11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить на 600 тыс?

Здравствуйте! Мой стаж 2 года, хочу поменять первую машинку - форд фьюжн - на что-то повместительней и повыше. Смотрю на 4-5 -летний Ниссан Кашкай. Подскажите, пожалуйста, есть ли лучшие варианты? С какими проблемами сталкиваются владельцы Кашкаев?
Заранее спасибо!
Ефросинья Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
евгении лапенокВ ответ на Денис Волков
Денис Волков
Hyundai Tucson полный привод автомат 2008 года - вложений не требует, высокий, проходимый, вместительный, по расходникам недорогой!
СсылкаПожаловаться
Если Туссан 2-х литровый на Автомате,на нём ездить невозможно,вообще не едет,бесит,если 2.7л едет хорошо,но жрёт как Зил130,в городе до 20л,
СсылкаПожаловаться
Денис ВолковВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Если Туссан 2-х литровый на Автомате,на нём ездить невозможно,вообще не едет,бесит,если 2.7л едет хорошо,но жрёт как Зил130,в городе до 20л,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не едет - это смотря с чем сравнивать... Я не буду спорить и доказывать. 2,0л - 9 л расход в смеш.цикле. Очень рекомендую.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Денис Волков
Денис Волков
Не едет - это смотря с чем сравнивать... Я не буду спорить и доказывать. 2,0л - 9 л расход в смеш.цикле. Очень рекомендую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да с чем ни сравнивай,просто не едет,был такой и на палке и на автомате,без вариантов не ЕДЕТ,машина для пенсионеров.
СсылкаПожаловаться
Сергей Антонов
Помогите выбрать, что купить Субару Форестер 2008г. или Ауди А4 2005-2006г.
СсылкаПожаловаться
СамподумайВ ответ на Сергей Антонов
Сергей Антонов
Помогите выбрать, что купить Субару Форестер 2008г. или Ауди А4 2005-2006г.
СсылкаПожаловаться
Не понятен принцип выбора? Это два совершенно разные авто. А Вам, что больше понравилось после тест драйва, если он был? Ауди - город, траса, "боулинг - биллиард - ." , а "Лесник" - сугробы, грязь, охота - рыбалка - .в городе менее комфортно. Авто - как модели, обе хорошие.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИНВ ответ на Сергей Антонов
Сергей Антонов
Помогите выбрать, что купить Субару Форестер 2008г. или Ауди А4 2005-2006г.
СсылкаПожаловаться
субарик.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Похоже советчики на авто ездят ценой далеко за 1.5 ляма,один из них с Опеля пересел,на котором бедолага аж 10 лет прокатал)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Похоже советчики на авто ездят ценой далеко за 1.5 ляма,один из них с Опеля пересел,на котором бедолага аж 10 лет прокатал)))
СсылкаПожаловаться
Русская поговорка гласит:"Я не настолько богат, чтоб покупать плохие и дешёвые вещи". Специально для жены купил новый Гольф Плюс, что бы вдвоём меня не трахали, если произойдёт поломка.
СсылкаПожаловаться
Регион 190
Кашкай лучший в своем классе, безпроблемный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
возьмите новый,будет лучше.
СсылкаПожаловаться
Ефросинья Петрова
На новый денег нет *((( Спасибо, большое! Тюссон думала - он больше по габаритам. А я вроде стремлюсь к компактности, насколько это возможно... Еду на поиски Кашкая)
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИНВ ответ на Ефросинья Петрова
Ефросинья Петрова
На новый денег нет *((( Спасибо, большое! Тюссон думала - он больше по габаритам. А я вроде стремлюсь к компактности, насколько это возможно... Еду на поиски Кашкая)
СсылкаПожаловаться
возьмите лучше новый пусть классом ниже, зачем вам это надо ломать потом голову с ремонтом?
СсылкаПожаловаться
Ефросинья ПетроваВ ответ на Сергей НАСОБУЛИН
Сергей НАСОБУЛИН
возьмите лучше новый пусть классом ниже, зачем вам это надо ломать потом голову с ремонтом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу ездить на дачу (у нас бездорожье) и парковаться на бордюрах)
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИНВ ответ на Ефросинья Петрова
Ефросинья Петрова
Хочу ездить на дачу (у нас бездорожье) и парковаться на бордюрах)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда дастер но новый.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Так мы так и не поняли какой Кашкай то нужен Вариатор или Ручка?
СсылкаПожаловаться
Ефросинья Петрова
Не ручка)
СсылкаПожаловаться
Ефросинья Петрова
Купила Кашкай пятилетний))) Будем надеяться на удачу) Всех с праздником Святой Пасхи! Спасибо за поддержку!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИНВ ответ на Ефросинья Петрова
Ефросинья Петрова
Купила Кашкай пятилетний))) Будем надеяться на удачу) Всех с праздником Святой Пасхи! Спасибо за поддержку!!!!
СсылкаПожаловаться
поздравляю. с праздником.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария