24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить после гелика

есть гелик 2002 года, машине 10 лет вроде особо проблем нет, но хочется новую, бюджет около 2х лямов. в мыслях только туарег, но надежность под большим сомнением. тайета - УГ (дорого и не вкусно). есть еще идеи?
kubik19
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
KirillВ ответ на kubik19
kubik19
кузов непонятного вида на шасси газели, я как увидел ...выхлопная труба дабила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По имиджу ближе всего Тахо. Новые, говорят, более или менее надежны в отличие от предыдущего поколения. Но разумеется это будет машина, вырубленная топором в отличие от Мерседеса. У Тахи, кстати рама толще, чем у кубика. Миллиметров 6. У кубика вроде 4.
СсылкаПожаловаться
boris
ХОРШО КОГДА ЕСТЬ БЮДЖЕТ И ВЫБОР ЕСТЬ, А ТУТ НЕЗНАЕШЬ ОХОТА А НЕПОЗВОЛЯЕТ БЮДЖЕТ
СсылкаПожаловаться
david233@mail.ru
я всегда удивляюсь людьм, которые жалуются, что мол не хватает денег на хорошую машину/одежду/квартиру и т.ак далее....работайте, у меня в кругу есть много ребят в возрасте до 30 лет, которые САМИ честным трудом заработали себе и на квартиру и на машину...вместо того чтоб сидеть и жаловатся, лучше бы тратили бы это время с пользой...
СсылкаПожаловаться
Alex PyjianovВ ответ на david233@mail.ru
david233@mail.ru
я всегда удивляюсь людьм, которые жалуются, что мол не хватает денег на хорошую машину/одежду/квартиру и т.ак далее....работайте, у меня в кругу есть много ребят в возрасте до 30 лет, которые САМИ честным трудом заработали себе и на квартиру и на машину...вместо того чтоб сидеть и жаловатся, лучше бы тратили бы это время с пользой...
СсылкаПожаловаться
я всегда удивляюсь людьм, которые жалуются, что мол не хватает денег на хорошую машину/одежду/квартиру и т.ак далее....работайте, у меня в кругу есть много ребят в возрасте до 30 лет, которые САМИ честным трудом заработали себе и на квартиру и на машину...вместо того чтоб сидеть и жаловатся, лучше бы тратили бы это время с пользой...

Чем же заработали друзья (подруги) :) ?
СсылкаПожаловаться
IGOR MOSKVINВ ответ на Alex Pyjianov
Alex Pyjianov
я всегда удивляюсь людьм, которые жалуются, что мол не хватает денег на хорошую машину/одежду/квартиру и т.ак далее....работайте, у меня в кругу есть много ребят в возрасте до 30 лет, которые САМИ честным трудом заработали себе и на квартиру и на машину...вместо того чтоб сидеть и жаловатся, лучше бы тратили бы это время с пользой...

Чем же заработали друзья (подруги) :) ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем, чем? Чем грузины в Москве и России могут заработать и зарабатывают? Кражи, барсетки, спекуляции, бандитизм...
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на david233@mail.ru
david233@mail.ru
я всегда удивляюсь людьм, которые жалуются, что мол не хватает денег на хорошую машину/одежду/квартиру и т.ак далее....работайте, у меня в кругу есть много ребят в возрасте до 30 лет, которые САМИ честным трудом заработали себе и на квартиру и на машину...вместо того чтоб сидеть и жаловатся, лучше бы тратили бы это время с пользой...
СсылкаПожаловаться
Я всегда удивляюсь когда приводят такие примеры, что друзья заработали честным трудом и уплатили все налоги. В такие сказки поверит только ребенок пятилетний, так сделав это никаких денег просто не останется.
СсылкаПожаловаться
david233@mail.ruВ ответ на Райдер
Райдер
Я всегда удивляюсь когда приводят такие примеры, что друзья заработали честным трудом и уплатили все налоги. В такие сказки поверит только ребенок пятилетний, так сделав это никаких денег просто не останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично я занимаюсь продажей металла, свои точки продаж...на сегодняшний день мне 26 лет, заработал более 1,5млн, думаю какую машину брать в ближайшее время...
Друг мой ближайший (27лет) является дистрибьютором у крупного пивоваренного завода и у него порядка 50точек пива в городе, занимается реализацией... помню его когда вместе ещё работали охранниками на стоянке, а сегодня он уже женат, купил жене крайслер 300с, у него самого мерин ц класса, квартира, квадрик, гидроцикл....какие там у него ещё сбережения не знаю, это то что я вижу...фирма абсолютна легальная, платит налоги...
другой друг (26лет) занимается организацией свадеб, услуг, фотовидесьемками...на сегодняшний день ездит на ваз 2114, но это вынужденная мера, пришлось пересесть с БМВ 530 2010года на тазик, так как купил квартиру...
ещё один знакомый на сегодняшний день работает в компании филип морис, по карьерной лестнице поднялся до ком. представителя, живет сейчас в германии, достиг немалых высот...
Надеюсь примеров достаточно????со всеми этими ребятами вместе выросли, все начинали с нуля, никому родители не помогали, никто грабежом или вымогательством не занимался....
Просто у людей нынче если молодой парень ездит на более или менее дорогой машине, то сразу же завистливо в след "мажор, на папины деньги и так далее...."
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
david233@mail.ruВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вот с этим согласен....государство у нас такое, с каждым годом все больше и больше душат(((
но приходится придумывать, крутится и искать новые способы заработка...от этого никуда не убежать....
СсылкаПожаловаться
Ник ЗейшнВ ответ на david233@mail.ru
david233@mail.ru
Лично я занимаюсь продажей металла, свои точки продаж...на сегодняшний день мне 26 лет, заработал более 1,5млн, думаю какую машину брать в ближайшее время...
Друг мой ближайший (27лет) является дистрибьютором у крупного пивоваренного завода и у него порядка 50точек пива в городе, занимается реализацией... помню его когда вместе ещё работали охранниками на стоянке, а сегодня он уже женат, купил жене крайслер 300с, у него самого мерин ц класса, квартира, квадрик, гидроцикл....какие там у него ещё сбережения не знаю, это то что я вижу...фирма абсолютна легальная, платит налоги...
другой друг (26лет) занимается организацией свадеб, услуг, фотовидесьемками...на сегодняшний день ездит на ваз 2114, но это вынужденная мера, пришлось пересесть с БМВ 530 2010года на тазик, так как купил квартиру...
ещё один знакомый на сегодняшний день работает в компании филип морис, по карьерной лестнице поднялся до ком. представителя, живет сейчас в германии, достиг немалых высот...
Надеюсь примеров достаточно????со всеми этими ребятами вместе выросли, все начинали с нуля, никому родители не помогали, никто грабежом или вымогательством не занимался....
Просто у людей нынче если молодой парень ездит на более или менее дорогой машине, то сразу же завистливо в след "мажор, на папины деньги и так далее...."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лично я занимаюсь продажей металла, свои точки продаж...на сегодняшний день мне 26 лет, заработал более 1,5млн, думаю какую машину брать в ближайшее время...Друг мой ближайший (27лет) является дистрибьютором у крупного пивоваренного завода и у него порядка 50точек пива в городе, занимается реализацией...."
не заработал, а наспекулировал..
в провинцию загляни.. полтора продуктовых магазина на 3 деревни. нет работы за мкадом..
металлы, пиво.. купил за рупь продал за 5.. работнички
мало в 17м челночников вырезали. ох как мало
СсылкаПожаловаться
david233@mail.ruВ ответ на Ник Зейшн
Ник Зейшн
Лично я занимаюсь продажей металла, свои точки продаж...на сегодняшний день мне 26 лет, заработал более 1,5млн, думаю какую машину брать в ближайшее время...Друг мой ближайший (27лет) является дистрибьютором у крупного пивоваренного завода и у него порядка 50точек пива в городе, занимается реализацией...."
не заработал, а наспекулировал..
в провинцию загляни.. полтора продуктовых магазина на 3 деревни. нет работы за мкадом..
металлы, пиво.. купил за рупь продал за 5.. работнички
мало в 17м челночников вырезали. ох как мало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так ты тоже занимайся, покупай за 1 рубль и продавай за 5, разве это противозаконно????Рестораторы покупают пиво за 20рублей и продают уже за 150рублей-противозаконно? че за бред пишешь....
СсылкаПожаловаться
Ник ЗейшнВ ответ на david233@mail.ru
david233@mail.ru
так ты тоже занимайся, покупай за 1 рубль и продавай за 5, разве это противозаконно????Рестораторы покупают пиво за 20рублей и продают уже за 150рублей-противозаконно? че за бред пишешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сейчас уже не противозаконно, раньше закон запрещал спекулировать. было такое время.
и это не бред. это реалии России
большие города жируют - провинция подыхает с голоду
СсылкаПожаловаться
SergeyВ ответ на Ник Зейшн
Ник Зейшн
сейчас уже не противозаконно, раньше закон запрещал спекулировать. было такое время.
и это не бред. это реалии России
большие города жируют - провинция подыхает с голоду
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так и езжайте в города и зарабатывайте, кто же вам мешает? Давид все правильно написал, и я сам переехал из Говножопинска и заработал достаточно, чтобы купить хату и ездить на тачке за 1,5 ляма. Ныть все горазды, а что-то менять - лень и ссыкотно.
СсылкаПожаловаться
qweqw wqeqВ ответ на Ник Зейшн
Ник Зейшн
Лично я занимаюсь продажей металла, свои точки продаж...на сегодняшний день мне 26 лет, заработал более 1,5млн, думаю какую машину брать в ближайшее время...Друг мой ближайший (27лет) является дистрибьютором у крупного пивоваренного завода и у него порядка 50точек пива в городе, занимается реализацией...."
не заработал, а наспекулировал..
в провинцию загляни.. полтора продуктовых магазина на 3 деревни. нет работы за мкадом..
металлы, пиво.. купил за рупь продал за 5.. работнички
мало в 17м челночников вырезали. ох как мало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен, спекулянтов на КОЛ) никчемные людишки, ничего в своей жини не создают, кроме завышенных цен. Кстати видимо имя Давид, это как раз самое спекулянтское, изя.
СсылкаПожаловаться
david233@mail.ruВ ответ на qweqw wqeq
qweqw wqeq
Согласен, спекулянтов на КОЛ) никчемные людишки, ничего в своей жини не создают, кроме завышенных цен. Кстати видимо имя Давид, это как раз самое спекулянтское, изя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что ты создаешь?
СсылкаПожаловаться
kubik19В ответ на david233@mail.ru
david233@mail.ru
Лично я занимаюсь продажей металла, свои точки продаж...на сегодняшний день мне 26 лет, заработал более 1,5млн, думаю какую машину брать в ближайшее время...
Друг мой ближайший (27лет) является дистрибьютором у крупного пивоваренного завода и у него порядка 50точек пива в городе, занимается реализацией... помню его когда вместе ещё работали охранниками на стоянке, а сегодня он уже женат, купил жене крайслер 300с, у него самого мерин ц класса, квартира, квадрик, гидроцикл....какие там у него ещё сбережения не знаю, это то что я вижу...фирма абсолютна легальная, платит налоги...
другой друг (26лет) занимается организацией свадеб, услуг, фотовидесьемками...на сегодняшний день ездит на ваз 2114, но это вынужденная мера, пришлось пересесть с БМВ 530 2010года на тазик, так как купил квартиру...
ещё один знакомый на сегодняшний день работает в компании филип морис, по карьерной лестнице поднялся до ком. представителя, живет сейчас в германии, достиг немалых высот...
Надеюсь примеров достаточно????со всеми этими ребятами вместе выросли, все начинали с нуля, никому родители не помогали, никто грабежом или вымогательством не занимался....
Просто у людей нынче если молодой парень ездит на более или менее дорогой машине, то сразу же завистливо в след "мажор, на папины деньги и так далее...."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы явно лукавите, без связей или денег нельзя ничего сделать. даже когда есть хорошая идея нужны деньги на ее реализацию. деньги делают еще большие деньги.
можно заработать 1 миллион рублей в год, но для этого у вас должен быть 1 миллион.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на kubik19
kubik19
вы явно лукавите, без связей или денег нельзя ничего сделать. даже когда есть хорошая идея нужны деньги на ее реализацию. деньги делают еще большие деньги.
можно заработать 1 миллион рублей в год, но для этого у вас должен быть 1 миллион.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы явно лукавите, без связей или денег нельзя ничего сделать. даже когда есть хорошая идея нужны деньги на ее реализацию. деньги делают еще большие деньги.можно заработать 1 миллион рублей в год, но для этого у вас должен быть 1 миллион.

Согласен с тобой,в интернете можно что угодно написать,какой я я белый и пушистый,все начал с нуля и заработал,выше отписавшийся автор думаю лукавит,что он в 26 лет имеет успешный бизнес,который начал без поддержки.Конечно бывают очень способные люди,но их мало,в большинстве свой бизнес люди начинают те,кому помогли.Я знаю людей,которые сами заработали большие деньги,но им уже под 50 лет.
СсылкаПожаловаться
KirillВ ответ на david233@mail.ru
david233@mail.ru
Лично я занимаюсь продажей металла, свои точки продаж...на сегодняшний день мне 26 лет, заработал более 1,5млн, думаю какую машину брать в ближайшее время...
Друг мой ближайший (27лет) является дистрибьютором у крупного пивоваренного завода и у него порядка 50точек пива в городе, занимается реализацией... помню его когда вместе ещё работали охранниками на стоянке, а сегодня он уже женат, купил жене крайслер 300с, у него самого мерин ц класса, квартира, квадрик, гидроцикл....какие там у него ещё сбережения не знаю, это то что я вижу...фирма абсолютна легальная, платит налоги...
другой друг (26лет) занимается организацией свадеб, услуг, фотовидесьемками...на сегодняшний день ездит на ваз 2114, но это вынужденная мера, пришлось пересесть с БМВ 530 2010года на тазик, так как купил квартиру...
ещё один знакомый на сегодняшний день работает в компании филип морис, по карьерной лестнице поднялся до ком. представителя, живет сейчас в германии, достиг немалых высот...
Надеюсь примеров достаточно????со всеми этими ребятами вместе выросли, все начинали с нуля, никому родители не помогали, никто грабежом или вымогательством не занимался....
Просто у людей нынче если молодой парень ездит на более или менее дорогой машине, то сразу же завистливо в след "мажор, на папины деньги и так далее...."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно сказать, уважения не вызывает, хотя у меня машина тоже за 1,8 миллиона и я ваш ровесник. Но я инженер-нефтяник, а не спекулянт. Понятно, что лучше крутиться, чем сидеть на ж.. ровно, но лично я торговцев не люблю. Извините, если что, моё имхо.
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
буане буане
Патруль, но опять же бэу(( А если душа к япам не лежит, так и придётся)).. Туарег. Америка? Ну да, есть бруталомобили.Но ,тогда надо прикупить и бензоколонку себе)) запчасти подольше ждать ,не все могут обслуживать (если выезд на неблизко) и т.п.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария