Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT
Вот и наступил последний день владения моей Ладушки, завтра ее забирает новый счастливый владелец. Можно реально подвести итоги трехлетнего владения, и 75654 пробега. Кстати ни когда не писал подобны...
3.2
20 января
Mazda 323 1.5 i 16V AT
Моя маздочка 1982 г в чистый японец Фемели ездил и ездил!!!! ходовой торкнулся гдето 180000 тыс и то по мелочам когда стукнуло 428000 продал неохотно просто клиент хороший попался отдал за 2500уе а в...
4.7
Все отзывы

Что купить на 600 тыс?

Здравствуйте! Мой стаж 2 года, хочу поменять первую машинку - форд фьюжн - на что-то повместительней и повыше. Смотрю на 4-5 -летний Ниссан Кашкай. Подскажите, пожалуйста, есть ли лучшие варианты? С какими проблемами сталкиваются владельцы Кашкаев?
Заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
нормальную найди и будет в самый раз
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Да Кашкай в самый раз будет,единственно трудно будет за 600т.р найти полноприводный на АКПП,а так вполне можно за 600т.р. вполне живой найти ,год назад продавал свой 2009гв 1.6л передний привод РКПП как раз продал за 595т.р. недели не простоял пробег был 65т.км. И ещё сейчас на рынке очень много Кашкаев привозных из Европы 3-5 ти летних,они все с дизелем 1.5л (другой мотор просто в льготную таможню не попадает),они сильно рынок опустили по ценам,их тоже можно посмотреть,они как правило "вылизанные"(их професиональные авто"жулики" продают(перегонщики),скорее всего у них будет пробег скручен,но это компенсируется отсутствием пробега по РФ, и более богатой комплектацией (панорамные крыши,навигации и пр.) .
СсылкаПожаловаться
Елена
у нас в дилерском салоне стоит опель астра 2013 года, естественно новый, седан с комплектацией космо (максимум) всего за 630 тысяч, автомат...я бы его лучше взяла, чем не нового кашкая...
СсылкаПожаловаться
Елена
у нас в дилерском салоне стоит опель астра 2013 года, естественно новый, седан с комплектацией космо (максимум) всего за 630 тысяч, автомат...я бы его лучше взяла, чем не нового кашкая...
СсылкаПожаловаться
прям фантастиш цена
СсылкаПожаловаться
прям фантастиш цена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вполне нормальная цена за новый авто...
считаете, что киа сид за 800 тыс лучше? я чет сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
Ваша Астра "ведро с гайками" по качеству , это немецкий "запор".
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя астра???
у меня мицубиши...
хотя для тех, кто ездит на дорогих машинах (вы, например) это тоже ведро.
ну нет у меня денег на авто дороже 1 млн, зарабатываю я МАЛО!!! Чего теперь пешком мне ходить? или копить еще пару лет??7
СсылкаПожаловаться
Елена
моя астра???
у меня мицубиши...
хотя для тех, кто ездит на дорогих машинах (вы, например) это тоже ведро.
ну нет у меня денег на авто дороже 1 млн, зарабатываю я МАЛО!!! Чего теперь пешком мне ходить? или копить еще пару лет??7
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К вашей радости у меня тоже Митцубиши Кольт 5 лет, 3-х дверный, качеством очень доволен. До этого была Опель Корса наипоганейшая машина, любого миллионера разорит. Интересно, зачем предлагаете людям приобретать "ведра с гайками"?
СсылкаПожаловаться
К вашей радости у меня тоже Митцубиши Кольт 5 лет, 3-х дверный, качеством очень доволен. До этого была Опель Корса наипоганейшая машина, любого миллионера разорит. Интересно, зачем предлагаете людям приобретать "ведра с гайками"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня асх, покупала в декабре 12 года, почти новая...
я довольна.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну для начала астра ломается не реже и не чаще чем любой другой автомобиль. Да и что значит "запор"? Если вы сравниваете его с мерином и бмв, то опель никогда и не играл в их ценовом сегменте, да и относить его к "запору" только по цене - верх идиотизма. А так бмв и мерины также ездять на СТО и ломаются даже в гарантийный срок.
СсылкаПожаловаться
ВладиМир
Ну для начала астра ломается не реже и не чаще чем любой другой автомобиль. Да и что значит "запор"? Если вы сравниваете его с мерином и бмв, то опель никогда и не играл в их ценовом сегменте, да и относить его к "запору" только по цене - верх идиотизма. А так бмв и мерины также ездять на СТО и ломаются даже в гарантийный срок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про Опели можете красивые истории не рассказывать, имел дело.
СсылкаПожаловаться
Про Опели можете красивые истории не рассказывать, имел дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что с того, что имели? Какой-нибудь опель из 90х годов? Может тогда уточните, что вы имеете под словом "запор"?
СсылкаПожаловаться
ВладиМир
И что с того, что имели? Какой-нибудь опель из 90х годов? Может тогда уточните, что вы имеете под словом "запор"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Покупал годовалый 2000 г. выпуска с гарантией, после окончания начались различные неисправности, в основном электроника мотора. Eздил 10 лет, из-за финансовых трудностей не смог сразу избавиться, в общем выложил за различный ремонт ?1500.
СсылкаПожаловаться
Покупал годовалый 2000 г. выпуска с гарантией, после окончания начались различные неисправности, в основном электроника мотора. Eздил 10 лет, из-за финансовых трудностей не смог сразу избавиться, в общем выложил за различный ремонт ?1500.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
?1500 за 10 лет эксплуатации авто это много?! Если учесть все рекомендуемые плановые замены деталей - вполне себе нормальная цифра. Да и как-то не серьезно сравнивать авто 2000г. и современные - за такой период много что изменилось.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так чтож ты болезный её на БМВ не поменял???А ездил и мучился на ней аж целых 10 лет???Почему на тазик не поменял?Один в один?Расскажи.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы на ней ездили?Катали её?
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
ААААА +++++Астра в Косме весч
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Да чёт сомневаюсь я за цену в 630т.р Космо на автомате.это какая такая Астра то G или H ,?
СсылкаПожаловаться
аутлендер (не икс эль) тоже можно живой найти 6-ти лентний
СсылкаПожаловаться
Денис Волков
Hyundai Tucson полный привод автомат 2008 года - вложений не требует, высокий, проходимый, вместительный, по расходникам недорогой!
СсылкаПожаловаться
Денис Волков
Hyundai Tucson полный привод автомат 2008 года - вложений не требует, высокий, проходимый, вместительный, по расходникам недорогой!
СсылкаПожаловаться
Если Туссан 2-х литровый на Автомате,на нём ездить невозможно,вообще не едет,бесит,если 2.7л едет хорошо,но жрёт как Зил130,в городе до 20л,
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Если Туссан 2-х литровый на Автомате,на нём ездить невозможно,вообще не едет,бесит,если 2.7л едет хорошо,но жрёт как Зил130,в городе до 20л,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не едет - это смотря с чем сравнивать... Я не буду спорить и доказывать. 2,0л - 9 л расход в смеш.цикле. Очень рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Денис Волков
Не едет - это смотря с чем сравнивать... Я не буду спорить и доказывать. 2,0л - 9 л расход в смеш.цикле. Очень рекомендую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да с чем ни сравнивай,просто не едет,был такой и на палке и на автомате,без вариантов не ЕДЕТ,машина для пенсионеров.
СсылкаПожаловаться
Сергей Антонов
Помогите выбрать, что купить Субару Форестер 2008г. или Ауди А4 2005-2006г.
СсылкаПожаловаться
Сергей Антонов
СсылкаПожаловаться
Не понятен принцип выбора? Это два совершенно разные авто. А Вам, что больше понравилось после тест драйва, если он был? Ауди - город, траса, "боулинг - биллиард - ." , а "Лесник" - сугробы, грязь, охота - рыбалка - .в городе менее комфортно. Авто - как модели, обе хорошие.
СсылкаПожаловаться
Сергей Антонов
СсылкаПожаловаться
субарик.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Похоже советчики на авто ездят ценой далеко за 1.5 ляма,один из них с Опеля пересел,на котором бедолага аж 10 лет прокатал)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Похоже советчики на авто ездят ценой далеко за 1.5 ляма,один из них с Опеля пересел,на котором бедолага аж 10 лет прокатал)))
СсылкаПожаловаться
Русская поговорка гласит:"Я не настолько богат, чтоб покупать плохие и дешёвые вещи". Специально для жены купил новый Гольф Плюс, что бы вдвоём меня не трахали, если произойдёт поломка.
СсылкаПожаловаться
Регион 190
Кашкай лучший в своем классе, безпроблемный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
возьмите новый,будет лучше.
СсылкаПожаловаться
На новый денег нет *((( Спасибо, большое! Тюссон думала - он больше по габаритам. А я вроде стремлюсь к компактности, насколько это возможно... Еду на поиски Кашкая)
СсылкаПожаловаться
На новый денег нет *((( Спасибо, большое! Тюссон думала - он больше по габаритам. А я вроде стремлюсь к компактности, насколько это возможно... Еду на поиски Кашкая)
СсылкаПожаловаться
возьмите лучше новый пусть классом ниже, зачем вам это надо ломать потом голову с ремонтом?
СсылкаПожаловаться
возьмите лучше новый пусть классом ниже, зачем вам это надо ломать потом голову с ремонтом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу ездить на дачу (у нас бездорожье) и парковаться на бордюрах)
СсылкаПожаловаться
Хочу ездить на дачу (у нас бездорожье) и парковаться на бордюрах)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда дастер но новый.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Так мы так и не поняли какой Кашкай то нужен Вариатор или Ручка?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть