3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить: Nissan Qashqai, Mazda CX-5, Ford Kuga, Hyundai ix35?

Что из этих кроссоверов с АКП посоветуете в пределах 1,3 млн. руб.? Для езды в основном по городу (правда и в городе дороги плохие), но с периодическими выездами (по выходным) за город (где дороги еще хуже). Комплектацию хотелось бы как можно лучше.
Владимир Владимирович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Помню... После всех косяков моего питерского Х-Трейла была по одно время мысль сменить машину. Но сейчас вижу, что реально не на что менять. Из всего нравился только Форестер. Ждал нового Пасфайндера, но это вообще непонятно, что за машина и для кого. Цена ему сейчас 2,7, а в машине галогеновые фары, фонари на лампочках, зеркала с кнопки не складываются, пластик дубовый и просвет 180 мм. Тут уж в натуре лучше Хайлендер купить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да я уж вижу... Нет, старый Х-Трейл реально хорош. Это мне по-ходу какой-то недоделанный попался. По комфорту он ничуть не уступает новому Т-32 и даже тому же Пасфайндеру. Буду дальше эксплуатировать, а там посмотрим... Про Тигуаны так много противоречивой информации, что даже не знаешь, кому верить. Но мне он не подходит из-за маленького багажника. А так есть у соседа, года четыре уже - всем доволен. Но на ручке у него, мотор не знаю какой...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Кому что попадется... Знакомый в Кирове купил Тигуан через год после того, как я первый Х-Трейл взял. Все ждал, когда у меня задняя дверь заржавеет. В первый же месяц у него взорвалось заднее стекло, когда он в -30 включил подогрев. Все новогодние праздники ездил с пленкой вместо стекла, ждал, когда привезут. Потом у него перескакивала цепь и загнуло клапана. Очень долго ходил пешком, ждал когда мотор заменят. А под конец гарантии полетела муфта и перестал подключаться задний привод. Так и продал и купил Пежо (цифры не помню) - клон ASX. Третий год ездит, доволен как слон...
СсылкаПожаловаться
gohn votson
что больше нравится то и берите
СсылкаПожаловаться
gohn votson
оутлендер и фолькс барахло
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Все верно советуют .
Если тигуан то только 2.0 (170 или 200-210) там обычный ат, dsg не рекомендую .
Из списка, куга будем самым комфортным , с лучшей шумкой, вот только салон меньше остальных, 1.6 турбо на роботе ну незнаю .
А так я за сх5 , клиренс выше всех 210, у корейцев 170, пластик хороший как и на куге, слабое место пожалуй шумка.
Если взять 2.0 ат то едет лучше остальных атм. двигателей .
Кашкай тоже не особо большой, вариатор на любителя .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭдуардВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Речь шла про мазду 2.0 едет почти на секунду быстрее чем на корейцах . До 9.5 сек что ли , но мазда и легче .
2.5 уже по деньгам много
2.0 тигуан ат около 8.5 сек. но масложор иногда .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭдуардВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну не особо заметно.
Существует прошивка под 165 сил и не так удушен как у нас, чтобы в налог влезть .
Так многие машины прошиваются , та же мазда сх 5, фокус и тд.
Но прибавка крутящего минимальный .
Вот если прошить турбо движек то заметно резвее будет.
Даже тот же sportage 2.0 135 дизелек с чипом едет веселее намного а вот 2.0 184 вообще очень хорошо .
СсылкаПожаловаться
иван грозныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ты из автосалона что ли работник? про то что не едет только такие пишут
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Можно ещё Йети посмотреть. Кстати,ДСГ не так ужасна как размазывают на форуме-немцы её придумали для людей с мозгами.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Можно ещё Йети посмотреть. Кстати,ДСГ не так ужасна как размазывают на форуме-немцы её придумали для людей с мозгами.
СсылкаПожаловаться
у йети один минус большой,очень багажник маленький.
СсылкаПожаловаться
андрей
икстрейл
СсылкаПожаловаться
G G
Что в итоге выбрали?
СсылкаПожаловаться
сергей марковцев
Как то год назад в ТопГир был тест Малых кроссов с провозом дома на колёсах, для этого они выбрали из кучи включая Кашкай, СРВ и др. Куги и Мокки там тогда ещё не было наверно, посчитав их чуть лучше других - это СХ5 и Тигуан. В результате и они были почти равны
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на сергей марковцев
сергей марковцев
Как то год назад в ТопГир был тест Малых кроссов с провозом дома на колёсах, для этого они выбрали из кучи включая Кашкай, СРВ и др. Куги и Мокки там тогда ещё не было наверно, посчитав их чуть лучше других - это СХ5 и Тигуан. В результате и они были почти равны
СсылкаПожаловаться
Ну ты сравнил старый и новый Кашкай, абсолютно разные машины.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария