11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить лифан бриз или приору

хочу знать мнение россиян только тут правду напишут и совет дадут.
aleksei chernov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
kovalenkin jevgenijВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Да нет,его видимо китайцы в шею покусали.И он стал одним из них....)))))Ясное дело Приора лучше в данном вопросе.Ее и продать не проблема и запчасти на каждом шагу и ломаться будет едва ли чаще...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
его не только покусали но и по башке дали серьезно , но что хотеть от суждения того кто на маскараде та и ездил и мечтает о крутом авто , мой брат пашет у печи на заводе семья внуки и зарплата под штуку баксов но в страшном сне никогда не вспомнит о китайце , что надо повредить челу что бы он посмотрел в сторону китайца
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
его не только покусали но и по башке дали серьезно , но что хотеть от суждения того кто на маскараде та и ездил и мечтает о крутом авто , мой брат пашет у печи на заводе семья внуки и зарплата под штуку баксов но в страшном сне никогда не вспомнит о китайце , что надо повредить челу что бы он посмотрел в сторону китайца
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поверь,здесь таких много...Просмотри мою тему"Китайские автомобили"в"Обсуждаем автомобили",которую я в прошлые выходные открывал...Около 500 комментариев и примерно 50/50 за и против...Конкретная дискуссия развернулась...))))Если бы действие в живую происходило,без мордобоя точно бы не обошлось...))))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Поверь,здесь таких много...Просмотри мою тему"Китайские автомобили"в"Обсуждаем автомобили",которую я в прошлые выходные открывал...Около 500 комментариев и примерно 50/50 за и против...Конкретная дискуссия развернулась...))))Если бы действие в живую происходило,без мордобоя точно бы не обошлось...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все от нищебродства и бедности людей , хочется авто и новое и что блестит и китайцы отличные менегеры втюхнули блестяшие конфетки русским , и все довольны , и втюхнули не дальше россии
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
все от нищебродства и бедности людей , хочется авто и новое и что блестит и китайцы отличные менегеры втюхнули блестяшие конфетки русским , и все довольны , и втюхнули не дальше россии
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно.По мне так лучше подержанную иномарку с именем взять,чем эти полуфабрикаты китайские.Или нашу на худой конец.
СсылкаПожаловаться
Илья
Если честно сей час я бы взял слоника-Лифан созвучно с олифант, но зап. части дороги, дороже чем немецкие.
Лифон копия немц. Астры-Опеля а цена в два- три раза меньше но во столькоже дороже и зап. части к нему.
Хозяин-барин.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Илья
Илья
Если честно сей час я бы взял слоника-Лифан созвучно с олифант, но зап. части дороги, дороже чем немецкие.
Лифон копия немц. Астры-Опеля а цена в два- три раза меньше но во столькоже дороже и зап. части к нему.
Хозяин-барин.
СсылкаПожаловаться
Лифан созвучен с другим словом....и данное чудо техники - далеко не копия немца....ни японца....)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вадимка
б.у. Тойоту!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Из двух зол всегда выбирают наименьшее. Приора. С ней проблем будет меньше.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виктор
Виктор
Из двух зол всегда выбирают наименьшее. Приора. С ней проблем будет меньше.
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
сергей в
на бриза уже проблема с з.ч. по крайней мере с кузовными они у нас 50% без бамперов катаются найти не могут.хотя у нас в городе их и делают
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕреминВ ответ на сергей в
сергей в
на бриза уже проблема с з.ч. по крайней мере с кузовными они у нас 50% без бамперов катаются найти не могут.хотя у нас в городе их и делают
СсылкаПожаловаться
http://tdcentrauto.ru/magazin?mode=folde... - А это не бампера что-ли? Хотя если искать по соседним овощным ларькам, то конечно найти трудно будет.
СсылкаПожаловаться
сергей вВ ответ на Андрей Еремин
Андрей Еремин
http://tdcentrauto.ru/magazin?mode=folde... - А это не бампера что-ли? Хотя если искать по соседним овощным ларькам, то конечно найти трудно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит посылку ожидают!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
из этих двух приору конечно, хотя если речь о новых идет, лучше за эти деньги б/у лачетти посмотреть, будет свежий год и напорядок лучше приоры и лифана
СсылкаПожаловаться
Sobol 2752
Обе - дрянь . Мотокаляски для карликов
СсылкаПожаловаться
Michael
Лифан слаб. Так что Приору. Хотя у меня Китай (рамный внедорожник) и с Бризом я сталкивался не наа словах. Конструкция слабая у него. Но есть +! Задняя дверь. Садится приятно.
СсылкаПожаловаться
notags
из вышеперечисленных Приара предпочтительней...базовый авто для колхозного тюнинга, высокая ликвидность при продаже б/у, наличие запчастей на каждом углу)... а лифан и с железками посложней, и потом устанешь продавать его или придется цену ниже плинтуса опускать)
СсылкаПожаловаться
Александр
Бриз с двиглой 1.6, комфорта больше, а вообще в обслуживании одинаковы на китайца запчасти найти придется ( советую осмотреть город на наличие зап частей или заказывать с москвы)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пивоваров
что посоветуете за 250 тыс руб
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария