20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить после Шевроле Авео Т250

 
Joshua Joshua
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
145678
Joshua JoshuaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Зато большая...)))))))) Ну да, про Круз забыл... Ну а Алмера от Ниссана совсем плоха? Которая "классик"...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну а Алмера от Ниссана Которая "классик"...

Это с салоном от Логана?
И всем остальным тоже от Логана?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Ну а Алмера от Ниссана Которая "классик"...

Это с салоном от Логана?
И всем остальным тоже от Логана?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, которая до нее была, Алмера-классик. (Самсунг) Их вроде в Таганроге делали...
У Ниссана очень хороша была Сентра. Напрасно ее перестали выпускать. Из-за цены не зашла. На вторичке их практически нет вообще...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Ну а Алмера от Ниссана Которая "классик"...

Это с салоном от Логана?
И всем остальным тоже от Логана?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и Авео то ведь купили! На мой взгляд, Логан лучше... Сын то сам что хочет? Если он вращается в музыкальной тусовке, может ему Мини или НьюБитл хочется какой-нибудь? На чем музыканты ездят в Питере?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну и Авео то ведь купили! На мой взгляд, Логан лучше... Сын то сам что хочет? Если он вращается в музыкальной тусовке, может ему Мини или НьюБитл хочется какой-нибудь? На чем музыканты ездят в Питере?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Рено Сандеро хечбек...
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну и Авео то ведь купили! На мой взгляд, Логан лучше... Сын то сам что хочет? Если он вращается в музыкальной тусовке, может ему Мини или НьюБитл хочется какой-нибудь? На чем музыканты ездят в Питере?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и Авео то ведь купили! На мой взгляд, Логан лучше...

Не соглашусь что Логан лучше,ну то есть может и лучше в чём то,Но ..в нашей конкретно ситуации Авео предпочтительнее,у Логана репутация машины-такси(что в 99% случаев правда
),для подростка это важно
,Авео в такси никогда замечена не была.Опыт её эксплуатации,доказал правильность выбора,максимально дешёвые и доступные запчасти и сервис(последний бампер я купил за 1 т.р.(новый)
Понятно что китайский некрашенный,но других нет в принципе.
может ему Мини или НьюБитл хочется

Может и хочется
Но мне не можется
Кроме того,он уже и сам убедился что 3-х дверная машина ему не подходит..жизнь вносит свои коррективы
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
А так только Гольф искать.

Вот сейчас забил в авто.ру параметры Гольф-6 от 10 года,на ручке,мотор 1.2л-1.4л (турбо),пробег до 100т.км....Питер..1 машина !!(12 год,1.2л-турбо-105лс 590т.р.
),Одна!! с 1.4л-турбо вообще нет!!(Есть 2 машины с 1.4л-80лс
) И это в Питере..вот и весь выбор..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пересмотрел немало видео по Транзитам, отзывов начитался... Блин, все-таки видимо очень нестабильное у них качество сборки. Как будто про разные машины пишут. Один хвалит, другой ругает...((((((((((( Это как про Патриоты пишут. Тоже одни довольны, другие нет... Навевает на мысль, что подход к качеству на автосборочных заводах компании Соллерс весьма нестабилен. Что УАЗ Соллерсу принадлежит, что завод в Елабуге, где Транзиты делают...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Пересмотрел немало видео по Транзитам, отзывов начитался... Блин, все-таки видимо очень нестабильное у них качество сборки. Как будто про разные машины пишут. Один хвалит, другой ругает...((((((((((( Это как про Патриоты пишут. Тоже одни довольны, другие нет... Навевает на мысль, что подход к качеству на автосборочных заводах компании Соллерс весьма нестабилен. Что УАЗ Соллерсу принадлежит, что завод в Елабуге, где Транзиты делают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не по теме , Николай какую мясорубку взять ?
старая мулинекс 20 лет отпахала устала ..
взял новую тоже мулинекс но мощную ...сгорела .
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Гоцман
Гоцман
Не по теме , Николай какую мясорубку взять ?
старая мулинекс 20 лет отпахала устала ..
взял новую тоже мулинекс но мощную ...сгорела .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! Я в основном торгую нашими кировскими Гамма-2, завода Лепсе. Правда цена на них сейчас стала, как на импортные. Но сжечь ее невозможно, скорее шестерни сломаются... А из импорта Бош или Редмонд можно глянуть...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Привет! Я в основном торгую нашими кировскими Гамма-2, завода Лепсе. Правда цена на них сейчас стала, как на импортные. Но сжечь ее невозможно, скорее шестерни сломаются... А из импорта Бош или Редмонд можно глянуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какова цена Гаммы ? Привет .
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Гоцман
Гоцман
Какова цена Гаммы ? Привет .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
После последнего подорожания в розницу одна мясорубка стоит примерно 4600, а с функцией шинковки с 4-мя сменными барабанами 5000 руб.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Гоцман
Гоцман
Не по теме , Николай какую мясорубку взять ?
старая мулинекс 20 лет отпахала устала ..
взял новую тоже мулинекс но мощную ...сгорела .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аксион M25 много лет работает. Уже забыл когда покупал. Точно больше 10 лет..
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Аксион M25 много лет работает. Уже забыл когда покупал. Точно больше 10 лет..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Их наверное и не выпускают ?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Аксион M25 много лет работает. Уже забыл когда покупал. Точно больше 10 лет..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глянул в инете ..есть в продаже .
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Гоцман
Гоцман
Не по теме , Николай какую мясорубку взять ?
старая мулинекс 20 лет отпахала устала ..
взял новую тоже мулинекс но мощную ...сгорела .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я Redmond взял,вроде неплохо отзываются...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а я Redmond взял,вроде неплохо отзываются...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
через интернет заказал за 4.8 тыс 6 в 1 ,т.е. и шинковка есть и прочее....REDMOND RMG-1223-6........
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
через интернет заказал за 4.8 тыс 6 в 1 ,т.е. и шинковка есть и прочее....REDMOND RMG-1223-6........
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо Юрий , гляну .
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Гоцман
Гоцман
спасибо Юрий , гляну .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у неё и дизайн неплохой...
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Пересмотрел немало видео по Транзитам, отзывов начитался... Блин, все-таки видимо очень нестабильное у них качество сборки. Как будто про разные машины пишут. Один хвалит, другой ругает...((((((((((( Это как про Патриоты пишут. Тоже одни довольны, другие нет... Навевает на мысль, что подход к качеству на автосборочных заводах компании Соллерс весьма нестабилен. Что УАЗ Соллерсу принадлежит, что завод в Елабуге, где Транзиты делают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отзывов начитался...

Отзывы..такое дело..сколько людей столько мнений,ну и конкуренты могут негатив спамить
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
отзывов начитался...

Отзывы..такое дело..сколько людей столько мнений,ну и конкуренты могут негатив спамить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рено Сандеро хечбек....
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Рено Сандеро хечбек....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рено Сандеро

Если честно.то вот лично у меня какая то аллергия на все эти Логанообразные повозки
не проходит ощущение что покупателей всего этого очень хотят налюбить,
И то что это Дачия,а не Рено в реале,и то что за внешностью скрываются какие то древние,убогие,и откровенно дешёвые решения,да много чего..ну и главное,задача стоИт пересесть с В-класса в С-класс(у Рено это Меган-Флюэнс).
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария