29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить после гелика

есть гелик 2002 года, машине 10 лет вроде особо проблем нет, но хочется новую, бюджет около 2х лямов. в мыслях только туарег, но надежность под большим сомнением. тайета - УГ (дорого и не вкусно). есть еще идеи?
kubik19
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
KirillВ ответ на буане буане
буане буане
Патруль, но опять же бэу(( А если душа к япам не лежит, так и придётся)).. Туарег. Америка? Ну да, есть бруталомобили.Но ,тогда надо прикупить и бензоколонку себе)) запчасти подольше ждать ,не все могут обслуживать (если выезд на неблизко) и т.п.
СсылкаПожаловаться
Патруль? Если предыдущий Y61, то это говномес, который вообще не едет и в целом никогда не был статусной машиной, несмотря на цену 1,8-2,1 млн (когда новый продавался). А если новый Y62, то это диваномобиль, которы ну о-о-очень далек от Гелика. Лично я бы, если менял свой Патруль, то только на Крузак.
СсылкаПожаловаться
буане буанеВ ответ на Kirill
Kirill
Патруль? Если предыдущий Y61, то это говномес, который вообще не едет и в целом никогда не был статусной машиной, несмотря на цену 1,8-2,1 млн (когда новый продавался). А если новый Y62, то это диваномобиль, которы ну о-о-очень далек от Гелика. Лично я бы, если менял свой Патруль, то только на Крузак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че! Ты отвлекаешься от темы)) Чувак щас в невроз впадёт)) Он же япов не любит (а может повелся на окружение)). НеНца ему подавай!)) за 2 ляма, и чтоб не голодать(эх! широкая моя душа)) Поэтому и сказал ему - Туарег. А позжее таньга появится,- можно выбрать губозакатку пошире.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kubik19В ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
нее бу, не вариант. лучше подождать пока дом дострою
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kubik19В ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
если любите проперженые авто, я то тут причем
СсылкаПожаловаться
александр
тут на форумах обсуждая серьезные внедорожники про тахо забывают.2 или 2 с мелочью. не запредельно. в США в лидерах надежности в классе. и кадиллак эскалэйд около 2-х лямов. а все японцы при их качестве и инженерных штучках все-таки великая подделка американского внедорожника.
СсылкаПожаловаться
kubik19В ответ на александр
александр
тут на форумах обсуждая серьезные внедорожники про тахо забывают.2 или 2 с мелочью. не запредельно. в США в лидерах надежности в классе. и кадиллак эскалэйд около 2-х лямов. а все японцы при их качестве и инженерных штучках все-таки великая подделка американского внедорожника.
СсылкаПожаловаться
эскалейд был в семье - это просто хлам, 6 месяцев за 2 года простоял в сервисе, хорошо что по гарантии.
СсылкаПожаловаться
александрВ ответ на kubik19
kubik19
эскалейд был в семье - это просто хлам, 6 месяцев за 2 года простоял в сервисе, хорошо что по гарантии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда. жаль. хотя про кадиллак писали об улучшении качества за посл 3 года. ну мне кроме американцев еще вольво симпатичен. и еще пока машина без криминально-сутенерского душка в имидже. и новый эксплорер вот- вот должен выйти
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
С Гелендвагена можно попробовать, почти без потери в харизме и некоторым смещением в сторону спортивности и комфорта, присмотреться к не менее легендарной марки Порше, в частности к Кайену, только правильно подобрать цвет кузовных элементов и литьё, а также его цвет.
Марка Toyota (Lexus) является признанным экспертом в области строения внедорожников. Никакие Х5, ауди, туареги, МЛи и ГЛи, Лэнд Роверы и финики рядом не стояли по неубиваемости с внедорожными моделями от Тойота!
СсылкаПожаловаться
kubik19В ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
С Гелендвагена можно попробовать, почти без потери в харизме и некоторым смещением в сторону спортивности и комфорта, присмотреться к не менее легендарной марки Порше, в частности к Кайену, только правильно подобрать цвет кузовных элементов и литьё, а также его цвет.
Марка Toyota (Lexus) является признанным экспертом в области строения внедорожников. Никакие Х5, ауди, туареги, МЛи и ГЛи, Лэнд Роверы и финики рядом не стояли по неубиваемости с внедорожными моделями от Тойота!
СсылкаПожаловаться
про крузак слава богу, знаю не по наслышке - как и все япы - консервная банка. агрегаты да - надежные, но салон, дизайн внешний - настолько плох, нет уж увольте.
СсылкаПожаловаться
KirillВ ответ на kubik19
kubik19
про крузак слава богу, знаю не по наслышке - как и все япы - консервная банка. агрегаты да - надежные, но салон, дизайн внешний - настолько плох, нет уж увольте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да металл кузова тонкий, но зато толстая рама и надежность агрегатов соответствует массе автомобиля и мощности двигателя.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на kubik19
kubik19
про крузак слава богу, знаю не по наслышке - как и все япы - консервная банка. агрегаты да - надежные, но салон, дизайн внешний - настолько плох, нет уж увольте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю насчёт Тойоты, но чем Кайен в последнем кузове не устраивает??? Экстерьер и интерьер буквально вылизан до совершенства дизайнерами Порше, качество кузова и салона безупречно сработано мастерами Порше, роскошь применяемых материалов, уровень допусков и степень подгонки, сопряжений деталей Порше из немцев лучший и конкурирует с великими английскими брендами.
СсылкаПожаловаться
kubik19В ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Я понимаю насчёт Тойоты, но чем Кайен в последнем кузове не устраивает??? Экстерьер и интерьер буквально вылизан до совершенства дизайнерами Порше, качество кузова и салона безупречно сработано мастерами Порше, роскошь применяемых материалов, уровень допусков и степень подгонки, сопряжений деталей Порше из немцев лучший и конкурирует с великими английскими брендами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да да, все круто, у друга турбо S - руль треугольный бесит
СсылкаПожаловаться
Абрам Шляпентох
Возьми ренг (jeep wrangler) и не мучайся (харизматичен, брутален, надежен (не дизель)) в 2 ляма спокойно укладываешься, по стилю вождения машины одинаковы, не ИМХО, т.к. у бати уже 3 гелика было, а я ща на 2 ренге, так батя иногда клянчит покататься...:)
СсылкаПожаловаться
серый рыбин
После гелека надо покупать вертолёт, благо не очень дорого, можно подыскать за реальную цену подержанный.
СсылкаПожаловаться
Сергей Задбинов
Совет один...только немца надо брать, остальное все гавно.
СсылкаПожаловаться
не русский
Купи парк шансов и в такси. Через год купиш гелик с Арбокайте на должность водителя.
СсылкаПожаловаться
Андрей Вихренко
Q7
СсылкаПожаловаться
Алексей Алексей
Если нужна харизма, понт и удовольствие то лучше Леши570 не найти или 200 Крузак, а прогелен не говори у меня было 2 G 320 и G 500, потом Каен, а сейчас 200 крузак и эта машина меня устраивает больше чем предыдущие.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария