29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить обновленный кашкай 2014 или форд куга 2014

люди подскажите что купить лучше кашкай обновленный или форд куга . цена приблизительно одинакова +/- 50 тыс. хочу послушать ваше мнение по поводу надежности и ликвидности на вторичке данных агрегатов. кашкай 996тыс. куга 1015000т.р.
Вячеслав Цыганов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Петр Сухов
Кашкай, конечно. Только он не обновленный, а второе поколение.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ЦыгановВ ответ на Петр Сухов
Петр Сухов
Кашкай, конечно. Только он не обновленный, а второе поколение.
СсылкаПожаловаться
я просто не правильно выразился второго поколения конечно же . почему кашкай?
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на Вячеслав Цыганов
Вячеслав Цыганов
я просто не правильно выразился второго поколения конечно же . почему кашкай?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да во всем лучше Форда, куда не плюнь. Тот же салон, который в новом Кашкае аналогичен новой Теане, а у Куги от Фокуса.
СсылкаПожаловаться
Мир
Не тот и не тот,ещё варианты есть посмотрите...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав ЦыгановВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
кашкай 2.0 механика передний привод .куга 1.6 150л.с экобуст механика передний
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Петр СуховВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Скорее после салона нового Кашкая от куговского захочется блевать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Петр СуховВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У всех дилеров уже стоит новая Теана. В ней такой же салон.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Петр СуховВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я про новый говорю. Еще раз - у нового Кашкая и Теаны одинаковые салоны. Вся разница только в том, что у Кашкая больше диагональ полноцветного бортового компьютера, 5" против 4".
У Инфинити Q50 похожий, но с бОльшим закосом в сторону премиума.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Петр СуховВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну не верьте, мне то что.
СсылкаПожаловаться
Gr@yВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
поверьте мне на слово . Чудес не бывает. То что они похожи по дизайну,может быть, но в другом увы. Где тиана и где кашкай.
а вы сидели в новом Кашаке? или ездили? с чего вам верить на слово?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Gr@yВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
а что такого в салоне Теаны? и как уже сказали в новом Хитриле такой же салон, как в Кашаке, тока еще электропривод багажника будет, да пара еще каких-нить опций. а цена в "количестве" машины щас + опции разные.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ЦыгановВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
имеется опыт владения первого кашкая ни чего плохого сказать не могу . форд вроде больше , помягче но смущает надежность агрегатов . ниссан в этом плане проверен и комплектация богаче чем у форда .
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Насколько я понимаю новый Кашкай ещё никто толком руками не щупал,все только теоретизируют,поэтому всё только умозрительно,а вот Кугу можно прийти в салон,посидеть,полазить,прокатится на тесте,и пр. В любом случае Куга будет ехать веселее на турбомоторе,даже на 150лс(который легко превратить в 180лс,с помощью чиптюнинга),Судя по всему новый Кашкай существенно улучшит салон,это большой плюс,но старый 2.0л мотор останется прежним,он неплох,надёжен,и если нужна стабильность,уверенность то пожалуй выбор за ним,если нужен драйв,острота ощущений за рулём,некая изюминка то я за Кугу.
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Насколько я понимаю новый Кашкай ещё никто толком руками не щупал,все только теоретизируют,поэтому всё только умозрительно,а вот Кугу можно прийти в салон,посидеть,полазить,прокатится на тесте,и пр. В любом случае Куга будет ехать веселее на турбомоторе,даже на 150лс(который легко превратить в 180лс,с помощью чиптюнинга),Судя по всему новый Кашкай существенно улучшит салон,это большой плюс,но старый 2.0л мотор останется прежним,он неплох,надёжен,и если нужна стабильность,уверенность то пожалуй выбор за ним,если нужен драйв,острота ощущений за рулём,некая изюминка то я за Кугу.
СсылкаПожаловаться
Если нужен драйв - есть дизель.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария