Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что купить хундай аксент 2007-8 года приора 9-10 года или 14 2011-12 года

бюджет 180-200 тысящ подскажите как поступить
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
а самому что по душе?
СсылкаПожаловаться
а самому что по душе?
СсылкаПожаловаться
Приора
Хотелось бы
СсылкаПожаловаться
Приора
Хотелось бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и бери, у меня была не пожалел.
СсылкаПожаловаться
utka-utka 777
Хундай или приору, что лучше по техническому состоянию.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Еще нексию забыл, такая же хламинга, вон там в барахолке за 160 тыр 11 года отдают
СсылкаПожаловаться
jonn
В случае возникновения подобных вопросов, выбор делается в сторону более свежего экземпляра.
СсылкаПожаловаться
Денис Лапушкин
взять середину, т.е. приору
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну только не 14ую! Я хоть и сам на Вазе езжу,но это уже слишком...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну только не 14ую! Я хоть и сам на Вазе езжу,но это уже слишком...
СсылкаПожаловаться
почему не 14
СсылкаПожаловаться
почему не 14
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше у меня лет 10 назад была 08 - классная тачка! Но сейчас,после Калины своей как то сел по случаю в четырку - я ужаснулся! И это я называл классной тачкой?! Эти открывалки дверей,садишься,как будто задницей об землю плюхаешься,обзор на 50 % хуже,такие длинные передачи... В общем,как бы не материли наш автопром,сдвиги есть и колоссальные!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Раньше у меня лет 10 назад была 08 - классная тачка! Но сейчас,после Калины своей как то сел по случаю в четырку - я ужаснулся! И это я называл классной тачкой?! Эти открывалки дверей,садишься,как будто задницей об землю плюхаешься,обзор на 50 % хуже,такие длинные передачи... В общем,как бы не материли наш автопром,сдвиги есть и колоссальные!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен ) Свою поставил на переделку тормозной системы, Приору на работе Камаз задавил, мотаемся на 2113 )) Ужас! Никогда бы не подумал ))) Грязесборник прыгающий по любым кочкам, с нулевым обзором и никакой устойчивостью! Не говоря про бензиновый аппетит и недостаток мощности.
СсылкаПожаловаться
Николай А
Б.У. хорошей НЕ бывает. Приготовься после покупки сделать еще хорошие денежные вложения.Лучше когда год выпуска по свежее.
СсылкаПожаловаться
Бери Приору. Хьюндай на вторичке мёртвый. Он Таганрогский был, их вроде не делают уже.Да и сыпется он- в основном по пластмассе, правда. И пониже Приоры будет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
тут нужно смотреть не на год выпуска, а на тех.состояние машин.
СсылкаПожаловаться
Евгений
2114.
Приора и акцент за эти деньги будет убитый
СсылкаПожаловаться
Евгений
2114.
Приора и акцент за эти деньги будет убитый
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю
СсылкаПожаловаться
Andrew Armandi
Нексию конечно. За 200 тыщ можно взять или нексию или таз, но второй вариант - поиздеваться над собой.
СсылкаПожаловаться
Andrew Armandi
Нексию конечно. За 200 тыщ можно взять или нексию или таз, но второй вариант - поиздеваться над собой.
СсылкаПожаловаться
вот блин, а я акцент хотел прикупить, чем он плох по вашему?
СсылкаПожаловаться
Алексей
вот блин, а я акцент хотел прикупить, чем он плох по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насмчет акцента - он корейский до 2007 если не ошибаюсь - староват, таганрогскую сборку не особо советуют, у многих знакомых акценты. Вообще если нравится - то вариант тоже неплохой. Приора - это риск.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
приору
СсылкаПожаловаться
IT
Зубило бери на зубиловском капоте сексом удобно заниматься... и капот не продавишь =)
СсылкаПожаловаться
Артём Лекомцев
Естественно Хёндашку,тут и думать не очем,какой в жопу жигуль,хочешь под ним днями и ночами валятся,так бери наздоровье! года 2007 можно поискать Хёндашку с пробегом до 50 тыс!
СсылкаПожаловаться
Артём Лекомцев
У меня королла за 6 лет пробег 30 тыс! так что кто ищет,может и 10 летнюю с пробегом до 50 тыс.найти удачи!
СсылкаПожаловаться
Алексей
У меня был акцент и элантра оба тагаз, добавь тыщ 30 и возьми лучше элантру ,оба очень надежные и запчасти дешевые.
СсылкаПожаловаться
Алексей
У меня был акцент и элантра оба тагаз, добавь тыщ 30 и возьми лучше элантру ,оба очень надежные и запчасти дешевые.
СсылкаПожаловаться
100%
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
динамика на элантре как по сравнению с акцентом?
СсылкаПожаловаться
vach_1@bk.ru
Покупай Хендай Акцент---Приору в 2016 снимут с производства думай сам....
СсылкаПожаловаться
многие модели сняли с производства, это не повод не покупать приору, а то что это не машина-повод. Какая, нахрен приора, люди, не дайте человеку занавозить мировой автопром покупкой этого чуда. А сколько это чудовище стоит??!!Они там прикалываются че ли!? Кроме акцента а этой ценовой категории спектра, нексия
СсылкаПожаловаться
оксана осипова
акцент будет намного лучше были и приора и акцент, единственный минус у акцента это клиренс, но если поставить диски на 14 и резину чуть повыше то ситуация меняется, но хороший акцент за 180 не возьмете, хотя бы 250 т. надо, а так акцент с приорой не сравним, хотя и приору за 180 тоже взять не сможете свежую.
СсылкаПожаловаться
Мансур Сабиров
а я бы эти деньги пустил на первоначальный взнос и оформил кредит. новое оно всегда лучше, и продавать потом самому тоже проще будет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru