7 июля
УАЗ Профи 2.7 MT 4WD
В свое время хотел взять новую Газель для работы на своем личном подсобном хозяйстве, но почитал отзывы и взял Профи. По деньгам вышло дешевле. Обс...
4.8
8 июля
Chevrolet Cruze 1.6 MT
Владел автомобилем 6 лет. Его достоинства и есть его недостатки и наоборот. Прост в техническом плане, но и не бывает никаких неожиданностей. Все о...
4
Все отзывы
Правила форума

Что купить после Шевроле Авео Т250

Joshua Joshua
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
Гоцман
Если рассматриваете Ваг группу , то кроме сирокко больше на ум ни чего не приходит .
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
о кроме сирокко больше на ум ни чего не приходит .

Сирокко -это была голубая мечта старшего
Но разум и практичность взяла своё
Даже младший пацан(у которого ветер в голове) и то сказал,что 3-х дверная машина ему не подойдёт в принципе
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
о кроме сирокко больше на ум ни чего не приходит .

Сирокко -это была голубая мечта старшего
Но разум и практичность взяла своё
Даже младший пацан(у которого ветер в голове) и то сказал,что 3-х дверная машина ему не подойдёт в принципе
СсылкаПожаловаться
Тогда Жук )))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Посмотрел на дроме ...у сирокко пробеги в среднем 150 000 ..
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Гоцман
Гоцман
Посмотрел на дроме ...у сирокко пробеги в среднем 150 000 ..
СсылкаПожаловаться
Если 3-х дверку,то можно было бы и Жук смотреть(New Beetle)
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Сеат Алтеа , Леон . Тоже относятся к Вагу .
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Гоцман
Гоцман
Сеат Алтеа , Леон . Тоже относятся к Вагу .
СсылкаПожаловаться
Да,понятно,но если уж Гольфов мало,то это вообще экзотика особенно с 1.4л-122лс на ручке..
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Да,понятно,но если уж Гольфов мало,то это вообще экзотика особенно с 1.4л-122лс на ручке..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что сказать ..ищите , может и " выстрелит " где нибудь .
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ну что сказать ..ищите , может и " выстрелит " где нибудь .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно.сидеть и терпеливо выискивать. Или помотаться по площадкам и глазками.Когда-то я в Москве так и делал. По объявления были все дрова, да и в салонах трейд-ин - тоже.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фольксов даже здесь мало берут-дорогие во всех смыслах.Сеат-это тот же фольк испанской сборки-тоже не дешев, но есть по дизайну интересные варианты.как он прижился в России-не знаю.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Фольксов даже здесь мало берут-дорогие во всех смыслах.Сеат-это тот же фольк испанской сборки-тоже не дешев, но есть по дизайну интересные варианты.как он прижился в России-не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как он прижился в России-не знаю.

Да никак он не прижился.было несколько заходов,но так и не удалось удержаться на рынке,сейчас официально не продаётся
(ушёл в 14 году.после девальвации рубля)
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
у меня внук с Поло пересел на почти новую Весту,и доволен...
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у меня внук с Поло пересел на почти новую Весту,и доволен...
СсылкаПожаловаться
с Поло пересел на почти новую Весту,

Не,это не наш вариант,проще тогда продолжать на Авео ездить.чем шило на мыло менять
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
с Поло пересел на почти новую Весту,

Не,это не наш вариант,проще тогда продолжать на Авео ездить.чем шило на мыло менять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем вам Веста не нравится,ну понятно,не пацанская машина,так пусть заработает сам и купит,то что ему надо....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а чем вам Веста не нравится,ну понятно,не пацанская машина,так пусть заработает сам и купит,то что ему надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошее предложение,но пацану еще 20 и пока за него папа зарабатывает)))Хотя моему внуку 22 и за купленную машину он платит кредит сам,но он и работает помощником машиниста после колледжа и армии.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чем вам Веста не нравится

Да ничем она мне не нравиться.дохлым у убогим мотором(129),воющей кпп(привет 2108
).барабанными тормозами сзади,да много чем..да и вообще,не для 20-ти летнего парня машина,пенсионерский вариант
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua

Да ничем она мне не нравиться.дохлым у убогим мотором(129),воющей кпп(привет 2108
).барабанными тормозами сзади,да много чем..да и вообще,не для 20-ти летнего парня машина,пенсионерский вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда только Киа Стингер или Ауди ТТ.....
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua

СсылкаПожаловаться
История переписки4
-) про жигу верно подметил. А 1.8 все ещё жрет масло, больше чем мой субарь на ковке...
Смотри на Японию. Мазда 3, атмо импреза, лансер, дедушкина королла и бабушкина тиида -)) прульную экзотику не предложим. Все есть на мехе, запчастей навалом и обслуживать дешевле, чем ваг. за автоматы можно не бояться, они живут дольше, чем сами машины и часто обходятся дешевле, чем мехи.
Ещё есть Хонда, ее тупо на мехе смотреть, цивик например.
А если ваг именно, то там октавия есть, 1.8, в которой 152 лошади вроде. Едет очень бодро. Гольф, желательно gti или 32-))
Или шило на мыло, которое немного больше-) типо сида. Ехать оно будет также, как и авео, только немного комфортнее и просторнее.
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
-) про жигу верно подметил. А 1.8 все ещё жрет масло, больше чем мой субарь на ковке...
Смотри на Японию. Мазда 3, атмо импреза, лансер, дедушкина королла и бабушкина тиида -)) прульную экзотику не предложим. Все есть на мехе, запчастей навалом и обслуживать дешевле, чем ваг. за автоматы можно не бояться, они живут дольше, чем сами машины и часто обходятся дешевле, чем мехи.
Ещё есть Хонда, ее тупо на мехе смотреть, цивик например.
А если ваг именно, то там октавия есть, 1.8, в которой 152 лошади вроде. Едет очень бодро. Гольф, желательно gti или 32-))
Или шило на мыло, которое немного больше-) типо сида. Ехать оно будет также, как и авео, только немного комфортнее и просторнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там октавия есть, 1.8, в которой 152 лошади

Про Октавию уже в начале обсуждали,со 152лс это А5,она уже выглядит архаично,А7 за этот бюджет не купить,да и мотор этот 152лс проблемный,вот он как раз масложором страдает(хотя к этому времени скорее всего откапитален),Но Октавия всё-же на более возрастную аудиторию,чем 20-ти летний пацан

Гольф, желательно gti или 32

Так быстро ездить задача не стоИт
убьётся

Мазда 3

Мазда 3 с 1.6л-105лс овощ ,2.0л - "живых" практически нет,а если и найдётся то не наш бюджет.

лансер, дедушкина королла и бабушкина тиида

Про ЛансерХ я уже писАл, Королла и Тиида ..ну нет..овощные и убогие(хотя безусловно надёжные и практичные),Цивик да,наверное,с 1.8л мотором на ручке..
Но где ж её найти в "живом" состоянии?? Их в принципе мало на вторичке..
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
там октавия есть, 1.8, в которой 152 лошади

Про Октавию уже в начале обсуждали,со 152лс это А5,она уже выглядит архаично,А7 за этот бюджет не купить,да и мотор этот 152лс проблемный,вот он как раз масложором страдает(хотя к этому времени скорее всего откапитален),Но Октавия всё-же на более возрастную аудиторию,чем 20-ти летний пацан

Гольф, желательно gti или 32

Так быстро ездить задача не стоИт
убьётся

Мазда 3

Мазда 3 с 1.6л-105лс овощ ,2.0л - "живых" практически нет,а если и найдётся то не наш бюджет.

лансер, дедушкина королла и бабушкина тиида

Про ЛансерХ я уже писАл, Королла и Тиида ..ну нет..овощные и убогие(хотя безусловно надёжные и практичные),Цивик да,наверное,с 1.8л мотором на ручке..
Но где ж её найти в "живом" состоянии?? Их в принципе мало на вторичке..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пацану - пацанскую тачку-) будь мне сейчас 20, я бы смотрел цивик (этот хетчбэк космический), матрешку/ фокус, импрезу. Может ещё копейку бмв. При таком бюджете конечно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru