24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить? Не вопрос! Купил Рено Сценик 1, Окушку продавать не буду!)))

Дарова тусяты, малятам тоже не чихать, а лошарикам отделльный пламенный привет, по братцки!))))
Виктор Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Sky
Как мало человеку для счастья надо. Из одного ведра в ведро побольше размером пересел,и вот уже радости полные штаны. Эх,Россия,до чего же тебя довели....
СсылкаПожаловаться
васа маса
РЕНО МАШИНА НЕПЛОХАЯ,
ЕСЛИ ПОКУПАТЬ НОВУЮ,НО ДИЗАЙН У НИХ СТРАШНЫЙ И УБОГИЙ,ДО НЕМЦЕВ ДАЛЕКО,А ДО ЯПОНЦЕВ ТЕМ БОЛЕЕ
СсылкаПожаловаться
васа маса
У МЕНЯ ТЕСТЬ ПОКУПАЛ НОВОГО МЕГАНА В 2007М ГОДУ,ДОЛГО ЕЗДИЛ,НРАВИЛАСЬ ОНА ЕМУ ДА И НЕ ЛОМАЛАСЬ ОСОБО,НО КОГДА Я ПОСОВЕТОВАЛ ЕМУ ВЗЯТЬ ЯПОНКУ ПОД ЗАКАЗ ИЗ ЯПОНИИ,ХОТЬ И НЕ НОВУЮ,ЕГО СЛОВА БЫЛИ ТАКИМИ: ЕСЛИ БЫ Я ЗНАЛ ЧТО ЯПОШКИ ДЕЛАЮТ ТАКИЕ НАДЁЖНЫЕ АВТОМОБИЛИ,Я БЫ ДАВНО КУПИЛ СЕБЕ ПРУЛЯ,И НЕ ТРАТИЛ БЫ ДЕНЬГИ НА НОВОЕ РЕНО МЕГАНО))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Я
Как сказал один бывалый ремонтник по авто-
" Французские авто, не хуже и не лучше, они просто другие".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария