29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить лифан бриз или приору

хочу знать мнение россиян только тут правду напишут и совет дадут.
aleksei chernov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Сергей Николаев
правду может быть, но свою. истину вряд ли. а вот своих мнений будет много.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
я за приору, по крайней мере гарантированный уровень качества и стабильное наличие запчастей, сюрпризов не будет.
СсылкаПожаловаться
. .
Я за Приору...Считаю, что огромный ПЛЮСИЩЕ--- доступный сервис на любой вкус и кошель, изобилие в зап.частях.
СсылкаПожаловаться
Виктор Гайков
в сортах г.. не разбираюсь, но из этих двух, пожалуй, приору.
наличие з/ч, значительно бОльшая доступность сервиса для приоры в данном случае важнее любых свистелок и перделок, которые могут быть в китайце.
СсылкаПожаловаться
Саша Матвиенко
Приора,сам езжу,китай нет.ваз выше.да и запчасти не проблема.
СсылкаПожаловаться
Мухортов Виталий
лифан канфартабельнее но зимой холодно а приора её надо ещё вгороже долго до ума доводить
СсылкаПожаловаться
Юзер
Да ну не нравится Лифан Бриз это чисто китайское мне к сожалению разонравилась, в пользу родной Приоры!
СсылкаПожаловаться
юрий ильс
Я поддерживаю предыдущих товарищей однозначно приору.Хотя сам ежжу на Калине нагонял 265000км и необижаюсь!
СсылкаПожаловаться
Олд Фокс
Даёшь Приору, собранную из не дорогих, но и не качественных запчастей.) Форевер.)))
СсылкаПожаловаться
Сашок
Приора форева!!!!)))))))))))))))))

СсылкаПожаловаться
Андрей
Приору
СсылкаПожаловаться
сергей бондарев
Однозначно Приору,и надёжнее и запчасти-сервис везде,а Лифан тёмная лошадка
СсылкаПожаловаться
aleksei motorin
Японца, даже европейской сбоорки будет лучше. Но в настоящих японцах опцйй больше.
СсылкаПожаловаться
серёга
вместо бриза солано
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
эх нет по вам forum forum
СсылкаПожаловаться
Игорь БазовойВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
эх нет по вам forum forum
СсылкаПожаловаться
эх нет по вам forum forum

счас, подожди. такого он не может пропустить. я тоже за нашу машину. она снова похуже, зато через полгода уже лутше китайца.
СсылкаПожаловаться
Сергей Мельников
Logan или свежее бу типа авео или симбол.
СсылкаПожаловаться
forum forum
я так понимаю автор решил своеобразным способом подчеркнуть свою нелюбовь к китайским авто и наоборот свою любовь к ПРиоре)))))))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на forum forum
forum forum
я так понимаю автор решил своеобразным способом подчеркнуть свою нелюбовь к китайским авто и наоборот свою любовь к ПРиоре)))))))
СсылкаПожаловаться
такое ощущуние что ты главный инженер завода китаезов и в корне знаешь в чем дело или как в Зощенко если знаешь такого который в своем рассказе описывал чиновников которые все никак не хотели признавать испорченность печи и потом чуть не отравились сами
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
такое ощущуние что ты главный инженер завода китаезов и в корне знаешь в чем дело или как в Зощенко если знаешь такого который в своем рассказе описывал чиновников которые все никак не хотели признавать испорченность печи и потом чуть не отравились сами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет,его видимо китайцы в шею покусали.И он стал одним из них....)))))Ясное дело Приора лучше в данном вопросе.Ее и продать не проблема и запчасти на каждом шагу и ломаться будет едва ли чаще...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария