20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить по городу кроссовер

Интересуют автомат 2.0 б/у в пределах 700-800 тыс. Кашкай-АСХ -Рав 4-Х-трейл-Спортейж-Икс-35 ?
asik2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Владимир В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я владел фокусом 5,5 лет, продал 2 недели назад. Какой у него клиренс и сколько сантиметров в каком уголке прекрасно знаю. А на третьем фокусе еще на 1,5 см меньше. Я лично мерил, дважды.

У третьего фокуса до защиты всего 11 см. До порога у переднего колеса 16 см. И это на новой пустой машине. На втором фокусе эти цифры у 3-5 летней машины.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
у меня так же есть фото, так что спорить бессмысленно. Когда появился ФФ3 я их выкладывал на фокус клубе. Сделай проще. Поставь кирпич на ребро (12 см) и попробуй проехать.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Александр Симонов
Александр Симонов
Полный привод в городе необходим . чтобы зимой спокойно ездить по дворам . не чистить снег у гаража . да и во многих рассейских городах и снег-то толком не чистят...
СсылкаПожаловаться
Трактор пускай покупает, заодно денег заработает, за расчистку чужих гаражей....У нас не европпа - снегу падает так много ,что и полный привод не поможет из гаража выехать не расчищеного...
СсылкаПожаловаться
asik2
Да еще вопрос к экономичности двигателя. 4 wd не главное.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Хотите экономить на топливе смотреть надо в сторону Йети.
СсылкаПожаловаться
asik2
Поездки в основном по городу, но раз в год на море и к родным за 600 верст несколько раз. Семья двое взрослых и трое детей .
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
805 стоит новый СЙ Актион на автомате - 2вд и бензин.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
РАФа берите, отличная машина и в цене не потеряете.
СсылкаПожаловаться
Александр Серов
А почему не рассмотреть КИА СОРЕНТО внедорожник?
СсылкаПожаловаться
CATuk
для такой семьи ни 35ку, ни спорта рассматривать не стоит. тесные они да в багажнике места мало. так же и рав. кашак получше будет. а х-трейл еще лучше. но для трейла 2.0 маловато будет, тяжелая машинка..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария