21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить: СУБАРУ АУТБЭК 2,5 2014 или ТОЙОТА ВЕНЗА 2.5 2014?

НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ВЫБОРОМ... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ, ЧТО ЛУЧШЕ С БЕНЗИНОВЫМ ДВИГАТЕЛЕМ ДЛЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ СУБАРУ АУТБЭК 2,5 2014 или ТОЙОТА ВЕНЗА 2.5 2014? БРАТЬ ПЛАНИРУЮ НОВЫЕ. ЦЕНА У ДАННЫХ АВТОМОБИЛЕЙ ПРИМЕРНО ОДИНАКОВАЯ.
евгений оноприенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
юра блажнов
Я точьно скажу у субару статус для езды по бездорожью лучше нежели у тайоты, так что субару и точка.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на юра блажнов
юра блажнов
Я точьно скажу у субару статус для езды по бездорожью лучше нежели у тайоты, так что субару и точка.
СсылкаПожаловаться
А ему в ГОРОДЕ
СсылкаПожаловаться
ООО
разные авто один полный привод другой есть и передний только вензы в 2.5 не видел 2.7 да есть
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Для города,вспоминая прошлую зиму,субару конечно будет фаворит,но тойота значительно комфортнее.
СсылкаПожаловаться
210
Смотря для чего брать.
СсылкаПожаловаться
АлЁша
Если в городе копошиться , то тойоту. Субару в комфорте будет проигрывать , пока в пробках стоять....
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Все зависит от размеров семьи))) Венза - больше, она - все-таки минивен (хоть ее Тойота обзывает и не так - суть не меняется). Семь мест - опять-же есть у Вензы. Если это не главное - то Субару. Надежность и проходимость. Это не, как ни странно - не главное... Субару - это машина-друг. Два Аутбэка сейчас - ни один не подводил. Единственное замечание по Субару - вариатор. Просто это - не АКПП и нужно это учитывать. А так - тест-драйв Вам в помощь. И Венза у нас в Ростове-на-Дону есть только 3.5.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Все зависит от размеров семьи))) Венза - больше, она - все-таки минивен (хоть ее Тойота обзывает и не так - суть не меняется). Семь мест - опять-же есть у Вензы. Если это не главное - то Субару. Надежность и проходимость. Это не, как ни странно - не главное... Субару - это машина-друг. Два Аутбэка сейчас - ни один не подводил. Единственное замечание по Субару - вариатор. Просто это - не АКПП и нужно это учитывать. А так - тест-драйв Вам в помощь. И Венза у нас в Ростове-на-Дону есть только 3.5.
СсылкаПожаловаться
"Венза у нас в Ростове-на-Дону есть только 3.5." одна на весь Ростов ))))
или в салонах продается если в салонах сбрось адресок
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на ООО
ООО
"Венза у нас в Ростове-на-Дону есть только 3.5." одна на весь Ростов ))))
или в салонах продается если в салонах сбрось адресок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не одна, есть и еще, все пригнанные. А насчет салонов - согласен, не прав. Продают 2.7 теперь, я не знал. Тойота - сильно не моя тема, поэтому ошибся.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Субару машина для водителя, а Венза для семьи, надеюсь разницу уловили.
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
везет людям у кого есть 45 штук баксов. (если конечно не пи...ят)
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
везет людям у кого есть 45 штук баксов. (если конечно не пи...ят)
СсылкаПожаловаться
Не понимаю таких рассуждений - везет. Почему везет? Когда люди пашут или учатся годами, то все ухмыляются типа, а мы любим отдыхать, водку фигачить. А потом те покупают машины дорогие, а кто нифига не делал почему то тоже. считают, что почему у них таких машин быть не может?
СсылкаПожаловаться
Сергей МинаевВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
везет людям у кого есть 45 штук баксов. (если конечно не пи...ят)
СсылкаПожаловаться
браво что мудрее и не услышеш
СсылкаПожаловаться
техническая служба
и зачем вам этидвижки с таким объемом????глпость полная. расход будет на трассе 15литров,в городе 22-24 литра.

берите 1,6 соляриса и уверенно наслаждайтесь при езде.

толстое железо, неубиваемая подвеска,клиренс-хоть по бардюрам и ямам с утра до вечера,шумка сделана-что тишина идеальная в авто даже на 150 км/ч скорости
СсылкаПожаловаться
Викуша AQВ ответ на техническая служба
техническая служба
и зачем вам этидвижки с таким объемом????глпость полная. расход будет на трассе 15литров,в городе 22-24 литра.

берите 1,6 соляриса и уверенно наслаждайтесь при езде.

толстое железо, неубиваемая подвеска,клиренс-хоть по бардюрам и ямам с утра до вечера,шумка сделана-что тишина идеальная в авто даже на 150 км/ч скорости
СсылкаПожаловаться
ППЦ,наслаждайтесь ездой на Солярисе...Его берут от бедности,у человека на 3 таких ведра денег есть и он хочет действительно достойную машину выбрать.
Я-за Outback,но только потому,что питаю слабость к Subaru...
СсылкаПожаловаться
олег@торВ ответ на техническая служба
техническая служба
и зачем вам этидвижки с таким объемом????глпость полная. расход будет на трассе 15литров,в городе 22-24 литра.

берите 1,6 соляриса и уверенно наслаждайтесь при езде.

толстое железо, неубиваемая подвеска,клиренс-хоть по бардюрам и ямам с утра до вечера,шумка сделана-что тишина идеальная в авто даже на 150 км/ч скорости
СсылкаПожаловаться
у кого есть бабки тот на солярку не сядет
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Если есть семья, дети, то однозначно Вензу. Если нет семьи а в стабильности доходов не уверены то тоже вензу.
СсылкаПожаловаться
Александр С
Я бы вензу взял
СсылкаПожаловаться
Алексей
Может немного добавить и Вольво ХС 70 взять?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгоревичВ ответ на Алексей
Алексей
Может немного добавить и Вольво ХС 70 взять?
СсылкаПожаловаться
Я поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария