21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить семье из 5 человек?

Здравствуйте. Посоветуйте машину на семью из 5 человек, чтобы сзади сидели 2 детей в креслах и супруга. Цена вопроса до 1 млн. Хочется сзади ровный пол и неплохую шумоизоляцию. Спасибо.
lomtikbar
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
145678
сергей наумычев
катаюсь на стареньком Галакси и чувствую себя хорошо,к тому же дизель,и вот в свете этого обращаю внимание на данный образец,но поновее.А еще достойный аппарат Крайслер Вояджер после 2008г.,если не боитесь америкосов.Сам такой приглядываю.
СсылкаПожаловаться
Ксения
Могу предложить audi A8long ,она удленина, очень много места, есть 2 телев (перед задним стленьем так же.если есть интерес могу прислать фото и посмотрите какие просторы.
СсылкаПожаловаться
Наталия Сидоркина
купил в августе 2013 новую тойота версо. сзади 3 независимых сиденья
СсылкаПожаловаться
федор федоровВ ответ на Наталия Сидоркина
Наталия Сидоркина
купил в августе 2013 новую тойота версо. сзади 3 независимых сиденья
СсылкаПожаловаться
а почему не Тауран? он ведь лучше
СсылкаПожаловаться
Наталия Сидоркина
цены на нее от 900 до 1100 т. р.
СсылкаПожаловаться
lomtikbarВ ответ на Наталия Сидоркина
Наталия Сидоркина
цены на нее от 900 до 1100 т. р.
СсылкаПожаловаться
как насчет шумоизоляции?
СсылкаПожаловаться
федор федоровВ ответ на lomtikbar
lomtikbar
как насчет шумоизоляции?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот у Фолькс Таурана шумка значительно лучше и внутренняя отделка по качественней и управляемость на порядок выше, а значит и безопасность, багажник больше ну и т.д. за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Наталия СидоркинаВ ответ на федор федоров
федор федоров
Вот у Фолькс Таурана шумка значительно лучше и внутренняя отделка по качественней и управляемость на порядок выше, а значит и безопасность, багажник больше ну и т.д. за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я его смотрел: не понравилось что движки маленького объема ( 1,2 1,4) привык я к обычным, на автомате они были реально дороже, и его нада было у дилера ждать 3 мес, а так же кредитные условия у тойота были лучше
СсылкаПожаловаться
Наталия СидоркинаВ ответ на lomtikbar
lomtikbar
как насчет шумоизоляции?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу сказать что у меня большой опыт владения хорошими автомобилями. Но пока новой версой я доволен. По поводу шумоизоляции не могу сказать так как особо не придирчив.
СсылкаПожаловаться
lomtikbarВ ответ на Наталия Сидоркина
Наталия Сидоркина
Не могу сказать что у меня большой опыт владения хорошими автомобилями. Но пока новой версой я доволен. По поводу шумоизоляции не могу сказать так как особо не придирчив.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, если не секрет в какой комплектации взяли?
СсылкаПожаловаться
Наталия СидоркинаВ ответ на lomtikbar
lomtikbar
спасибо, если не секрет в какой комплектации взяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо, если не секрет в какой комплектации взяли?

престиж
СсылкаПожаловаться
lomtikbarВ ответ на Наталия Сидоркина
Наталия Сидоркина
спасибо, если не секрет в какой комплектации взяли?

престиж
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо
СсылкаПожаловаться
Magnus
CR-V
СсылкаПожаловаться
lomtikbarВ ответ на Magnus
Magnus
CR-V
СсылкаПожаловаться
а там ровный пол?
СсылкаПожаловаться
MagnusВ ответ на lomtikbar
lomtikbar
а там ровный пол?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сзади - да.
СсылкаПожаловаться
сергей крючковВ ответ на lomtikbar
lomtikbar
а там ровный пол?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а там ровный пол?

В Версе пол ровный!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Князькин
Посмотрите на Санг-Енг Актион, ровный пол и просторный салон там точно есть.
СсылкаПожаловаться
сергей крючков
Я в прошлом году тоже искал что-нибудь из компактвенов. Задавал вопросы здесь же-на форуме. И про Тоуран тоже. Все дружно отсоветовали TSI и DSG, плюс слабая подвеска для наших дорог.У Зафиры, как у всех Опелей слабая электроника. В итоге взял Версу. Простой 1.8 движок! Если в городе есть пробки и дилер- можно брать CVT. Престижа Вам хватит, а третий ряд будет как штрафная скамья! Не надо третий ряд- Элеганс! Зайдите в Тойота-Версо клуб-почитайте. И сейчас на нее хорошие скидки, я на свою ..уломал.. дилера на 40 штук.
СсылкаПожаловаться
lomtikbarВ ответ на сергей крючков
сергей крючков
Я в прошлом году тоже искал что-нибудь из компактвенов. Задавал вопросы здесь же-на форуме. И про Тоуран тоже. Все дружно отсоветовали TSI и DSG, плюс слабая подвеска для наших дорог.У Зафиры, как у всех Опелей слабая электроника. В итоге взял Версу. Простой 1.8 движок! Если в городе есть пробки и дилер- можно брать CVT. Престижа Вам хватит, а третий ряд будет как штрафная скамья! Не надо третий ряд- Элеганс! Зайдите в Тойота-Версо клуб-почитайте. И сейчас на нее хорошие скидки, я на свою ..уломал.. дилера на 40 штук.
СсылкаПожаловаться
спасибо, все пугают плохой шумоизоляцией. Это конечно не бизнес класс, но все же хотелось бы узнать Ваше мнение. И примерные цены на ТО, все таки каждые 10 т. спасибо
СсылкаПожаловаться
сергей крючков
Мне, как и предыдущему оратору сравнивать особо не счем-Karina E 1992г. На мой взгляд сейчас шумка даже очень ничего, все таки это после рейстайлинга. Turanza штатная, это да-шумная. А ТО примерно 10тыс. и стоит. На МККП, наверное, дешевле. А шумку надо мерять приборами. Прокатитесь, послушайте. Думаете на Тоуран ТО будет намного дешевле!
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария