20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить после Шевроле Авео Т250

 
Joshua Joshua
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
Гоцман
Если рассматриваете Ваг группу , то кроме сирокко больше на ум ни чего не приходит .
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
о кроме сирокко больше на ум ни чего не приходит .

Сирокко -это была голубая мечта старшего
Но разум и практичность взяла своё
Даже младший пацан(у которого ветер в голове) и то сказал,что 3-х дверная машина ему не подойдёт в принципе
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
о кроме сирокко больше на ум ни чего не приходит .

Сирокко -это была голубая мечта старшего
Но разум и практичность взяла своё
Даже младший пацан(у которого ветер в голове) и то сказал,что 3-х дверная машина ему не подойдёт в принципе
СсылкаПожаловаться
Тогда Жук )))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Посмотрел на дроме ...у сирокко пробеги в среднем 150 000 ..
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Гоцман
Гоцман
Посмотрел на дроме ...у сирокко пробеги в среднем 150 000 ..
СсылкаПожаловаться
Если 3-х дверку,то можно было бы и Жук смотреть(New Beetle)
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Сеат Алтеа , Леон . Тоже относятся к Вагу .
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Гоцман
Гоцман
Сеат Алтеа , Леон . Тоже относятся к Вагу .
СсылкаПожаловаться
Да,понятно,но если уж Гольфов мало,то это вообще экзотика особенно с 1.4л-122лс на ручке..
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Да,понятно,но если уж Гольфов мало,то это вообще экзотика особенно с 1.4л-122лс на ручке..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что сказать ..ищите , может и " выстрелит " где нибудь .
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ну что сказать ..ищите , может и " выстрелит " где нибудь .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно.сидеть и терпеливо выискивать. Или помотаться по площадкам и глазками.Когда-то я в Москве так и делал. По объявления были все дрова, да и в салонах трейд-ин - тоже.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Да,понятно,но если уж Гольфов мало,то это вообще экзотика особенно с 1.4л-122лс на ручке..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фольксов даже здесь мало берут-дорогие во всех смыслах.Сеат-это тот же фольк испанской сборки-тоже не дешев, но есть по дизайну интересные варианты.как он прижился в России-не знаю.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Фольксов даже здесь мало берут-дорогие во всех смыслах.Сеат-это тот же фольк испанской сборки-тоже не дешев, но есть по дизайну интересные варианты.как он прижился в России-не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как он прижился в России-не знаю.


Да никак он не прижился.было несколько заходов,но так и не удалось удержаться на рынке,сейчас официально не продаётся
(ушёл в 14 году.после девальвации рубля)
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
у меня внук с Поло пересел на почти новую Весту,и доволен...
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у меня внук с Поло пересел на почти новую Весту,и доволен...
СсылкаПожаловаться
с Поло пересел на почти новую Весту,


Не,это не наш вариант,проще тогда продолжать на Авео ездить.чем шило на мыло менять
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
с Поло пересел на почти новую Весту,


Не,это не наш вариант,проще тогда продолжать на Авео ездить.чем шило на мыло менять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем вам Веста не нравится,ну понятно,не пацанская машина,так пусть заработает сам и купит,то что ему надо....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а чем вам Веста не нравится,ну понятно,не пацанская машина,так пусть заработает сам и купит,то что ему надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошее предложение,но пацану еще 20 и пока за него папа зарабатывает)))Хотя моему внуку 22 и за купленную машину он платит кредит сам,но он и работает помощником машиниста после колледжа и армии.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а чем вам Веста не нравится,ну понятно,не пацанская машина,так пусть заработает сам и купит,то что ему надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чем вам Веста не нравится

Да ничем она мне не нравиться.дохлым у убогим мотором(129),воющей кпп(привет 2108
).барабанными тормозами сзади,да много чем..да и вообще,не для 20-ти летнего парня машина,пенсионерский вариант
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
а чем вам Веста не нравится

Да ничем она мне не нравиться.дохлым у убогим мотором(129),воющей кпп(привет 2108
).барабанными тормозами сзади,да много чем..да и вообще,не для 20-ти летнего парня машина,пенсионерский вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда только Киа Стингер или Ауди ТТ.....
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
а чем вам Веста не нравится

Да ничем она мне не нравиться.дохлым у убогим мотором(129),воющей кпп(привет 2108
).барабанными тормозами сзади,да много чем..да и вообще,не для 20-ти летнего парня машина,пенсионерский вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки4
-) про жигу верно подметил. А 1.8 все ещё жрет масло, больше чем мой субарь на ковке...
Смотри на Японию. Мазда 3, атмо импреза, лансер, дедушкина королла и бабушкина тиида -)) прульную экзотику не предложим. Все есть на мехе, запчастей навалом и обслуживать дешевле, чем ваг. за автоматы можно не бояться, они живут дольше, чем сами машины и часто обходятся дешевле, чем мехи.
Ещё есть Хонда, ее тупо на мехе смотреть, цивик например.
А если ваг именно, то там октавия есть, 1.8, в которой 152 лошади вроде. Едет очень бодро. Гольф, желательно gti или 32-))
Или шило на мыло, которое немного больше-) типо сида. Ехать оно будет также, как и авео, только немного комфортнее и просторнее.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
-) про жигу верно подметил. А 1.8 все ещё жрет масло, больше чем мой субарь на ковке...
Смотри на Японию. Мазда 3, атмо импреза, лансер, дедушкина королла и бабушкина тиида -)) прульную экзотику не предложим. Все есть на мехе, запчастей навалом и обслуживать дешевле, чем ваг. за автоматы можно не бояться, они живут дольше, чем сами машины и часто обходятся дешевле, чем мехи.
Ещё есть Хонда, ее тупо на мехе смотреть, цивик например.
А если ваг именно, то там октавия есть, 1.8, в которой 152 лошади вроде. Едет очень бодро. Гольф, желательно gti или 32-))
Или шило на мыло, которое немного больше-) типо сида. Ехать оно будет также, как и авео, только немного комфортнее и просторнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там октавия есть, 1.8, в которой 152 лошади

Про Октавию уже в начале обсуждали,со 152лс это А5,она уже выглядит архаично,А7 за этот бюджет не купить,да и мотор этот 152лс проблемный,вот он как раз масложором страдает(хотя к этому времени скорее всего откапитален),Но Октавия всё-же на более возрастную аудиторию,чем 20-ти летний пацан

Гольф, желательно gti или 32

Так быстро ездить задача не стоИт
убьётся

Мазда 3

Мазда 3 с 1.6л-105лс овощ ,2.0л - "живых" практически нет,а если и найдётся то не наш бюджет.

лансер, дедушкина королла и бабушкина тиида

Про ЛансерХ я уже писАл, Королла и Тиида ..ну нет..овощные и убогие(хотя безусловно надёжные и практичные),Цивик да,наверное,с 1.8л мотором на ручке..
Но где ж её найти в "живом" состоянии?? Их в принципе мало на вторичке..
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
там октавия есть, 1.8, в которой 152 лошади

Про Октавию уже в начале обсуждали,со 152лс это А5,она уже выглядит архаично,А7 за этот бюджет не купить,да и мотор этот 152лс проблемный,вот он как раз масложором страдает(хотя к этому времени скорее всего откапитален),Но Октавия всё-же на более возрастную аудиторию,чем 20-ти летний пацан

Гольф, желательно gti или 32

Так быстро ездить задача не стоИт
убьётся

Мазда 3

Мазда 3 с 1.6л-105лс овощ ,2.0л - "живых" практически нет,а если и найдётся то не наш бюджет.

лансер, дедушкина королла и бабушкина тиида

Про ЛансерХ я уже писАл, Королла и Тиида ..ну нет..овощные и убогие(хотя безусловно надёжные и практичные),Цивик да,наверное,с 1.8л мотором на ручке..
Но где ж её найти в "живом" состоянии?? Их в принципе мало на вторичке..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пацану - пацанскую тачку-) будь мне сейчас 20, я бы смотрел цивик (этот хетчбэк космический), матрешку/ фокус, импрезу. Может ещё копейку бмв. При таком бюджете конечно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария