29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить с бюджетом около 1-1,2 млн. руб.

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хотел
приобрести автомобиль, сейчас у меня Renault Logan в максимальной комплектации (4 года беспроблемной эксплуатации).

Требования АКПП,
динамика около 10 секунд до сотни, 90% езда по городу. Склоняюсь к паркетнику (удобство
парковки и редкая езда на дачу (грунтовка)). Спасибо.
Алексей Ревякин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Сергей
Бери Ford Kuga!
СсылкаПожаловаться
alive_primchat@list.ru
Пежик 4008...тот же митсу асх, но с более интересной внешностью...плюс обслуживание в 2,5-3 раза дешевле
СсылкаПожаловаться
Алексей Ревякин
Спасибо за советы, на прошлой недели посидел в Toyota Camry, просторно, закрались масли…. Может всё таки седан рассмотреть?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Алексей Ревякин
Алексей Ревякин
Спасибо за советы, на прошлой недели посидел в Toyota Camry, просторно, закрались масли…. Может всё таки седан рассмотреть?
СсылкаПожаловаться
прокатись в СРВ....в камри после него не захочется....
СсылкаПожаловаться
Алексей РевякинВ ответ на forum forum
forum forum
прокатись в СРВ....в камри после него не захочется....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как насчет "старого" автомата и динамики
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Алексей Ревякин
Алексей Ревякин
А как насчет "старого" автомата и динамики
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с динамикой все нормально....и автомат надёжный...единственная морока с этими автоматами их зимой прогревать надо...механика что там завел, двигатель сам набрал обороты через 2 минуты сам сбросил, сел и поехал...а тут ещё надо и автомат прогревать....вот почему я не люблю автоматы....мне механика как то ближе...
СсылкаПожаловаться
Алексей Ревякин
Спасибо за советы, на прошлой недели посидел в Toyota Camry, просторно, закрались масли…. Может всё таки седан рассмотреть?
СсылкаПожаловаться
Для города великовата и совсем не паркетник это - это седан. По грунтовке она пойдет плохо не из дорожного просвета (16 см достаточно), а длинной базы - брюхом будете цеплять. Даже с тратуара будете сьезжать - брюхом можете цепануть. Еще плохая управляемость в городе - машина сделана для Америки - там все шире и просторнее. Паркануться после жигулей или мегана с такой длинной не сможете. Машина для трассы. Сам владею Камри седьмой год. Если Тойоту, уж лучще Каролу или Авенсис - эти городские. Ну если паркетник - RAV4. Еще у Камри угон больное место - всегда надо ждать. У офиса и дома, за забором дачи на ночь не оставлять. Хотя это у всех Тойот.
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Алексей Ревякин
Алексей Ревякин
Спасибо за советы, на прошлой недели посидел в Toyota Camry, просторно, закрались масли…. Может всё таки седан рассмотреть?
СсылкаПожаловаться
Я вам советую посидеть еще в Шкоде Суперб. Вот где простор и комфорт. Ну и динамика 8.6 до 100 думаю вас устроит. Практичность также на высоте, чего стоит только багажник.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Алексей Ревякин
Алексей Ревякин
Спасибо за советы, на прошлой недели посидел в Toyota Camry, просторно, закрались масли…. Может всё таки седан рассмотреть?
СсылкаПожаловаться
если седан, теана интересней за те же деньги, + полный привод взять можно!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Семенова
Такая-же проблема, тоже мучаюсь. посмотри Опель Мокка,новый машин. полный привод на автомате 140лс , размеры как у Логана. Лимон за макс компл.
СсылкаПожаловаться
Алексей РевякинВ ответ на Татьяна Семенова
Татьяна Семенова
Такая-же проблема, тоже мучаюсь. посмотри Опель Мокка,новый машин. полный привод на автомате 140лс , размеры как у Логана. Лимон за макс компл.
СсылкаПожаловаться
Что-то я его у нас в продаже не нашел, только в новостях и прием заказов. Темная лошадка. А что нибудь побольше, а то у меня в логане за мной место совсем мало!!!
СсылкаПожаловаться
Ефим КопелянВ ответ на Алексей Ревякин
Алексей Ревякин
Что-то я его у нас в продаже не нашел, только в новостях и прием заказов. Темная лошадка. А что нибудь побольше, а то у меня в логане за мной место совсем мало!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотри С-5, на дизеле 2л и АКПП-6 ст., можно турер.
СсылкаПожаловаться
Пётр ГусевВ ответ на Алексей Ревякин
Алексей Ревякин
Что-то я его у нас в продаже не нашел, только в новостях и прием заказов. Темная лошадка. А что нибудь побольше, а то у меня в логане за мной место совсем мало!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если понты не важны, а важно цена/качество, посмотрите Нью Актион от Сан-Енга. На атомате турбодизель 150лс прет как тепловоз, разгон отличный (был на тест-драйве). За 1069млн все кроме кожи и люка, полный привод, за 969 - передний. Салон - ОЧЕНЬ просторный, сзади особенно, и нет тоннеля под ногами. Все "детские " болячки вылечили за 2 года, проблем у владельцев на форуме нет, если лить нормальную соляру. Угонщикам-не нужна (в отличие от той же Хонды), страховка - недорогая.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Пётр Гусев
Пётр Гусев
Если понты не важны, а важно цена/качество, посмотрите Нью Актион от Сан-Енга. На атомате турбодизель 150лс прет как тепловоз, разгон отличный (был на тест-драйве). За 1069млн все кроме кожи и люка, полный привод, за 969 - передний. Салон - ОЧЕНЬ просторный, сзади особенно, и нет тоннеля под ногами. Все "детские " болячки вылечили за 2 года, проблем у владельцев на форуме нет, если лить нормальную соляру. Угонщикам-не нужна (в отличие от той же Хонды), страховка - недорогая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100
СсылкаПожаловаться
Виталий
Соглашусь по поводу Тигуана на 6ти ступенчатом автомате. У него и динамика лучше и уровень исполнения салона качественнее чем у остальных одноклассников. Куга в этом плане тоже хороша.
СсылкаПожаловаться
Костик Мальгинов
Как вариант двух-четырех годовалый инфинити. Но там расход топлива большой будет...
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Костик Мальгинов
Костик Мальгинов
Как вариант двух-четырех годовалый инфинити. Но там расход топлива большой будет...
СсылкаПожаловаться
вы бы еще с логана на порш кайенн предложили пересесть
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
Посмотри Ниссан Жук с 190 л\с.
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
За эти деньги можно БМВ 745 Б\У купить. Вот где и комфорт и разгон.
СсылкаПожаловаться
Сергей Максимкин
Пыж 3008 и динамика хорошая и машинка просторная
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария