29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить лучше?????

Всем привет!!! Подскажите начинающему водителю, только сдала на права, что лучше купить для начала, матиз 6-и летний или иномарку 10-12 лет, на наш автопром не смотрю(а может зря) бюджет небольшой 160 тыс, а научиться водить машину ну очень хочется....я вся в раздумьях....
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Игнат Нефёдов
Здравствуй.Берите ту что вам нравиться.Вам ездить.На мой взгляд лучше МАТИЗ С ДВС один литр.С малым пробегом.
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на Игнат Нефёдов
Игнат Нефёдов
Здравствуй.Берите ту что вам нравиться.Вам ездить.На мой взгляд лучше МАТИЗ С ДВС один литр.С малым пробегом.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за рекомендации, но честно я даже и не знаю что мне нравится....или конечно знаю, но без опыта ...наверное все таки Матиз, ездят же люди...уже надо что-то брать и пробовать ездить....очень хочется
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Ирина
Ирина
Спасибо за рекомендации, но честно я даже и не знаю что мне нравится....или конечно знаю, но без опыта ...наверное все таки Матиз, ездят же люди...уже надо что-то брать и пробовать ездить....очень хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Матиз хорошая машинка у меня подруга на матизе уже 4 года ездит у нее она из франции машина супер, она с виду маленькая а в салоне очень даже ничего мы с зади в троем сидели в нашей девятине назад в троем в тесноте сидишь а тут нормально и экономная она ее раз в 2 недели заправляет и не паритс я))
СсылкаПожаловаться
citron
Матиз, Нексия... можно посмотреть на наших, но точно НЕ китай!
СсылкаПожаловаться
Igor _65
Последний кетай по-лучше наших будет. Отличие Китая от наших в том, что последние никогда ничего не хотят менять к лучшему - и так сойдёт....Государство поможет, если что, главное слезу во-время пустить....
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Матиз сойдёт для начала!На год-два хватит!
СсылкаПожаловаться
Игнат Нефёдов
Пожалуйста.Смотря куда ездить.Если по городу ,Однозначьно Берите матиз.Только мой совет С ДВС обьемом 1 литр.Я так понимаю Б/У покупать будете.Так вот главное тщательно машину смотреть,даже стоит к спецам обратиться,А то можно и хлам на колёсах купить В КРАСИВОЙ ОБЁРТКЕ.А ВАЗ не стоит брать То масло,тосол бежит,то глушак прогерел,Не стоит тратить деньги На ваз Если конечно не жалко времени и денег На его постоянный Ремонт.
СсылкаПожаловаться
я яВ ответ на Игнат Нефёдов
Игнат Нефёдов
Пожалуйста.Смотря куда ездить.Если по городу ,Однозначьно Берите матиз.Только мой совет С ДВС обьемом 1 литр.Я так понимаю Б/У покупать будете.Так вот главное тщательно машину смотреть,даже стоит к спецам обратиться,А то можно и хлам на колёсах купить В КРАСИВОЙ ОБЁРТКЕ.А ВАЗ не стоит брать То масло,тосол бежит,то глушак прогерел,Не стоит тратить деньги На ваз Если конечно не жалко времени и денег На его постоянный Ремонт.
СсылкаПожаловаться
а у иномар. глушаки не прогарают,масло и тасол не бежит?
СсылкаПожаловаться
arman1979
берите или Нексию или Ваз .За 160 можно купить Ваз свежего года и в хорошем состоянии. Что Нексия что Ваз на вторичке идут неплохо, за адекватную цену конечно. иномаркка за 160 или дрова или неликвид.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Матиз я не рассматриваю, потому что в 6 летнем возрасте (как правило в руках "чайников") у МИКРОлитражки ресурс уже исчерпан.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
ВОТ ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ: и пробег что надо до 50тыс.км. а значит вложений =0 и год 2006.
http://www.avito.ru/items/zheleznodorozh...

http://www.avito.ru/items/pushkino_avtom...
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
ВОТ ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ: и пробег что надо до 50тыс.км. а значит вложений =0 и год 2006.
http://www.avito.ru/items/zheleznodorozh...

http://www.avito.ru/items/pushkino_avtom...
СсылкаПожаловаться
Лариса спасибо, Пушкино рядом, наверное стоит посмотреть....
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Ирина
Ирина
Лариса спасибо, Пушкино рядом, наверное стоит посмотреть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно стоит. в тем более такой небольшой пробег. как раз будешь ездить без вложений. а калина очень хорошая машина сама на ней 4 года ездила и знаю что говорю.
СсылкаПожаловаться
rustam ахMEDoff
Всем привет!!! Подскажите начинающему водителю, только сдала на права, что лучше купить для начала, матиз 6-и летний или иномарку 10-12 лет, на наш автопром не смотрю(а может зря) бюджет небольшой 160 тыс, а научиться водить машину ну очень хочется....я вся в раздумьях....

На поставленный вопрос отвечаю:бери десятку восьмиклоповую, а на наш автопром не смотришь зря потому что бюджет небольшой. за данную конкретную деньгу оно будет в наиболее лучшем техническом состоянии
СсылкаПожаловаться
Вятка
За эти деньги можно взять 5-ти летнюю ваз-21140. Я не давно продал, ни каких нареканий. Только масло менял.
СсылкаПожаловаться
slava anisimovВ ответ на Вятка
Вятка
За эти деньги можно взять 5-ти летнюю ваз-21140. Я не давно продал, ни каких нареканий. Только масло менял.
СсылкаПожаловаться
это лучший вариант, только выбрать тяжело будет... убивают их за пять лет
СсылкаПожаловаться
VSL VSL
Сколько замечаю женщины как правило на хламе не передвигаются либо новая либо в хорошем состоянии . А мужики поразному порой кто на чём.Всётаки мы видимо разные. Так что матиз барышня в хорошем состоянии выбор со специалистом.
СсылкаПожаловаться
валерий дубовицкий
Я бы Матиз новым посоветовал , взять, всего 190 тысяч надо найти, то есть слегка добавить, но купить вещь, чтобы проездить несколько лет можно было, хорошенько научиться водить (авто, кстати, послушное и беспроблемное), а потом продать за нормальные деньги и взять что-то покруче.
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на валерий дубовицкий
валерий дубовицкий
Я бы Матиз новым посоветовал , взять, всего 190 тысяч надо найти, то есть слегка добавить, но купить вещь, чтобы проездить несколько лет можно было, хорошенько научиться водить (авто, кстати, послушное и беспроблемное), а потом продать за нормальные деньги и взять что-то покруче.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за советы, думаю....ищу....
СсылкаПожаловаться
Николай БлиновВ ответ на Ирина
Ирина
Спасибо большое за советы, думаю....ищу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что их искать? Матизы легко покупать. Вот здесь http://www.uzdaewoo.ru/configurator/ посмотрите конфигуратор очень удобный, можете себе комплектацию по деньгам подобрать. И на том же сайте есть адреса и все контакты салонов. Сможете определиться, что брать и где брать. Если что спрашивайте, подскажем!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария