11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить? Skoda Karoq новый или Bmw i3 Rex б/у 3 года

что купить? Skoda Karoq новый или Bmw i3 Rex б/у 3 года и 20 т км пробег (самоходом из Германии). цена почти одинакова - 1,7 млн
Максим Пашанин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Максим ПашанинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
что за глупость пишите про Тигуан,я то на нём три года проездил,а вообще не люблю балаболов....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я написал то, что увидел сам и попробовал собственными руками. Три года вообще не показатель, я на своей 11 лет проехал. если за три года вы проехали 60 т км, а это немало, то все ваши расходы впереди еще
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Максим Пашанин
Максим Пашанин
про тигуан не впечатлил: 1) на неровной дороге на скорости 60 км ч его сильно кидает; 2) на кочках гремит; 3) виртуальная панель приборов сильно на любителя - графика из 90-х годов; 4) в боковые зеркала особенно правое ничего не видно. По эргономике тот же ваг, у кого он был - тот поймет. По надежности у людей кто ездит (у меня знакомые есть) нарекания, кто-то по сервисам все время катается. За 2.2 млн такое себе,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про тигуан не впечатлил


Как владелец Тигуана и Q3,отмечу,что проезд на тест драйвовской машине,как правило не даёт возможности составить полное впечатление от машины.На тест-драйвах,как правило машины в полной комплектации,на каких нибудь 18-19" колёсах..А это действительно жёстко и тряско..Виртуальная панель,это опция,не нравиться,бери обычную..Насчёт зеркал.вообще не понял..а так понятно,что VAG это VAG,со всеми плюсами и минусами(но плюсов на мой взгляд побольше),И кстати Карок это тот же Тигуан по технике(разве что у нас не будет 2.0л моторов на Карок).
СсылкаПожаловаться
Максим ПашанинВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
про тигуан не впечатлил


Как владелец Тигуана и Q3,отмечу,что проезд на тест драйвовской машине,как правило не даёт возможности составить полное впечатление от машины.На тест-драйвах,как правило машины в полной комплектации,на каких нибудь 18-19" колёсах..А это действительно жёстко и тряско..Виртуальная панель,это опция,не нравиться,бери обычную..Насчёт зеркал.вообще не понял..а так понятно,что VAG это VAG,со всеми плюсами и минусами(но плюсов на мой взгляд побольше),И кстати Карок это тот же Тигуан по технике(разве что у нас не будет 2.0л моторов на Карок).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попозже будут, полный привод уже начали продавать.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Максим Пашанин
Максим Пашанин
попозже будут, полный привод уже начали продавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полный привод тоже с мотором 1.4л,позже будет атмо мотор 1.6л-110лс..Там судя по всему маркетинг рулит,что бы не было пересечений с Тигуаном и Кодиаком..
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Не буду пугать, сходил погуглил по-немецкому интернету . На Германщине блок батареи для электроавто БМВ i3 стоит € 7 тыс., без надбавочного налога, доставки и установки. Более половины ресурса отработано, через два года батареи не будут вообще работать. Оно вам надо ?
СсылкаПожаловаться
Максим ПашанинВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Не буду пугать, сходил погуглил по-немецкому интернету . На Германщине блок батареи для электроавто БМВ i3 стоит € 7 тыс., без надбавочного налога, доставки и установки. Более половины ресурса отработано, через два года батареи не будут вообще работать. Оно вам надо ?
СсылкаПожаловаться
передняя фара новая 110 тр, б/у со штатов - 15 тр. для сравнения Рено аркана фара перед 60 тр за шт, киа сид - 50 тр за шт, ауди а5 - 250 тр (матричная) за шт, бмв х7 - 700 тр за пару. Жизнь такая, все дорого. А вы про батарею тонну весом
СсылкаПожаловаться
Максим Пашанин
передняя фара новая 110 тр, б/у со штатов - 15 тр. для сравнения Рено аркана фара перед 60 тр за шт, киа сид - 50 тр за шт, ауди а5 - 250 тр (матричная) за шт, бмв х7 - 700 тр за пару. Жизнь такая, все дорого. А вы про батарею тонну весом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рено аркана фара перед 60 тр за шт

СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Максим Пашанин
Максим Пашанин
передняя фара новая 110 тр, б/у со штатов - 15 тр. для сравнения Рено аркана фара перед 60 тр за шт, киа сид - 50 тр за шт, ауди а5 - 250 тр (матричная) за шт, бмв х7 - 700 тр за пару. Жизнь такая, все дорого. А вы про батарею тонну весом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
передняя фара новая 110 тр, б/у со штатов - 15 тр. для сравнения Рено аркана фара перед 60 тр за шт, киа сид - 50 тр за шт, ауди а5 - 250 тр (матричная) за шт, бмв х7 - 700 тр за пару. Жизнь такая, все дорого. А вы про батарею тонну весом

Сразу в теме написали бы и не морочили людям голову : "Главное понты - Деньги не играют роль". Покупайте сразу обе машины. Какие проблемы ?
СсылкаПожаловаться
Максим ПашанинВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
передняя фара новая 110 тр, б/у со штатов - 15 тр. для сравнения Рено аркана фара перед 60 тр за шт, киа сид - 50 тр за шт, ауди а5 - 250 тр (матричная) за шт, бмв х7 - 700 тр за пару. Жизнь такая, все дорого. А вы про батарею тонну весом

Сразу в теме написали бы и не морочили людям голову : "Главное понты - Деньги не играют роль". Покупайте сразу обе машины. Какие проблемы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы не внимательно читали дискуссию. Бюджет 1,6-1,7, оба авто беспонтовые. вопрос был задан чтоб понять, что купит в нынешней реальности человек. если вам нечего сказать и у вас нет своего мнения, просто проходите мимо. Ничего личного
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Максим Пашанин
Максим Пашанин
вы не внимательно читали дискуссию. Бюджет 1,6-1,7, оба авто беспонтовые. вопрос был задан чтоб понять, что купит в нынешней реальности человек. если вам нечего сказать и у вас нет своего мнения, просто проходите мимо. Ничего личного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я недавно купил новый кроссовер и вам того советую.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Я недавно купил новый кроссовер и вам того советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я новые кроссовки))
СсылкаПожаловаться
Виктор ДормидонтовВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Не буду пугать, сходил погуглил по-немецкому интернету . На Германщине блок батареи для электроавто БМВ i3 стоит € 7 тыс., без надбавочного налога, доставки и установки. Более половины ресурса отработано, через два года батареи не будут вообще работать. Оно вам надо ?
СсылкаПожаловаться
Откуда инфа про ресурс? У этой баиареи деградация минимальна, в пределах процента в год
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Виктор Дормидонтов
Виктор Дормидонтов
Откуда инфа про ресурс? У этой баиареи деградация минимальна, в пределах процента в год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда инфа про ресурс?

Из интернета. Имеются различные сайты по продаже этих батарей, форумы, оттуда взята только стоимость. Советую пользоваться поисковиком Гугль, очень просто.
СсылкаПожаловаться
Виктор ДормидонтовВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Откуда инфа про ресурс?

Из интернета. Имеются различные сайты по продаже этих батарей, форумы, оттуда взята только стоимость. Советую пользоваться поисковиком Гугль, очень просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы научитесь гуглить прежде чем умничать и советы бесплатные раздавать там где не просят! У меня i3 17года, ёмкость батареи 28.5, у новой 29.5 квт, пробег 60000. И в среднем у всех i3. И вот это какраз легко нагуглить)
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Виктор Дормидонтов
Виктор Дормидонтов
Так вы научитесь гуглить прежде чем умничать и советы бесплатные раздавать там где не просят! У меня i3 17года, ёмкость батареи 28.5, у новой 29.5 квт, пробег 60000. И в среднем у всех i3. И вот это какраз легко нагуглить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня i3 17года, ёмкость батареи 28.5, у новой 29.5 квт, пробег 60000.

Хочу вас огорчить, вы лоханулись с авто. Производитель даёт в Европе на это авто гарантию 5 лет или 100 тыс. км. пробега, жизнь блока батареи почти закончилась, впереди другая проблема, у кого заказать, привезти и кто установит, дорогое удовольствие. После зарядки батареи приборы в авто будут показывать полную зарядку, в реале значительно ниже объём, так задумано производителем, почему, а х/з. . Вечного ничего нет.
СсылкаПожаловаться
Виктор ДормидонтовВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
У меня i3 17года, ёмкость батареи 28.5, у новой 29.5 квт, пробег 60000.

Хочу вас огорчить, вы лоханулись с авто. Производитель даёт в Европе на это авто гарантию 5 лет или 100 тыс. км. пробега, жизнь блока батареи почти закончилась, впереди другая проблема, у кого заказать, привезти и кто установит, дорогое удовольствие. После зарядки батареи приборы в авто будут показывать полную зарядку, в реале значительно ниже объём, так задумано производителем, почему, а х/з. . Вечного ничего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Огорчать не мешки ворочить))) "Теперь европейские владельцы электрического BMW i3 могут рассчитывать на ремонт или замену батареи в случае ее выхода из строя в течение 8 лет или 160 000 км." гугл
СсылкаПожаловаться
Виктор ДормидонтовВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
У меня i3 17года, ёмкость батареи 28.5, у новой 29.5 квт, пробег 60000.

Хочу вас огорчить, вы лоханулись с авто. Производитель даёт в Европе на это авто гарантию 5 лет или 100 тыс. км. пробега, жизнь блока батареи почти закончилась, впереди другая проблема, у кого заказать, привезти и кто установит, дорогое удовольствие. После зарядки батареи приборы в авто будут показывать полную зарядку, в реале значительно ниже объём, так задумано производителем, почему, а х/з. . Вечного ничего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у некоторых "клубней" по i3 пробег за 200-000 тыс перевалил и не жужжат) А вы продолжайте втирать дичь ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Виктор Дормидонтов
Виктор Дормидонтов
у некоторых "клубней" по i3 пробег за 200-000 тыс перевалил и не жужжат) А вы продолжайте втирать дичь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ню - ню !
СсылкаПожаловаться
Виктор Дормидонтов
Берите i3, для езды в Москве, если есть где заряжать - это лучшая машина. Одни плюсы. Какая тут шкода может быть)
СсылкаПожаловаться
Максим ПашанинВ ответ на Виктор Дормидонтов
Виктор Дормидонтов
Берите i3, для езды в Москве, если есть где заряжать - это лучшая машина. Одни плюсы. Какая тут шкода может быть)
СсылкаПожаловаться
в итоге купил кодиак в том году. i3 отложил до лучших времен))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария