24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить Nissan Almera или Chevrolet Cobalt SS?

Что посоветуете купить Nissan Almera или Chevrolet Cobalt SS оба в максимальной комплектации, бюджет до 560 тысяч.
Ruslan Nazyrbaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Серж ФилиповВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
..алее, слышь позор нации, пену вытер....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
логан - хороший автомобиль!!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
логан - хороший автомобиль!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Логан хороший автомобиль за те деньги ,которых он стоит. Запомни раз и навсегда тот факт ,что все познается в сравнении.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
..алее, слышь позор нации, пену вытер....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ты просто верх человеческого уродства... А скудоумие твое станет притчей во языцах для многих и многих поколений форумчан... )))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
ужас, успокойся Миша )))) эт тебя в курилке научили бабы? Это уже диагноз, ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ты все еще здесь ,воплощение убожества? )))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Ты все еще здесь ,воплощение убожества? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
уффф, ещё не увезли?
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
уффф, ещё не увезли?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Тебя там заждались на форумах Леди. Канай туда скорее! )))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Тебя там заждались на форумах Леди. Канай туда скорее! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
во, леди какие то , я же тебе говорю - косынку накинь. А я только в гараже.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
во, леди какие то , я же тебе говорю - косынку накинь. А я только в гараже.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Посмотри в окно! Опять пацаны местные собираются! И опять будут тебя бить! ) Спрячься под кровать пока не поздно! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
За эти деньги можно Тииду посмотреть да и круз в эти деньги укладывается.
СсылкаПожаловаться
Киря
у меня тиида за 600 была куплена 2 года назад беды не знаю и комплектациия не плохая и по безопастности хороша
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Киря
Киря
у меня тиида за 600 была куплена 2 года назад беды не знаю и комплектациия не плохая и по безопастности хороша
СсылкаПожаловаться
тиида на все той же платформе что и логан сделаны... Renault-Nissan B0
не удивительно что бед нет)
СсылкаПожаловаться
Ольга Сергеевна
у меня ниссан алмера была ...2,5 года отьездила никаких проблем кроме ТО, я бы его и рекомендовала
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Ольга Сергеевна
Ольга Сергеевна
у меня ниссан алмера была ...2,5 года отьездила никаких проблем кроме ТО, я бы его и рекомендовала
СсылкаПожаловаться
эта другая алмера..
СсылкаПожаловаться
x3m
я бы Альмеру взял скорее. но точно сравнил бы после тест-драйва и посидушек в авто.
но в Кобальте мне жуть салон не нравится. и дизайн так себе. но ездил на нем, ничего так, хорошо едет, тока педаль газа могла быть мягче :)
СсылкаПожаловаться
Алексей Чичканов
Из этих двух только Альмеру! Там и двигатель по мощнее, салон просторный, подвеска мягкая. Салон конечно дешевый . Кобальт смотрится не плохо, похож на крайслер немного, салон на любителя , но меня убивает его двигатель, не едет он. Не давно был на тест драйве, на кобальте и на Альмере.
СсылкаПожаловаться
Максим
Альмеру конечно, кобальт проигрывает в дизайне, да и подвеска более комфортная на альмере. Я себе купил ее. Очень доволен. Так что смотри сам. Большое авто - это реально класс!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей
Я за Кобальт. Преимущества: 1) складывается спинка задних сидений, 2) 6-ти ступенчатый автомат 3) цепь вместо ремня ГРМ (это надо проверить). Еще в "За рулем" раскритиковали тормозные шланги Альмеры, говорят, что могут протереться со всеми вытекающими...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Кобальт проверенный сопли подобрали, на Альмере будут делать это за ваш счет, в том числе моральный.
СсылкаПожаловаться
-
кобальт новая модель. отзывов про нее ждать пока рано адекватных. альмера при всей своей симпатичности очень куцая и неудобная внутри. пускай даже с цепью. да и новые альмеры кач-вом сборки не блещут. я в салоне видел альмеру, у которой водительская дверь не закрывалась до конца.
СсылкаПожаловаться
Максим ГабышевВ ответ на -
-
кобальт новая модель. отзывов про нее ждать пока рано адекватных. альмера при всей своей симпатичности очень куцая и неудобная внутри. пускай даже с цепью. да и новые альмеры кач-вом сборки не блещут. я в салоне видел альмеру, у которой водительская дверь не закрывалась до конца.
СсылкаПожаловаться
Во-первых у Алмеры двигатель к4м - ремень, а не цепь, во-вторых владею сам этим авто и все двери закрываются идеально, сборка отличная, динамика тоже. Минус - расход топлива-огорчает.кобальт новая модель. отзывов про нее ждать пока рано адекватных. альмера при всей своей симпатичности очень куцая и неудобная внутри. пускай даже с цепью. да и новые альмеры кач-вом сборки не блещут. я в салоне видел альмеру, у которой водительская дверь не закрывалась до конца.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария