3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить новый субару форестер 2013 или вольво xc 90 бу 1-2 года?

Помогите выбрать: что купить новый субару форестер 2013 или вольво xc 90 бу 1-2 года? Обе в пределах 1,2-1,3 млн. руб. На стороне Субару: новый авто, 2 литра, гарантия. На стороне Вольво xc 90: выше классом, размеры и багажное отделение, качество отделки, проверенная надежность. В общем не могу решить! Подскажите люди умные и знающие!
Демонтаж Групп
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
артем артемВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
ну мне старый куго больше нравился нового...ну все--успехов...пойду я
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ru
Вольво 1-2 года только битый или проблемный ( такое тоже бывает в основном с коробками и муфтами , притом вольво особенно на дизеле шумноват ) как вариант утопленик . С субариком все ясно из салона новая машина и новая модель на базе хорошо заоекомендовавших себя комплектующих - коробкаили механика или цепной линертроник с 09 года на оутбеке и двигатель отработанный с 10 модельного года , так что вобщем из этой пары брал бы субару . Езжу на субарях с 07 года - никогда никаких поломок или отказов , на старом набегали больше 150 тысяч на новом больше 95 тысяч считай не делали ничего кроме ТО .
СсылкаПожаловаться
Демонтаж Групп
Спасибо ВСЕМ за время, отзывы и советы!!! В эти выходные посидел в СУБАРУ ФОРЕСТЕР. Мое мнение, если позволите: все "сбалансировано и оптимизировано" под покупателя. Что я хочу сказать - машина качественная, салон просторный, материалы качественные. Посадка водителя - мне не очень. Обзор - сомнительный. В моем Фокусе точно такой же. Менеджеры утверждали на перебой, что сиденья "анатомические". Я лично не ощутил. В интернете пишут что в машина для больших водителей, наверное это неправда или журналисты, извините, рахиты от 40 до 70 кг. Мне не удобно. Отсутствует боковая поддержка. Компенсирует подлокотник. Держался только за него. Ощущение от водительского кресла как от от фабрики 8 марта. Удобнее всего пассажирам второго ряда. Места реально много. Багажник в описании на 505 литров. Реально - влезет три чемодана. На ходу мягкий и не шумный. В общем все оптимально. Наверное в своем классе он на данный момент не лучший, но и ТОЧНО не худший. Есть плюсы и минусы. Повторюсь, по моим ощущениям и восприятию автомобиля цена завышена на 100-200 тыс. (для гражданский и продаваемых комплектация). 1 450 000 это реально много. Есть такая поговорка из мира торговли" ПОЧЕМУ ТАК ДОРОГО??!!- ПОТОМУ ЧТО МНЕ ДЕНЬГИ НУЖНЫ!!!". Буду искать другие варианты или ждать скидок. Всем удачи!!!
Я не спц в машинах, особенно вновых. НО у меня появилось впечетление, что ЦЕНА для этой машины завышена на 200 тысю руб. С первых секунд, как переступил порог автосалона, чувствуется огромные услия компании СУБАРУ по продвижению ФОРЕСТЕРА на рынок. любыми услиями и условками.
СсылкаПожаловаться
Dimako
Михаил, я желаю, чтобы вы купили себе новый автомобиль.
ps. Если доверяете корейскому автопрому, то обратите внимание на обновленную Каптиву, которая только начала продаваться в РФ.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария