Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что купить киа или ситроен

подскажите что купить киа сид(компл.люкс) или ситроен с4(компл.оптима) цена у обоих710-720т.р.автомат или механика?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
12
артем гуйс
ни то ни другое....две погремушки....смотрите японцев
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
СсылкаПожаловаться
Примерно что кушать суши и говорить что это вкусно.
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
СсылкаПожаловаться
сам на чем ездишь?на запорожце?ездил на тайоте каролле мицубиши асх на машинах как будто нет шумки гремят и пластик деревянный.япошки комфортные были лет 10 назад!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
в сентябре купил жене http://www.mazda.ru/showroom/cx-5/overvi... --в максималке -- сам пока добиваю мазду 6---но уже заказал на апрель( что бы 2013 года ) себе такую же как у нее(только цвет другой)...только теперь она будет нашей сборки....смотрел до нового года кучу авто --уже ехал паджеро покупать....но подумал подумал...ничего лучше для себя все равно не придумал....а это авто --просто супер...и я и жена очень довольны
ПАДЖЕРО И СХ5 ЭТО РАЗНЫЙ КЛАСС.ПРЕССУ ПОЧИТАЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ УЧИТЬ ДРУГИХ...
СсылкаПожаловаться
в сентябре купил жене http://www.mazda.ru/showroom/cx-5/overvi... --в максималке -- сам пока добиваю мазду 6---но уже заказал на апрель( что бы 2013 года ) себе такую же как у нее(только цвет другой)...только теперь она будет нашей сборки....смотрел до нового года кучу авто --уже ехал паджеро покупать....но подумал подумал...ничего лучше для себя все равно не придумал....а это авто --просто супер...и я и жена очень довольны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно.Если человек собрался брать Паджерик то на это точно не поменяет.Разные они уж очень
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странный вы человек...понятное дело --разный класс....а я по вашему машины только одного класса рассматривал????в отличие от вас я и читать и сам думать умею ( и советов спрашиваю только у людей которые --я точно знаю--в этом что то понимают) Зайдите в любой техцентр ( большой желательно--только обычный--не дилера....и пообщайтесь там с работниками --например когда вам масло менять будут---они вам все про всех расскажут)....а паджеро я и не взял --потому как все чем он лучше сх-5--лично мне не надо--а чем он его хуже--мне надо....вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в ноябре на фокусе ездил, а счас уже две мазды
СсылкаПожаловаться
в ноябре на фокусе ездил, а счас уже две мазды
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если читать не умеете--ваши личные проблемы....где я писал что у меня фокус??? нет--он у меня был --только давно продан---за долго да ноября
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
если читать не умеете--ваши личные проблемы....где я писал что у меня фокус??? нет--он у меня был --только давно продан---за долго да ноября
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вот именно ни один я понял кто ты
СсылкаПожаловаться
Оба не плохи,если бы с автоматом выбрал бы сид,единственное что не нравится в новом нет пепельници
СсылкаПожаловаться
Оба не плохи,если бы с автоматом выбрал бы сид,единственное что не нравится в новом нет пепельници
СсылкаПожаловаться
)))))))) интеллект так и прет ...а кто такие пепельницИ????/// и про суши ---спасибо--я ржал....не ешьте суши в придорожных деревенских кафе---берите в приличных ресторанах....
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
)))))))) интеллект так и прет ...а кто такие пепельницИ????/// и про суши ---спасибо--я ржал....не ешьте суши в придорожных деревенских кафе---берите в приличных ресторанах....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотри на свою, а потом на мою фамилию,разве не понятно чт в приличные рестораны мы не ходим,а пепельници эт куда пэпэл трясут,а нэ пэйсики складывают,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам то конечно легче,одна фамилия,чо визитка,про мозги и не спросят,а нормальные вобще то с нормаль ными общаются,а мне ват с тобой приходится.О зохен вей.
СсылкаПожаловаться
Вам то конечно легче,одна фамилия,чо визитка,про мозги и не спросят,а нормальные вобще то с нормаль ными общаются,а мне ват с тобой приходится.О зохен вей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))редкостный дебил....слов нет....спасибо---давно при мне так никто себя идиотом не выставлял--а я давно так не смеялся
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
))))))редкостный дебил....слов нет....спасибо---давно при мне так никто себя идиотом не выставлял--а я давно так не смеялся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
артем гуйс ))))))редкостный дебил....слов нет....спасибо---
СсылкаПожаловаться
артем гуйс ))))))редкостный дебил....слов нет....спасибо---
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так расписаться в собственной интеллектуальной несостоятельности....ничего кроме как чужие слова повторять не умеете??? ну конечно--только дебил которому вообще больше нечем гордиться--может гордиться своей фамилией ( да еще такой дебильной)....
у нас в школе парень учился---фамилия у него Грязнов была----он поменял ее в 14 лет на Крутов....только умнее он от этого явно не стал--и вам это не грозит
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
так расписаться в собственной интеллектуальной несостоятельности....ничего кроме как чужие слова повторять не умеете??? ну конечно--только дебил которому вообще больше нечем гордиться--может гордиться своей фамилией ( да еще такой дебильной)....
у нас в школе парень учился---фамилия у него Грязнов была----он поменял ее в 14 лет на Крутов....только умнее он от этого явно не стал--и вам это не грозит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я горжусь тобой артем гуйс,тем боле что ты учился в школе да стакими людьми как грязнов да крутов,жаль конечно что и ты умней не станеш,но можеш всем расказать что есть люди которые гордятся тобой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебя опять санитары прошляпили
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Тебя опять санитары прошляпили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))) главное что тебя ---НЕТ...))))))))не очень больно колят????
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
я не курю
СсылкаПожаловаться
я не курю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже,уже пять лет,но вот авто без пепельници у меня никогда небыло
СсылкаПожаловаться
а тебя сумма позволяет обратить внимание на немцев или япов сейчас хорошие скидки на авто 2012 года выпуска!!!!корея и франция покупается только при недостаточности средств!!!!сид не стойт таких денег!!! а потеря стоимости ситроена за пол года составит тысяч 200!!! обе эти машинки интересны при цене 600 тысяч!!!!
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
еще раз---оба авто ----гремят через пол года--безбожно....через пять --перестают ездить ---через 10 --распадаются на молекулы....если на пол года --берите любую....
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
еще раз---оба авто ----гремят через пол года--безбожно....через пять --перестают ездить ---через 10 --распадаются на молекулы....если на пол года --берите любую....
СсылкаПожаловаться

ты на чем ездил что у тебя валятся через год?
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
я стараюсь учится на чужих ошибках...никогда ни корейцев ни французов не брал( на смотрелся на это овно у друзей) ----единственые приличные французы--которых я рассматривал и тестил-- это клоны асх...а из корейцев--новый санта фе ничего---но пока он ХЗ....у старого стойки летели каждые 30т
СсылкаПожаловаться
История переписки4
читай внимательнее --и будет тебе жизнь легче
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та не слуш,этот чудак на бентли ездит год как взял и то гремит,вот вот развалится, от этого и судит,думает авто все такие
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще раз---оба авто ----гремят через пол года--безбожно....через пять --перестают ездить ---через 10 --распадаются на молекулы....если на пол года --берите любую....ты на чем ездил что у тебя валятся через год?

он наверное на газели жогает
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
СсылкаПожаловаться
Ты в с4 ездил вообще?Что там гремит через пол года?В этом классе лучше только гольф ну он и подороже.
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Ты в с4 ездил вообще?Что там гремит через пол года?В этом классе лучше только гольф ну он и подороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ситроен --как и пежо --это кусочки овно в красивом фантике...если любите ведро с гайками---берите волгу...хотя бы дешевле--а звук через пол года---одинаковый....
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
ситроен --как и пежо --это кусочки овно в красивом фантике...если любите ведро с гайками---берите волгу...хотя бы дешевле--а звук через пол года---одинаковый....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам то видимо кроме 20 летнее японки не на чём не ездил?И кстати если дадут шенген,советую слетать в Париж,там красиво,а заодно цены посмотреть на ситроены)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Первое слово это твоя фамилия?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru