21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить обновленный кашкай 2014 или форд куга 2014

люди подскажите что купить лучше кашкай обновленный или форд куга . цена приблизительно одинакова +/- 50 тыс. хочу послушать ваше мнение по поводу надежности и ликвидности на вторичке данных агрегатов. кашкай 996тыс. куга 1015000т.р.
Вячеслав Цыганов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
евгении лапенокВ ответ на Петр Сухов
Петр Сухов
Если нужен драйв - есть дизель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно не помню,но дизельный Кашкай по моему будет только на вариаторе и только полный привод,да и дороже прилично.
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Точно не помню,но дизельный Кашкай по моему будет только на вариаторе и только полный привод,да и дороже прилично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полного нет на дизеле, но дороже, да. От 1.127.000 в комплектации SE.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Точно не помню,но дизельный Кашкай по моему будет только на вариаторе и только полный привод,да и дороже прилично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только передний привод.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Петр СуховВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
А если так?





СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Петр СуховВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
То что там одинаковый салон еще в тесте от infocar говорили, они тестировали почти подряд Какшай и Теану. Я не пойму, что удивляет? Теана начинается от 1.082.000, Кашкай в хорошей комплектации SE+ 2.0 на вариаторе стоит столько же. Кстати, у Кашкая и X-trail один салон на двоих. А тот еще дороже.



СсылкаПожаловаться
Gr@yВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я выше написал,что если дизайн один и тот же -это не значит ,что он такой же.
можно услышать в чем отличие? и что такого ахового в Теане?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Gr@yВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я вам тоже писал - вы их трогали, проверяли на зуб? ;) к примеру, сидел в Теане, чес гря, ничего ахового в ней нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Gr@yВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
сейчас каких тока классов нет, четырехдверное купе, спортивный кроссовер и много чего еще маркетологи понапридумывают. тем более, классы, о которых говорите вы, это по большей части размерные классы (ну и естесно, чем больше места сзади, тем премиальнее). никто не говорит что новый Кашак премиум-кросс (ну мб те же маркетологи Ниссана разве что пару раз обмолвились), но на данный момент я не вижу разницы (окромя внутр. пространства и моторов) между новой Теаной и новым Кашкаем. а сравнивать прошлую Теану и с прошлым Кашаком некорректно (Кашак тада позиционировался как очень бюджетный кросс, сейчас позиционируется как достаточно продвинутый).
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я вам уже написал. Сравните салон кашкая и прошлой тианы.. Внешне он может быть похож.но материалы используются другие.
Ничего общего в салонах прошлых не нашел, даже внешнего.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Петр СуховВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Давайте логически рассуждать. Новая Теана находиться в диапазоне 1.100-1.500 тыс. руб, там же скорее всего будет новый Икстрейл. Для нового Икса используют салон от Кашкая. Почему они должны быть разными по уровню исполнения, когда Теана и Икс стоят одинаково?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Цыганов
бюджет ограничен 1000000 а дизель на ниссане с вариатором гораздо дороже на куге тестил ,ниссаном владел .куга 1.6 150лс на автомате вообще не едет на механике гораздо лучше. ниссан подкупает своей надежностью ,атмосферник надежней турбомотора мое мнение .на ниссане 130000 тыс. проехал полет нормальный а есть на экобусте 1.6 такой пробег?
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
А что дисплей на Кашкае будет во всех комплектациях,что то сомневаюсь я,боюсь после начала сборки в СпБ мы его в начальных комплектациях можем не увидеть.да и климат тоже.
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
А что дисплей на Кашкае будет во всех комплектациях,что то сомневаюсь я,боюсь после начала сборки в СпБ мы его в начальных комплектациях можем не увидеть.да и климат тоже.
СсылкаПожаловаться
5" цветной бортовой компьютер на всех комплектациях, Nissan Connect 2.0 с 7" по центру с комплектации SE+. Подогрев лобового и климат с SE, в начальной XE кондиционер. Вряд ли что-то поменяется после начала производства в СПб.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Цыганов
говорят форд сыпется узлами ,слышал даже что кпп не ремонтируется а сразу под замену
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария