Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что купить новый субару форестер 2013 или вольво xc 90 бу 1-2 года?

Помогите выбрать: что купить новый субару форестер 2013 или вольво xc 90 бу 1-2 года? Обе в пределах 1,2-1,3 млн. руб. На стороне Субару: новый авто, 2 литра, гарантия. На стороне Вольво xc 90: выше классом, размеры и багажное отделение, качество отделки, проверенная надежность. В общем не могу решить! Подскажите люди умные и знающие!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
IT
Вольво есно
СсылкаПожаловаться
Владимир
я очень сомневаюсь что хорошую ХС-90 будут продавать в возрасте 1-2 лет. Это не логан или солярис, где подкопил пару сотен и прикупил машину получше.
СсылкаПожаловаться
артем артем
как сам думаешь --авто которое продают через год-два --хорошее????скорее всего его убили в лобовухе а потом вытянули--или там какие то другие дикие проблемы....хотя конечно вам расскажут сказку про девочку которая купила и совсем не каталась --а потом захотела красненькую а эту продает....
конечно новое --без вариантов...но не субару
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+1
СсылкаПожаловаться
михаил иванов
Спасибо всем за внимание и советы. Совет дня: катайся на том, на что хватает денег.
СсылкаПожаловаться
михаил иванов
Почитал еще раз. Опять вопрос - что купить за 1,2-1,4 руб? Чтобы побольше, получше, по качественнее, попроходимее нуу и т.д???
СсылкаПожаловаться
михаил иванов
Почитал еще раз. Опять вопрос - что купить за 1,2-1,4 руб? Чтобы побольше, получше, по качественнее, попроходимее нуу и т.д???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
)))) стас--наслаждаться убитым авто не получится)))) а не убитый врядли кто будет продавать --именно из-за той же большой потери в цене
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну встретить неупоротый авто --продаваемый через год - особенно в такой ценовой категории--сложно...обычно это или авария или топляк из америки....но во всяком случае что бы продать такое авто через год ( а это большая потеря в деньгах) надо очень его разлюбить--а для этого обычно есть причины....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меняют в основном только в трейд ин..есть у меня знакомая которая раз в два года меняет ауди (там гарантия 2 года--а она без гарантии боится) ...люди которые не боятся потерять в цене --сдают в трейд ин....а если продают--значит в трейд ин авто не взяли....но конечно есть возможность и бриллиант у бомжа за 100 р купить --но это редкость...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вас пытались кинуть --он 899 новый http://www.ford.ru/Cars/Mondeo/Price
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну так и менял бы--еще скидку выбить мог бы....хотя там моделька тоже старенькая...да и пузом трет сильно...я бы что повыше советовал
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну мне старый куго больше нравился нового...ну все--успехов...пойду я
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ru
Вольво 1-2 года только битый или проблемный ( такое тоже бывает в основном с коробками и муфтами , притом вольво особенно на дизеле шумноват ) как вариант утопленик . С субариком все ясно из салона новая машина и новая модель на базе хорошо заоекомендовавших себя комплектующих - коробкаили механика или цепной линертроник с 09 года на оутбеке и двигатель отработанный с 10 модельного года , так что вобщем из этой пары брал бы субару . Езжу на субарях с 07 года - никогда никаких поломок или отказов , на старом набегали больше 150 тысяч на новом больше 95 тысяч считай не делали ничего кроме ТО .
СсылкаПожаловаться
михаил иванов
Спасибо ВСЕМ за время, отзывы и советы!!! В эти выходные посидел в СУБАРУ ФОРЕСТЕР. Мое мнение, если позволите: все "сбалансировано и оптимизировано" под покупателя. Что я хочу сказать - машина качественная, салон просторный, материалы качественные. Посадка водителя - мне не очень. Обзор - сомнительный. В моем Фокусе точно такой же. Менеджеры утверждали на перебой, что сиденья "анатомические". Я лично не ощутил. В интернете пишут что в машина для больших водителей, наверное это неправда или журналисты, извините, рахиты от 40 до 70 кг. Мне не удобно. Отсутствует боковая поддержка. Компенсирует подлокотник. Держался только за него. Ощущение от водительского кресла как от от фабрики 8 марта. Удобнее всего пассажирам второго ряда. Места реально много. Багажник в описании на 505 литров. Реально - влезет три чемодана. На ходу мягкий и не шумный. В общем все оптимально. Наверное в своем классе он на данный момент не лучший, но и ТОЧНО не худший. Есть плюсы и минусы. Повторюсь, по моим ощущениям и восприятию автомобиля цена завышена на 100-200 тыс. (для гражданский и продаваемых комплектация). 1 450 000 это реально много. Есть такая поговорка из мира торговли" ПОЧЕМУ ТАК ДОРОГО??!!- ПОТОМУ ЧТО МНЕ ДЕНЬГИ НУЖНЫ!!!". Буду искать другие варианты или ждать скидок. Всем удачи!!!
Я не спц в машинах, особенно вновых. НО у меня появилось впечетление, что ЦЕНА для этой машины завышена на 200 тысю руб. С первых секунд, как переступил порог автосалона, чувствуется огромные услия компании СУБАРУ по продвижению ФОРЕСТЕРА на рынок. любыми услиями и условками.
СсылкаПожаловаться
Dimako
Михаил, я желаю, чтобы вы купили себе новый автомобиль.
ps. Если доверяете корейскому автопрому, то обратите внимание на обновленную Каптиву, которая только начала продаваться в РФ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru