят. Стадное чуство что ли?
Насчёт выложенной спецификации ВВ: это нормально, когда за бюджетку Бэ-класса без КОНДЕЯ просят 468р????мы в антарктике живём или настолько суровые люди, что 60 дней в году попариться в пробочке, а то и просто на трассе в +30 просто в кайф?
Из приведённых выше автором предтендентов могу отрекомендовать лишь Сандеро, т.к. она будет с наиболее мощным мотором, со множеством приятных и уместных опций, с действительно мощной и надёжной ходовкой, просторным и тихим салоном. Ну и Альбею, т.к. есть положительный опыт владения ею в течение 2х лет, отъездил 50тыс.км кроме ТО ничего не делал, понравилась доступность ТО и продуманность а/м: хорошая подвеска, бойкий мотор, продуманный салон и багажник. Второй владелец уже 80т.км наездил, доволен. Выгодно продалась, почти без потерь в цене. Рио тоже очень приятный и сбалансированный а/м, но экономичность хромает, ну ни как она не совпадает с заявленной, ходовка не для наших дорог, неприятности уже после 20т.м могут начаться да и миниатюрненькая машинка, у коллеги такая. Почти не жаловался, кроме подвески и расхода в городе. А Акцент сейчас к сожалению не приобрести, ТАГаЗ никак не может с Хундаем договриться о возобновлении производства, скорее всего они продолжат китайцев собирать....а так машина более чем достойная!
СсылкаПожаловаться
Вета
ну я не буду оригинальна. Хечбек SX4. Межанику. Там есть все изначально. И в городских пробках очень удобна и на деревенской дороге благодаря своей высоте. Моей ровно год. Пробег 21000. Устраивает все.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария