24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить из внедорожников. Много мыслей и всё под сомнением.

Всем доброго времени суток. Вот через 2-3 месяца хотелось бы поменять своего коня (КИА церато 1,6 АТ6 126 л.с.) на что-нибудь поинтереснее. Рассматриваю варианты внедорожников (кроссоверов) в районе 2,2 млн. Необходимые хар-ки: только новая, бензин/дизель в принципе разницы нет, 4х4, не меньше 220 л.с., комфорт и возможность лазить по грязи, кочкам, ямам и сугробам ближнего Подмосковья. Транспортный налог в принципе не столь важен хоть и приветствуется. Основные кандидаты которые нравятся по дизайну и начинке это Jeep G-Cher., Форд Эксплорер. Ценовые собраться ВВ-Туарег, Мерс-GLK, Ауди Q5 не нравятся. Смотрел на новый Прадо, но для 2т. машины 178 лошадей это ни о чем. Вот не могу определиться, кто что подскажет?
З.Ы. Есть еще вариант. Давно пускаю слюни на новый БМВ х5 в корпусе f15. У нас цены на них конские, а вот в Белоруссии 3л дизель можно от 2,7 взять. Может есть смысл подождать и к нашим братьям Белорусам съездить, но я понятия не имею, как все это делать.
VIP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
13456
владимир чередов
Сосед после паджеро взял амереканский флагман гранд чироки и как ни странно очен доволен. Прадо это бричка колхозная но надежная, на дальники утомляемо. Крузак камфортен но прожорлив. Да вообще то что нравится то и возьми.
СсылкаПожаловаться
Да мне все нравится после Цераты :)) И поскольку вложения не маленькие, хочется выжать максимум и быть довольным как слон. Пока вроде опережает остальных гранд чирок с 3л дизелем, но сомнения остаются.
СсылкаПожаловаться
RaimBek ________В ответ на VIP
VIP
Да мне все нравится после Цераты :)) И поскольку вложения не маленькие, хочется выжать максимум и быть довольным как слон. Пока вроде опережает остальных гранд чирок с 3л дизелем, но сомнения остаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе в пределах какой суммы? Если в пределах больше 100 000 у.е., то покупай Лексус 570 или Крузер (200) 4,7. Лучше всего бери Ниву или Уаз)) Не советую покупать БМВ и Джип Гранд. с бензнином запаришься. А вот с крузером практичнее и экономичнее, да и мощности хватает.
СсылкаПожаловаться
VIPВ ответ на RaimBek ________
RaimBek ________
Тебе в пределах какой суммы? Если в пределах больше 100 000 у.е., то покупай Лексус 570 или Крузер (200) 4,7. Лучше всего бери Ниву или Уаз)) Не советую покупать БМВ и Джип Гранд. с бензнином запаришься. А вот с крузером практичнее и экономичнее, да и мощности хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее, ценовая категория 2,2 млн. Максимум , до нормальной комплектации +300 тыс. НО это предел и он не желательный, хоть и возможный. Крузак и Лексус выходят за ценовой диапазон. А если рассматривать дизельные варианты Гранда и БМВ, то там по моему сейчас самые экономичные движки ставят, по 8-10 литров расхода в городе.
СсылкаПожаловаться
Kristina Walter
Бери БМВ Х6 не пожалеешь
СсылкаПожаловаться
VIPВ ответ на Kristina Walter
Kristina Walter
Бери БМВ Х6 не пожалеешь
СсылкаПожаловаться
Да я бы с удовольствием, где ж только на нее финансы найти? :)
СсылкаПожаловаться
Sacred
Honda crosstur вам не подойдет?
СсылкаПожаловаться
VIPВ ответ на Sacred
Sacred
Honda crosstur вам не подойдет?
СсылкаПожаловаться
Тут уже советовали ее посмотреть, а получается:
Посмотрел по вашему совету. Ситуация, как с Маздой СХ9. Вроде хорошая машина, качество японское, комплектация хорошая, выглядит не плохо, но что то не хватает в ней, не "цепляет" меня. Нет такого, что увидел и вот оно - хочу! А выбирая новую, хочется получить моральное удовольствие. :)
СсылкаПожаловаться
SacredВ ответ на VIP
VIP
Тут уже советовали ее посмотреть, а получается:
Посмотрел по вашему совету. Ситуация, как с Маздой СХ9. Вроде хорошая машина, качество японское, комплектация хорошая, выглядит не плохо, но что то не хватает в ней, не "цепляет" меня. Нет такого, что увидел и вот оно - хочу! А выбирая новую, хочется получить моральное удовольствие. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы посоветовал еще Scoda scout посмотреть, посадка у него низковата, зато дорожный просвет на уровне)
СсылкаПожаловаться
VIPВ ответ на Sacred
Sacred
Я бы посоветовал еще Scoda scout посмотреть, посадка у него низковата, зато дорожный просвет на уровне)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нее что вы, шкода это уже совсем другого поля ягода. Даже не рассматривается. :)
СсылкаПожаловаться
Sacred
Тогда вам наверно уже все возможные варианты предложили рассмотреть))
СсылкаПожаловаться
VIPВ ответ на Sacred
Sacred
Тогда вам наверно уже все возможные варианты предложили рассмотреть))
СсылкаПожаловаться
Да так то да, я же в принципе и до этого большую часть посмотрел и почитал. Но мне хотелось бы например услышать отзывы тех, кто имел реальный опыт эксплуатации. Может у каких то авто есть недостатки перед другими ну и все в этом духе. Так то ТХ можно и в инете прочитать. Важно мнение водителей. :)
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария