21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить хундай аксент 2007-8 года приора 9-10 года или 14 2011-12 года

бюджет 180-200 тысящ подскажите как поступить
???»???????? ?????»?µ?????°??????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
IT
Зубило бери на зубиловском капоте сексом удобно заниматься... и капот не продавишь =)
СсылкаПожаловаться
Артём Лекомцев
Естественно Хёндашку,тут и думать не очем,какой в жопу жигуль,хочешь под ним днями и ночами валятся,так бери наздоровье! года 2007 можно поискать Хёндашку с пробегом до 50 тыс!
СсылкаПожаловаться
Артём Лекомцев
У меня королла за 6 лет пробег 30 тыс! так что кто ищет,может и 10 летнюю с пробегом до 50 тыс.найти удачи!
СсылкаПожаловаться
Алексей
У меня был акцент и элантра оба тагаз, добавь тыщ 30 и возьми лучше элантру ,оба очень надежные и запчасти дешевые.
СсылкаПожаловаться
Артём ЛекомцевВ ответ на Алексей
Алексей
У меня был акцент и элантра оба тагаз, добавь тыщ 30 и возьми лучше элантру ,оба очень надежные и запчасти дешевые.
СсылкаПожаловаться
100%
СсылкаПожаловаться
Алексей В ответ на Алексей
Алексей
У меня был акцент и элантра оба тагаз, добавь тыщ 30 и возьми лучше элантру ,оба очень надежные и запчасти дешевые.
СсылкаПожаловаться
динамика на элантре как по сравнению с акцентом?
СсылкаПожаловаться
vach_1@bk.ru
Покупай Хендай Акцент---Приору в 2016 снимут с производства думай сам....
СсылкаПожаловаться
Поликарп Поликарпович
многие модели сняли с производства, это не повод не покупать приору, а то что это не машина-повод. Какая, нахрен приора, люди, не дайте человеку занавозить мировой автопром покупкой этого чуда. А сколько это чудовище стоит??!!Они там прикалываются че ли!? Кроме акцента а этой ценовой категории спектра, нексия
СсылкаПожаловаться
оксана осипова
акцент будет намного лучше были и приора и акцент, единственный минус у акцента это клиренс, но если поставить диски на 14 и резину чуть повыше то ситуация меняется, но хороший акцент за 180 не возьмете, хотя бы 250 т. надо, а так акцент с приорой не сравним, хотя и приору за 180 тоже взять не сможете свежую.
СсылкаПожаловаться
Мансур Сабиров
а я бы эти деньги пустил на первоначальный взнос и оформил кредит. новое оно всегда лучше, и продавать потом самому тоже проще будет
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария