Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что купить лифан бриз или приору

хочу знать мнение россиян только тут правду напишут и совет дадут.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Сергей Николаев
правду может быть, но свою. истину вряд ли. а вот своих мнений будет много.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
я за приору, по крайней мере гарантированный уровень качества и стабильное наличие запчастей, сюрпризов не будет.
СсылкаПожаловаться
. .
Я за Приору...Считаю, что огромный ПЛЮСИЩЕ--- доступный сервис на любой вкус и кошель, изобилие в зап.частях.
СсылкаПожаловаться
Виктор Гайков
в сортах г.. не разбираюсь, но из этих двух, пожалуй, приору.
наличие з/ч, значительно бОльшая доступность сервиса для приоры в данном случае важнее любых свистелок и перделок, которые могут быть в китайце.
СсылкаПожаловаться
Саша Матвиенко
Приора,сам езжу,китай нет.ваз выше.да и запчасти не проблема.
СсылкаПожаловаться
лифан канфартабельнее но зимой холодно а приора её надо ещё вгороже долго до ума доводить
СсылкаПожаловаться
Да ну не нравится Лифан Бриз это чисто китайское мне к сожалению разонравилась, в пользу родной Приоры!
СсылкаПожаловаться
юрий ильс
Я поддерживаю предыдущих товарищей однозначно приору.Хотя сам ежжу на Калине нагонял 265000км и необижаюсь!
СсылкаПожаловаться
Олд Фокс
Даёшь Приору, собранную из не дорогих, но и не качественных запчастей.) Форевер.)))
СсылкаПожаловаться
Сашок
Приора форева!!!!)))))))))))))))))

СсылкаПожаловаться
Андрей
Приору
СсылкаПожаловаться
srgbond69@mail.ru
Однозначно Приору,и надёжнее и запчасти-сервис везде,а Лифан тёмная лошадка
СсылкаПожаловаться
aleksei motorin
Японца, даже европейской сбоорки будет лучше. Но в настоящих японцах опцйй больше.
СсылкаПожаловаться
серёга
вместо бриза солано
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
эх нет по вам forum forum
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться

счас, подожди. такого он не может пропустить. я тоже за нашу машину. она снова похуже, зато через полгода уже лутше китайца.
СсылкаПожаловаться
Logan или свежее бу типа авео или симбол.
СсылкаПожаловаться
forum forum
я так понимаю автор решил своеобразным способом подчеркнуть свою нелюбовь к китайским авто и наоборот свою любовь к ПРиоре)))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
я так понимаю автор решил своеобразным способом подчеркнуть свою нелюбовь к китайским авто и наоборот свою любовь к ПРиоре)))))))
СсылкаПожаловаться
такое ощущуние что ты главный инженер завода китаезов и в корне знаешь в чем дело или как в Зощенко если знаешь такого который в своем рассказе описывал чиновников которые все никак не хотели признавать испорченность печи и потом чуть не отравились сами
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
такое ощущуние что ты главный инженер завода китаезов и в корне знаешь в чем дело или как в Зощенко если знаешь такого который в своем рассказе описывал чиновников которые все никак не хотели признавать испорченность печи и потом чуть не отравились сами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет,его видимо китайцы в шею покусали.И он стал одним из них....)))))Ясное дело Приора лучше в данном вопросе.Ее и продать не проблема и запчасти на каждом шагу и ломаться будет едва ли чаще...
СсылкаПожаловаться
Да нет,его видимо китайцы в шею покусали.И он стал одним из них....)))))Ясное дело Приора лучше в данном вопросе.Ее и продать не проблема и запчасти на каждом шагу и ломаться будет едва ли чаще...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
его не только покусали но и по башке дали серьезно , но что хотеть от суждения того кто на маскараде та и ездил и мечтает о крутом авто , мой брат пашет у печи на заводе семья внуки и зарплата под штуку баксов но в страшном сне никогда не вспомнит о китайце , что надо повредить челу что бы он посмотрел в сторону китайца
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
его не только покусали но и по башке дали серьезно , но что хотеть от суждения того кто на маскараде та и ездил и мечтает о крутом авто , мой брат пашет у печи на заводе семья внуки и зарплата под штуку баксов но в страшном сне никогда не вспомнит о китайце , что надо повредить челу что бы он посмотрел в сторону китайца
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поверь,здесь таких много...Просмотри мою тему"Китайские автомобили"в"Обсуждаем автомобили",которую я в прошлые выходные открывал...Около 500 комментариев и примерно 50/50 за и против...Конкретная дискуссия развернулась...))))Если бы действие в живую происходило,без мордобоя точно бы не обошлось...))))
СсылкаПожаловаться
Поверь,здесь таких много...Просмотри мою тему"Китайские автомобили"в"Обсуждаем автомобили",которую я в прошлые выходные открывал...Около 500 комментариев и примерно 50/50 за и против...Конкретная дискуссия развернулась...))))Если бы действие в живую происходило,без мордобоя точно бы не обошлось...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все от нищебродства и бедности людей , хочется авто и новое и что блестит и китайцы отличные менегеры втюхнули блестяшие конфетки русским , и все довольны , и втюхнули не дальше россии
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
все от нищебродства и бедности людей , хочется авто и новое и что блестит и китайцы отличные менегеры втюхнули блестяшие конфетки русским , и все довольны , и втюхнули не дальше россии
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно.По мне так лучше подержанную иномарку с именем взять,чем эти полуфабрикаты китайские.Или нашу на худой конец.
СсылкаПожаловаться
Илья
Если честно сей час я бы взял слоника-Лифан созвучно с олифант, но зап. части дороги, дороже чем немецкие.
Лифон копия немц. Астры-Опеля а цена в два- три раза меньше но во столькоже дороже и зап. части к нему.
Хозяин-барин.
СсылкаПожаловаться
Илья
Если честно сей час я бы взял слоника-Лифан созвучно с олифант, но зап. части дороги, дороже чем немецкие.
Лифон копия немц. Астры-Опеля а цена в два- три раза меньше но во столькоже дороже и зап. части к нему.
Хозяин-барин.
СсылкаПожаловаться
Лифан созвучен с другим словом....и данное чудо техники - далеко не копия немца....ни японца....)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вадимка
б.у. Тойоту!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Из двух зол всегда выбирают наименьшее. Приора. С ней проблем будет меньше.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Из двух зол всегда выбирают наименьшее. Приора. С ней проблем будет меньше.
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
сергей в
на бриза уже проблема с з.ч. по крайней мере с кузовными они у нас 50% без бамперов катаются найти не могут.хотя у нас в городе их и делают
СсылкаПожаловаться
сергей в
на бриза уже проблема с з.ч. по крайней мере с кузовными они у нас 50% без бамперов катаются найти не могут.хотя у нас в городе их и делают
СсылкаПожаловаться
http://tdcentrauto.ru/magazin?mode=folde... - А это не бампера что-ли? Хотя если искать по соседним овощным ларькам, то конечно найти трудно будет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Еремин
http://tdcentrauto.ru/magazin?mode=folde... - А это не бампера что-ли? Хотя если искать по соседним овощным ларькам, то конечно найти трудно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит посылку ожидают!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
из этих двух приору конечно, хотя если речь о новых идет, лучше за эти деньги б/у лачетти посмотреть, будет свежий год и напорядок лучше приоры и лифана
СсылкаПожаловаться
Sobol 2752
Обе - дрянь . Мотокаляски для карликов
СсылкаПожаловаться
Michael
Лифан слаб. Так что Приору. Хотя у меня Китай (рамный внедорожник) и с Бризом я сталкивался не наа словах. Конструкция слабая у него. Но есть +! Задняя дверь. Садится приятно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru