20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить? Не вопрос! Купил Рено Сценик 1, Окушку продавать не буду!)))

Дарова тусяты, малятам тоже не чихать, а лошарикам отделльный пламенный привет, по братцки!))))
Виктор Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
евгении лапенок
Сценик прикольный, всё такое электронное,после Оки спейс-шатл,понимаю восторги.
СсылкаПожаловаться
Виктор ЯВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Сценик прикольный, всё такое электронное,после Оки спейс-шатл,понимаю восторги.
СсылкаПожаловаться
Да електроника то хрен с ней, прикольно... Но смотреть сверху на все десятки и пятнашки, эт уже прикольно, джип,ей богу))))
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Виктор Я
Виктор Я
Да електроника то хрен с ней, прикольно... Но смотреть сверху на все десятки и пятнашки, эт уже прикольно, джип,ей богу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да електроника то хрен с ней, прикольно... Но смотреть сверху на все десятки и пятнашки, эт уже прикольно, джип,ей богу))))

согласен,высокая посадка,удобнее,правда не всем нравиться.молодёжь любит поближе к земле.
СсылкаПожаловаться
Виктор ЯВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Да електроника то хрен с ней, прикольно... Но смотреть сверху на все десятки и пятнашки, эт уже прикольно, джип,ей богу))))

согласен,высокая посадка,удобнее,правда не всем нравиться.молодёжь любит поближе к земле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оценил Юмор))) про ближе к земле. Нам бы , нам бы в небо!)))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
точно, окушку не продавай, ещё не раз выручит когда твой звиздалёт французский памятником встанет.
СсылкаПожаловаться
Виктор ЯВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
точно, окушку не продавай, ещё не раз выручит когда твой звиздалёт французский памятником встанет.
СсылкаПожаловаться
Серж он знает, Серж он пожил, на французов он положил))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Я
Ребят, таак обалденно в Рено... Посмотрел,оказывается этот автомобиль завоевал звание "Лучший автомобиль Европы" в 1997 году.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
я тебя понимаю с тазика на корыто, радости))) ты думаешь за такую сумму нормальную иномарку взял? .Твоя окушка тебе больше пользы принесёт чем эта ренушка. Нормальный сценик стОит нормальный ценник.
СсылкаПожаловаться
Виктор ЯВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
я тебя понимаю с тазика на корыто, радости))) ты думаешь за такую сумму нормальную иномарку взял? .Твоя окушка тебе больше пользы принесёт чем эта ренушка. Нормальный сценик стОит нормальный ценник.
СсылкаПожаловаться
нАмАный! кузов полностью оцинкован, остальное уже поменяли, до меня))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Я
Уже месяц ездИЮ, поменял масло и ноУ прОблем))))
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕРИЙ АЛЕКСЕЕВВ ответ на Виктор Я
Виктор Я
Уже месяц ездИЮ, поменял масло и ноУ прОблем))))
СсылкаПожаловаться
Я тоже купил Сценик 2. Всё отлично. Только через полгода начал тихонько щёлкать руль при поворотах. Что это такое?
СсылкаПожаловаться
Jheronimus BoschВ ответ на ВАЛЕРИЙ АЛЕКСЕЕВ
ВАЛЕРИЙ АЛЕКСЕЕВ
Я тоже купил Сценик 2. Всё отлично. Только через полгода начал тихонько щёлкать руль при поворотах. Что это такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если щелчки в районе подрулевых переключателей, то это щелкает контактное кольцо подушки безопасности.
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕРИЙ АЛЕКСЕЕВ
Я тоже купил Сценик 2. Всё отлично. Только через полгода начал тихонько щёлкать руль при поворотах. Что это такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это может говорить о том что скоро оборвет шлейф на подушку безопасности. У меня так было на Мегане 2.
СсылкаПожаловаться
Виктор Я
СсылкаПожаловаться
Виктор Я
Музыка в машине хорошая,кондиционер и мини холодильник работает, столики встроенные, подумаешь не поедет авто, можно пиво холодное,летом, жару с друзьями сидеть пить в прохладце. А если задние сидухи снять, по времени это 20 сек. то получается не маленький траходром, уже не с друзьями.))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Я
Говорят машину хвалить нельзя, чтобы не ломалась. Поэтому ето гр.банае корыто, полное г.вно!))))))
СсылкаПожаловаться
hunkerov69@mail.ru
машина для мужика как вторая жена! Совет вам да любовь!
СсылкаПожаловаться
Alik
а почему лошарикам привет "по-братцки"? Как то это уж очень самокритично
СсылкаПожаловаться
В.И.Е.
молоток!
СсылкаПожаловаться
Александр Сыропятов
молодца поздравления здравое мышление
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария