11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить семье из 5 человек?

Здравствуйте. Посоветуйте машину на семью из 5 человек, чтобы сзади сидели 2 детей в креслах и супруга. Цена вопроса до 1 млн. Хочется сзади ровный пол и неплохую шумоизоляцию. Спасибо.
lomtikbar
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
Комментарий удален.Почему?
Владимир В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
он сколько стоит? То-то. Я же русским языком написал "остальные дороже". И опять же, нафига такой автобус?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я из Питера почти каждый год езжу на Черное море. У меня 2 детей, а не 3, вот и вся разница. Ездил и на жигулях по молодости, и позднее на фокусе универсале (вещь!) и в этом году на кашкае+2. На кашкае +2 очень и очень удобно. Он чуток прожорливее фокуса и не такой маневренный, но ОЧЕНЬ комфортный. 1000 км в день - ни о чем. Усталости ноль.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
при чем тут 1,6 -117 л.с.? Этот движок идет только с вариатором и только в обычном кашкае. На кашкае+2 идет 1,6 114 л.с. с 5 ст. мкпп и 2 литра с 6 ст. мкпп и вариком.
У меня 2 литра на мкпп, по паспорту до сотни 10,5 сек, по ощущениям вполне нормально, на уровне ФФ2 1,8. С обгоном фур проблем нет.

ТО я не прохожу, нафиг надо кормить дармоедов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
опять нет. 2 литра на мкпп 2WD в комплектации SE (есть практически все) сейчас по акции 950 тыщ., на полном приводе 1026 т.р.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
lomtikbarВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
было бы двое детей, всегда бы ездил на седане. Ну а так хрен с ним с седаном то ...:-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
lomtikbarВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
паджеро, что то страшновато брать. Дорогой в обслуге, наверное.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
lomtikbarВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
да, лучше посидеть вживую. Жаль нет мазды МПВ новой, так бы взял.
СсылкаПожаловаться
lomtikbarВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я думал, что эти машины выпускали до 2003 года, а сейчас смотрю есть и свежие. Интересный вариант
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
lomtikbarВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да, выбор впечатлил и удивил. Интересно узнать теперь об уровне комфорта, маневренности, расходе. Придется топать на форум к ним. Интересно ликвиден ли аппарат на вторичке, а то старшая уже большая. Через 3-4 года будем вчетвером передвигаться. :-)
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Зафира Фэмели отличный вариант за приемлемые деньги!
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
если забота в первую очередь о семье, то выбор конечно в сторону компактвэнов
в плане комфорта рено сценик3
гранда нового к нам не поставляют к сожалению, если на ручке то ситроен гранд пикассо, но клиренс мал
СсылкаПожаловаться
lomtikbarВ ответ на Алекс Шульц
Алекс Шульц
если забота в первую очередь о семье, то выбор конечно в сторону компактвэнов
в плане комфорта рено сценик3
гранда нового к нам не поставляют к сожалению, если на ручке то ситроен гранд пикассо, но клиренс мал
СсылкаПожаловаться
спасибо, клиренс для меня не имеет значения, так как в моем районе всегда чисто, а в другие места только по федеральным трассам
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария