3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить киа или ситроен

подскажите что купить киа сид(компл.люкс) или ситроен с4(компл.оптима) цена у обоих710-720т.р.автомат или механика?
Александр Блинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Александр Блинов
что не маловажно.95%езжу по хорошим дорогам без ямок.у нас отличные дороги.не грибник и не рыбак.80%езжу один
СсылкаПожаловаться
Николай Баклаженко
Никого не слушай!!!!протести обе машины,желательно в один день!!! что понравиться то и покупай!! Тебе ездить ,а так ,каждый кулик свое болото хвалит ...У меня сид SW мне нравиться,а на мнение окружающих,особенно неадекватных полудурков мне на----Удачной покупки!!!
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Этот хрен по фамилии гейс и по натуре питаргейс тебе всю тему загадит)))А Н.Баклаженко правильно написал.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Не знаю как сид обновленный себя ведёт на дороге (внешность красивая),но предыдущий мне не по нраву.
С4 приятен во многих отношениях,но лучше эксплуатировать этот авто в крупном городе. Что на счёт коробки,то её модернизация меньше стала глючить. Комфорт переключений при передвижении не радует,но можно найти компромисс и использовать ручной режим или зимний,спортивный не поможет.
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Не знаю как сид обновленный себя ведёт на дороге (внешность красивая),но предыдущий мне не по нраву.
С4 приятен во многих отношениях,но лучше эксплуатировать этот авто в крупном городе. Что на счёт коробки,то её модернизация меньше стала глючить. Комфорт переключений при передвижении не радует,но можно найти компромисс и использовать ручной режим или зимний,спортивный не поможет.
СсылкаПожаловаться
Согласен что с4 лучше в мегаполисах катать.А чем вам спортивный режим не нравится?Я только на нём и катаюсь.Очень даже приятно.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Согласен что с4 лучше в мегаполисах катать.А чем вам спортивный режим не нравится?Я только на нём и катаюсь.Очень даже приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот режим,используя пониженные передачи и мотор крутит высоко,я бы постоянно не пользовалась бы этим режимом,даже если движок и атмосферный.
СсылкаПожаловаться
samara
Гуса не слушай ! Потести обе машинки - выбор сам падет куда надо ! Ни гвоздя ни жезла !!!
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на samara
samara
Гуса не слушай ! Потести обе машинки - выбор сам падет куда надо ! Ни гвоздя ни жезла !!!
СсылкаПожаловаться
Гуса вообще грех слушать... Дико тролит...
СсылкаПожаловаться
forum forum
за 700 купить малыша СИда и примерное такого же Ситроена....автор у тебя деньги с неба падают....
СсылкаПожаловаться
Stif
Я конечно фигею.. "за 700 малыша сида и примерное такого же ситроена"
интересно что ты за 700 купишь? ибо по-моему как раз на тех кто покупает китайское говно из пластмассы деньги с неба падают!
ах да есть ещё "бестеллеры" типа октавии и короллы - 1ую кроме как снг нигде не покупают - ибо там нечего покупать кроме багажника и клиренса, 2ая по размерам ещё теснее сида будет плюс автомат лохматый уже
СсылкаПожаловаться
Stif
не слушайте форума - он тролль)

у сида автомат посвежее и подвеска понадёжней (но соответственно жестче чем на с4), внутренняя отделка по качеству сопоставима, так что я бы сид взял)
СсылкаПожаловаться
Pincet
Бери Сид и не думай! Единственное чем он уступает ситроену - клиренс. На С4 дальше Мкада ехать страшно, до сих пор не устранили косяки с электрикой, термостатами и датчиками. Усугубляет ситуацию древний, но "модернизированный" автомат.
СсылкаПожаловаться
forum forum
автор..тут типа если Китай то троллинг...я тебе так скажу....ОБЪЕКТИВНО на сегодняшний день у нас новое авто в кузове универсал кроме как Чери по соотношению цена-качество никто больше не предлагает..и пусть злопыхатели давятся от зависти и несут всякую ахинею про метал фольга и остальной бред но факт есть факт...
а Чери кросс...красавица...как снаружи так и снутри..и СИды эти все просто дети..



СсылкаПожаловаться
Сергей Гукасов
C4 очень хорошая машинка. Лучший в классе салон. Очень комфортная подвеска. Много опций за небольшие деньги. Отпугивает только автомат. Но если доказывать никому ничего не надо, то вариант отличный!
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
По всем парамеирам Сиид лучше. Пара двигатель-автомат расторопнее. Салон просторнее и качественнее. Подвеска комфортная. Очень достойный вариант. Тем более, сейчас, если не закончились скидки, комплектация Люкс выгодное приобретение. Ситроен неплох, но косячки есть, да и дилеры не ахти...
СсылкаПожаловаться
fff
С4 по комфортнее и по приятнее будет и лучшее держить дорогу. на оптимум, сидение от ДС4, просто супер. Сиид тоже неплохой вариант но за такие же деньги, я бы взял Ситроен.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Новый сид конечно!!! Машина лучше во всем. Именно у нового Сида лучший салон по качеству материалов в классе, не считая гольфа-6, они на одном уровне. Технически Сид опять интереснее. И по ценам, за 750 его рально купить с 6 АКПП с двойным климатом, электроподогревом щеток, лобового стекла и прочими приятными опциями. Также если судить по послерестайлинговому сиду прошлого поколения, он хорошо уходит на вторичке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария