20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить на 600 тыс?

Здравствуйте! Мой стаж 2 года, хочу поменять первую машинку - форд фьюжн - на что-то повместительней и повыше. Смотрю на 4-5 -летний Ниссан Кашкай. Подскажите, пожалуйста, есть ли лучшие варианты? С какими проблемами сталкиваются владельцы Кашкаев?
Заранее спасибо!
Ефросинья Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Галактий Симомура
нормальную найди и будет в самый раз
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Да Кашкай в самый раз будет,единственно трудно будет за 600т.р найти полноприводный на АКПП,а так вполне можно за 600т.р. вполне живой найти ,год назад продавал свой 2009гв 1.6л передний привод РКПП как раз продал за 595т.р. недели не простоял пробег был 65т.км. И ещё сейчас на рынке очень много Кашкаев привозных из Европы 3-5 ти летних,они все с дизелем 1.5л (другой мотор просто в льготную таможню не попадает),они сильно рынок опустили по ценам,их тоже можно посмотреть,они как правило "вылизанные"(их професиональные авто"жулики" продают(перегонщики),скорее всего у них будет пробег скручен,но это компенсируется отсутствием пробега по РФ, и более богатой комплектацией (панорамные крыши,навигации и пр.) .
СсылкаПожаловаться
Елена
у нас в дилерском салоне стоит опель астра 2013 года, естественно новый, седан с комплектацией космо (максимум) всего за 630 тысяч, автомат...я бы его лучше взяла, чем не нового кашкая...
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Елена
Елена
у нас в дилерском салоне стоит опель астра 2013 года, естественно новый, седан с комплектацией космо (максимум) всего за 630 тысяч, автомат...я бы его лучше взяла, чем не нового кашкая...
СсылкаПожаловаться
прям фантастиш цена
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
прям фантастиш цена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вполне нормальная цена за новый авто...
считаете, что киа сид за 800 тыс лучше? я чет сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Елена
Елена
у нас в дилерском салоне стоит опель астра 2013 года, естественно новый, седан с комплектацией космо (максимум) всего за 630 тысяч, автомат...я бы его лучше взяла, чем не нового кашкая...
СсылкаПожаловаться
Ваша Астра "ведро с гайками" по качеству , это немецкий "запор".
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Ваша Астра "ведро с гайками" по качеству , это немецкий "запор".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя астра???
у меня мицубиши...
хотя для тех, кто ездит на дорогих машинах (вы, например) это тоже ведро.
ну нет у меня денег на авто дороже 1 млн, зарабатываю я МАЛО!!! Чего теперь пешком мне ходить? или копить еще пару лет??7
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Елена
Елена
моя астра???
у меня мицубиши...
хотя для тех, кто ездит на дорогих машинах (вы, например) это тоже ведро.
ну нет у меня денег на авто дороже 1 млн, зарабатываю я МАЛО!!! Чего теперь пешком мне ходить? или копить еще пару лет??7
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К вашей радости у меня тоже Митцубиши Кольт 5 лет, 3-х дверный, качеством очень доволен. До этого была Опель Корса наипоганейшая машина, любого миллионера разорит. Интересно, зачем предлагаете людям приобретать "ведра с гайками"?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
К вашей радости у меня тоже Митцубиши Кольт 5 лет, 3-х дверный, качеством очень доволен. До этого была Опель Корса наипоганейшая машина, любого миллионера разорит. Интересно, зачем предлагаете людям приобретать "ведра с гайками"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня асх, покупала в декабре 12 года, почти новая...
я довольна.
СсылкаПожаловаться
ВладиМирВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Ваша Астра "ведро с гайками" по качеству , это немецкий "запор".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну для начала астра ломается не реже и не чаще чем любой другой автомобиль. Да и что значит "запор"? Если вы сравниваете его с мерином и бмв, то опель никогда и не играл в их ценовом сегменте, да и относить его к "запору" только по цене - верх идиотизма. А так бмв и мерины также ездять на СТО и ломаются даже в гарантийный срок.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на ВладиМир
ВладиМир
Ну для начала астра ломается не реже и не чаще чем любой другой автомобиль. Да и что значит "запор"? Если вы сравниваете его с мерином и бмв, то опель никогда и не играл в их ценовом сегменте, да и относить его к "запору" только по цене - верх идиотизма. А так бмв и мерины также ездять на СТО и ломаются даже в гарантийный срок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про Опели можете красивые истории не рассказывать, имел дело.
СсылкаПожаловаться
ВладиМирВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Про Опели можете красивые истории не рассказывать, имел дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что с того, что имели? Какой-нибудь опель из 90х годов? Может тогда уточните, что вы имеете под словом "запор"?
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на ВладиМир
ВладиМир
И что с того, что имели? Какой-нибудь опель из 90х годов? Может тогда уточните, что вы имеете под словом "запор"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Покупал годовалый 2000 г. выпуска с гарантией, после окончания начались различные неисправности, в основном электроника мотора. Eздил 10 лет, из-за финансовых трудностей не смог сразу избавиться, в общем выложил за различный ремонт ?1500.
СсылкаПожаловаться
ВладиМирВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Покупал годовалый 2000 г. выпуска с гарантией, после окончания начались различные неисправности, в основном электроника мотора. Eздил 10 лет, из-за финансовых трудностей не смог сразу избавиться, в общем выложил за различный ремонт ?1500.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
?1500 за 10 лет эксплуатации авто это много?! Если учесть все рекомендуемые плановые замены деталей - вполне себе нормальная цифра. Да и как-то не серьезно сравнивать авто 2000г. и современные - за такой период много что изменилось.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Покупал годовалый 2000 г. выпуска с гарантией, после окончания начались различные неисправности, в основном электроника мотора. Eздил 10 лет, из-за финансовых трудностей не смог сразу избавиться, в общем выложил за различный ремонт ?1500.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так чтож ты болезный её на БМВ не поменял???А ездил и мучился на ней аж целых 10 лет???Почему на тазик не поменял?Один в один?Расскажи.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Ваша Астра "ведро с гайками" по качеству , это немецкий "запор".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы на ней ездили?Катали её?
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Елена
Елена
у нас в дилерском салоне стоит опель астра 2013 года, естественно новый, седан с комплектацией космо (максимум) всего за 630 тысяч, автомат...я бы его лучше взяла, чем не нового кашкая...
СсылкаПожаловаться
ААААА +++++Астра в Косме весч
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Да чёт сомневаюсь я за цену в 630т.р Космо на автомате.это какая такая Астра то G или H ,?
СсылкаПожаловаться
николай николаев
аутлендер (не икс эль) тоже можно живой найти 6-ти лентний
СсылкаПожаловаться
Денис Волков
Hyundai Tucson полный привод автомат 2008 года - вложений не требует, высокий, проходимый, вместительный, по расходникам недорогой!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария