Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить лучше?????

Всем привет!!! Подскажите начинающему водителю, только сдала на права, что лучше купить для начала, матиз 6-и летний или иномарку 10-12 лет, на наш автопром не смотрю(а может зря) бюджет небольшой 160 тыс, а научиться водить машину ну очень хочется....я вся в раздумьях....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
Sasha Ivanov
Мой мнение или Матиз, или Нексию... Брал жене Нексию после сдачи на права учиться ездить, со своей задачей авто прекрасно справилось...
СсылкаПожаловаться
Igor _65
А Вы откуда? Посмотрите мою - мне её жалко продавать какому-нибудь бомбиле....Бамперы не крашеные - самое то для начинающего водителя.
СсылкаПожаловаться
Igor _65
А Вы откуда? Посмотрите мою - мне её жалко продавать какому-нибудь бомбиле....Бамперы не крашеные - самое то для начинающего водителя.
СсылкаПожаловаться
Бамперы не крашеные - самое то для начинающего водителя.

+1000! И клапана не гнёт...
СсылкаПожаловаться
Igor _65
СсылкаПожаловаться
я из Подмосковья....
СсылкаПожаловаться
Ирина
я из Подмосковья....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут несколько рещений...или взять кредит и купить что-то новое в пределах 300, или поехать в Эмираты, или сделать капитальный ремонт в квартире...а можно ещё поехать в Германию на шоппинг...у них классные вечно распродажи
СсылкаПожаловаться
Ирина
я из Подмосковья....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери мою ваз 2112 2003г состояние отл пробег 69000 тыс синий мет 155000т р как раз хватает надо фото скину гаражная надо гараж освободить по новую скоро приходит
СсылкаПожаловаться
Светлана
лучше Нексию,Матиз-коробочка не безопасно!а я училась на ВАЗ 2109 и не жалею!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана
лучше Нексию,Матиз-коробочка не безопасно!а я училась на ВАЗ 2109 и не жалею!!!
СсылкаПожаловаться
Матиз- не безопасно? Матиз, безопаснее Нексии... по размерам не судят о безопасности!!!
СсылкаПожаловаться
ВИТ
Может быть МАТИЗ лучше взять. Бюджет у Вас действительно маловат- даже для правого руля. Ну в принципе и на Матизе можно поездить (повышая свой уровень)
СсылкаПожаловаться
Igor _65
Матиз у многих водителей ассоциируется непременно с водителем-женщиной и потому у некоторых порождает нездоровый инстинкт - подрезать, посигналить, в общем к проявлению половой дискриминации. Нексия (особенно тонированная как моя) лишена этого недостатка....Также, стоимость владения у неё гораздо ниже матизки....
СсылкаПожаловаться
Павел
двигатель на Матизе - 0,8 литра
на иных мотоциклах объем побольше
следовательно - ресурс никакой, думаю за 6 лет он его уже выкатал, так что я против матиза в данном случае, хотя ничего себе машинка
СсылкаПожаловаться
Павел
двигатель на Матизе - 0,8 литра
на иных мотоциклах объем побольше
следовательно - ресурс никакой, думаю за 6 лет он его уже выкатал, так что я против матиза в данном случае, хотя ничего себе машинка
СсылкаПожаловаться
двигатель на Матизе - 0,8 литрана иных мотоциклах объем побольшеследовательно - ресурс никакой, думаю за 6 лет он его уже выкатал, так что я против матиза в данном случае, хотя ничего себе машинка
А что, выкатываемость двигателя зависит только от объёма? А как же моточасы, масла, топливо, городской цикл. Езда в мегаполисе или райцентре....Тут много факторов.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Начинающему лучше старую вазовскую девятку с движком 1.5. Бампер неубиваемый, можно врезаться сколько хочешь. Клапана не гнет. Сыпется потихоньку, так что будет время для подробного изучения устройства машины!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Начинающему лучше старую вазовскую девятку с движком 1.5. Бампер неубиваемый, можно врезаться сколько хочешь. Клапана не гнет. Сыпется потихоньку, так что будет время для подробного изучения устройства машины!
СсылкаПожаловаться
Платить за старую девятку 160 килорублей представляется мне сомнительной идеей. И изучение матчасти на практике такой ценой тоже....для девушки по крайней мере....
СсылкаПожаловаться
Igor _65
Платить за старую девятку 160 килорублей представляется мне сомнительной идеей. И изучение матчасти на практике такой ценой тоже....для девушки по крайней мере....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старую девятку можно и за 30 рублей взять, покататься, убить ее, и не жалея выкинуть, ну или по программе утилизации пустить
СсылкаПожаловаться
Сергей
старую девятку можно и за 30 рублей взять, покататься, убить ее, и не жалея выкинуть, ну или по программе утилизации пустить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё так, но мне показалось у автора несколько иные планы....У каждого из нас своё хобби.
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
Бамперы,по-моему,на Ладах ПЛАСТМАССОВЫЕ! Вот на УАЗе - да,СТАЛЬНЫЕ,но я бы не рискнул специально проверять их на "неубиваемость"...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Бамперы,по-моему,на Ладах ПЛАСТМАССОВЫЕ! Вот на УАЗе - да,СТАЛЬНЫЕ,но я бы не рискнул специально проверять их на "неубиваемость"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пластмасса пластмассе рознь. На новых ладах пластмасса колется при ударе, на девятке сминается и потом расправляется.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На 08-099 под пластмассой отличный прочный швеллер!
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
только не для девушки) после пробега более 100тыс. сыпется очень даже хорошо... но запчасти дешёвые
СсылкаПожаловаться
Игнат Нефёдов
Здравствуй.Берите ту что вам нравиться.Вам ездить.На мой взгляд лучше МАТИЗ С ДВС один литр.С малым пробегом.
СсылкаПожаловаться
Игнат Нефёдов
Здравствуй.Берите ту что вам нравиться.Вам ездить.На мой взгляд лучше МАТИЗ С ДВС один литр.С малым пробегом.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за рекомендации, но честно я даже и не знаю что мне нравится....или конечно знаю, но без опыта ...наверное все таки Матиз, ездят же люди...уже надо что-то брать и пробовать ездить....очень хочется
СсылкаПожаловаться
Ирина
Спасибо за рекомендации, но честно я даже и не знаю что мне нравится....или конечно знаю, но без опыта ...наверное все таки Матиз, ездят же люди...уже надо что-то брать и пробовать ездить....очень хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Матиз хорошая машинка у меня подруга на матизе уже 4 года ездит у нее она из франции машина супер, она с виду маленькая а в салоне очень даже ничего мы с зади в троем сидели в нашей девятине назад в троем в тесноте сидишь а тут нормально и экономная она ее раз в 2 недели заправляет и не паритс я))
СсылкаПожаловаться
citron
Матиз, Нексия... можно посмотреть на наших, но точно НЕ китай!
СсылкаПожаловаться
Igor _65
Последний кетай по-лучше наших будет. Отличие Китая от наших в том, что последние никогда ничего не хотят менять к лучшему - и так сойдёт....Государство поможет, если что, главное слезу во-время пустить....
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Матиз сойдёт для начала!На год-два хватит!
СсылкаПожаловаться
Игнат Нефёдов
Пожалуйста.Смотря куда ездить.Если по городу ,Однозначьно Берите матиз.Только мой совет С ДВС обьемом 1 литр.Я так понимаю Б/У покупать будете.Так вот главное тщательно машину смотреть,даже стоит к спецам обратиться,А то можно и хлам на колёсах купить В КРАСИВОЙ ОБЁРТКЕ.А ВАЗ не стоит брать То масло,тосол бежит,то глушак прогерел,Не стоит тратить деньги На ваз Если конечно не жалко времени и денег На его постоянный Ремонт.
СсылкаПожаловаться
Игнат Нефёдов
Пожалуйста.Смотря куда ездить.Если по городу ,Однозначьно Берите матиз.Только мой совет С ДВС обьемом 1 литр.Я так понимаю Б/У покупать будете.Так вот главное тщательно машину смотреть,даже стоит к спецам обратиться,А то можно и хлам на колёсах купить В КРАСИВОЙ ОБЁРТКЕ.А ВАЗ не стоит брать То масло,тосол бежит,то глушак прогерел,Не стоит тратить деньги На ваз Если конечно не жалко времени и денег На его постоянный Ремонт.
СсылкаПожаловаться
а у иномар. глушаки не прогарают,масло и тасол не бежит?
СсылкаПожаловаться
arman1979
берите или Нексию или Ваз .За 160 можно купить Ваз свежего года и в хорошем состоянии. Что Нексия что Ваз на вторичке идут неплохо, за адекватную цену конечно. иномаркка за 160 или дрова или неликвид.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Матиз я не рассматриваю, потому что в 6 летнем возрасте (как правило в руках "чайников") у МИКРОлитражки ресурс уже исчерпан.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
ВОТ ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ: и пробег что надо до 50тыс.км. а значит вложений =0 и год 2006.
http://www.avito.ru/items/zheleznodorozh...

http://www.avito.ru/items/pushkino_avtom...
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
ВОТ ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ: и пробег что надо до 50тыс.км. а значит вложений =0 и год 2006.
http://www.avito.ru/items/zheleznodorozh...

http://www.avito.ru/items/pushkino_avtom...
СсылкаПожаловаться
Лариса спасибо, Пушкино рядом, наверное стоит посмотреть....
СсылкаПожаловаться
Ирина
Лариса спасибо, Пушкино рядом, наверное стоит посмотреть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно стоит. в тем более такой небольшой пробег. как раз будешь ездить без вложений. а калина очень хорошая машина сама на ней 4 года ездила и знаю что говорю.
СсылкаПожаловаться
rustam ахMEDoff
Всем привет!!! Подскажите начинающему водителю, только сдала на права, что лучше купить для начала, матиз 6-и летний или иномарку 10-12 лет, на наш автопром не смотрю(а может зря) бюджет небольшой 160 тыс, а научиться водить машину ну очень хочется....я вся в раздумьях....

На поставленный вопрос отвечаю:бери десятку восьмиклоповую, а на наш автопром не смотришь зря потому что бюджет небольшой. за данную конкретную деньгу оно будет в наиболее лучшем техническом состоянии
СсылкаПожаловаться
Вятка
За эти деньги можно взять 5-ти летнюю ваз-21140. Я не давно продал, ни каких нареканий. Только масло менял.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru