29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить киа или ситроен

подскажите что купить киа сид(компл.люкс) или ситроен с4(компл.оптима) цена у обоих710-720т.р.автомат или механика?
Александр Блинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
артем гуйс
ни то ни другое....две погремушки....смотрите японцев
СсылкаПожаловаться
Александр БлиновВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
ни то ни другое....две погремушки....смотрите японцев
СсылкаПожаловаться
сам на чем ездишь?на запорожце?ездил на тайоте каролле мицубиши асх на машинах как будто нет шумки гремят и пластик деревянный.япошки комфортные были лет 10 назад!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр БлиновВ ответ на артем гуйс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
в сентябре купил жене http://www.mazda.ru/showroom/cx-5/overvi... --в максималке -- сам пока добиваю мазду 6---но уже заказал на апрель( что бы 2013 года ) себе такую же как у нее(только цвет другой)...только теперь она будет нашей сборки....смотрел до нового года кучу авто --уже ехал паджеро покупать....но подумал подумал...ничего лучше для себя все равно не придумал....а это авто --просто супер...и я и жена очень довольны
ПАДЖЕРО И СХ5 ЭТО РАЗНЫЙ КЛАСС.ПРЕССУ ПОЧИТАЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ УЧИТЬ ДРУГИХ...
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Александр Блинов
Александр Блинов
в сентябре купил жене http://www.mazda.ru/showroom/cx-5/overvi... --в максималке -- сам пока добиваю мазду 6---но уже заказал на апрель( что бы 2013 года ) себе такую же как у нее(только цвет другой)...только теперь она будет нашей сборки....смотрел до нового года кучу авто --уже ехал паджеро покупать....но подумал подумал...ничего лучше для себя все равно не придумал....а это авто --просто супер...и я и жена очень довольны
ПАДЖЕРО И СХ5 ЭТО РАЗНЫЙ КЛАСС.ПРЕССУ ПОЧИТАЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ УЧИТЬ ДРУГИХ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно.Если человек собрался брать Паджерик то на это точно не поменяет.Разные они уж очень
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на Александр Блинов
Александр Блинов
в сентябре купил жене http://www.mazda.ru/showroom/cx-5/overvi... --в максималке -- сам пока добиваю мазду 6---но уже заказал на апрель( что бы 2013 года ) себе такую же как у нее(только цвет другой)...только теперь она будет нашей сборки....смотрел до нового года кучу авто --уже ехал паджеро покупать....но подумал подумал...ничего лучше для себя все равно не придумал....а это авто --просто супер...и я и жена очень довольны
ПАДЖЕРО И СХ5 ЭТО РАЗНЫЙ КЛАСС.ПРЕССУ ПОЧИТАЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ УЧИТЬ ДРУГИХ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странный вы человек...понятное дело --разный класс....а я по вашему машины только одного класса рассматривал????в отличие от вас я и читать и сам думать умею ( и советов спрашиваю только у людей которые --я точно знаю--в этом что то понимают) Зайдите в любой техцентр ( большой желательно--только обычный--не дилера....и пообщайтесь там с работниками --например когда вам масло менять будут---они вам все про всех расскажут)....а паджеро я и не взял --потому как все чем он лучше сх-5--лично мне не надо--а чем он его хуже--мне надо....вот и все
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на артем гуйс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
в ноябре на фокусе ездил, а счас уже две мазды
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
в ноябре на фокусе ездил, а счас уже две мазды
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если читать не умеете--ваши личные проблемы....где я писал что у меня фокус??? нет--он у меня был --только давно продан---за долго да ноября
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
если читать не умеете--ваши личные проблемы....где я писал что у меня фокус??? нет--он у меня был --только давно продан---за долго да ноября
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вот именно ни один я понял кто ты
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
артем гуйсВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
)))))))) интеллект так и прет ...а кто такие пепельницИ????/// и про суши ---спасибо--я ржал....не ешьте суши в придорожных деревенских кафе---берите в приличных ресторанах....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
артем гуйсВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
))))))редкостный дебил....слов нет....спасибо---давно при мне так никто себя идиотом не выставлял--а я давно так не смеялся
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
артем гуйсВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
так расписаться в собственной интеллектуальной несостоятельности....ничего кроме как чужие слова повторять не умеете??? ну конечно--только дебил которому вообще больше нечем гордиться--может гордиться своей фамилией ( да еще такой дебильной)....
у нас в школе парень учился---фамилия у него Грязнов была----он поменял ее в 14 лет на Крутов....только умнее он от этого явно не стал--и вам это не грозит
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на артем гуйс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тебя опять санитары прошляпили
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Тебя опять санитары прошляпили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))) главное что тебя ---НЕТ...))))))))не очень больно колят????
СсылкаПожаловаться
Александр БлиновВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
я не курю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария