29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить из бу

По цене от 400 до 500. Универсал, от 120 до 149 л.с.,клиренс от 160, механика, багажник 500-1500 и блоее. Лохан однозачно не потянет. И гранту лифтбек не упоминать.
Николай Калистратов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Николай КалистратовВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
"Если на СТО грм менять то 30 получится"-не совсем понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Материалы+ работа. Это так сегодня друга нс СТО забирал стояла шкода. Ценник озвучили хозяину машины.
СсылкаПожаловаться
ВячеславВ ответ на Николай Калистратов
Николай Калистратов
Материалы+ работа. Это так сегодня друга нс СТО забирал стояла шкода. Ценник озвучили хозяину машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это дилерские цены...После пары лет эксплуатации всплывают все болячки,которые в рамках гарантии подлечиваются.А далее конечно от дилера бежать,ничего хорошего там не стоит ожидать,кроме развода.Я например все ТО делаю сам.
СсылкаПожаловаться
Николай КалистратовВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Ну это дилерские цены...После пары лет эксплуатации всплывают все болячки,которые в рамках гарантии подлечиваются.А далее конечно от дилера бежать,ничего хорошего там не стоит ожидать,кроме развода.Я например все ТО делаю сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен на все 100. Если у официалов на газель противотуманки 10 поставить. Я чуть не поперхнулся когда услышал на СТО такое.( гонял на сервис хозяйский газон)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
Октавию тур 4*4 150 л.с.
СсылкаПожаловаться
ВячеславВ ответ на Дмитрий Пузанов
Дмитрий Пузанов
Октавию тур 4*4 150 л.с.
СсылкаПожаловаться
Универсал? 4х4? Цена?
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Рено Лагуна универсал. Клиренс 170 мм.
СсылкаПожаловаться
Stelsi
таету матрикс бери, не пожалеешь!! огонь машина!
СсылкаПожаловаться
StelsiВ ответ на Stelsi
Stelsi
таету матрикс бери, не пожалеешь!! огонь машина!
СсылкаПожаловаться
Расход у этой ласточки минимальный, очень вместительная - все сиденья складываешь и получается вообще сплошной пол, два холодильника влезет)), и прет как сучка! По-другому не скажешь)) Я ей очень довольна! У меня 2004 года, брала за 320т.р. Правда автомат.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Гневышев
Бери судзуки гранд витару
СсылкаПожаловаться
Александр ***********
Dodge Caliber. До 500, механика, клиренс 195, надежность, низкая стоимость владения.
СсылкаПожаловаться