3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить с бюджетом около 1-1,2 млн. руб.

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хотел
приобрести автомобиль, сейчас у меня Renault Logan в максимальной комплектации (4 года беспроблемной эксплуатации).

Требования АКПП,
динамика около 10 секунд до сотни, 90% езда по городу. Склоняюсь к паркетнику (удобство
парковки и редкая езда на дачу (грунтовка)). Спасибо.
Алексей Ревякин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Алексей РевякинВ ответ на Сергей Максимкин
Сергей Максимкин
Пыж 3008 и динамика хорошая и машинка просторная
СсылкаПожаловаться
А как у этой машины с надежностью?
СсылкаПожаловаться
Сергей Максимкин
Нормально все! до него были и 307 и 308 проблем не доставляли, пробеги были 60 000 и 70 000 тысяч,
СсылкаПожаловаться
marina ya
там где с бамбука падают, еще про тигуан написал
СсылкаПожаловаться
Volgateh
Вот автора колбасит между кроссами и бизнес-седанами после Логана.
Я так понимаю, не важно, какие функции авто будеь выполнять, главное, чтобы выглядело на всю сумму?
СсылкаПожаловаться
Алексей РевякинВ ответ на Volgateh
Volgateh
Вот автора колбасит между кроссами и бизнес-седанами после Логана.
Я так понимаю, не важно, какие функции авто будеь выполнять, главное, чтобы выглядело на всю сумму?
СсылкаПожаловаться
Просто если берешь полный привод (паркетник), то машина автоматически становится дороже на 200-300 т.р. За эту сумму можно уже взять хороший седан, но тогда грунтовка (дача) под вопросом. Вот поэтому и не могу не как определиться. Да и второй вопрос сильно мучит, может взять машину за 850-900 (типа нового kia ceed)? но все таки хочется что то более просторного.
СсылкаПожаловаться
лезгин
Бери камри, нисколько не пожалеешь, это тебе дельный совет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария