Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить форестер или тигуан???

хочу но незнаю что купить...что посоветуете??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
12
dima
однозначно тигуан!!!
СсылкаПожаловаться
однозначно форик!!!!
СсылкаПожаловаться
dima
с никакой дубовой панелью! никаким фаршем! жрущим движком! дорогим сервисом! У МЕНЯ ОН БЫЛ! хе-хе добро пожаловать во вчерашний день!!!
СсылкаПожаловаться
dima
с никакой дубовой панелью! никаким фаршем! жрущим движком! дорогим сервисом! У МЕНЯ ОН БЫЛ! хе-хе добро пожаловать во вчерашний день!!!
СсылкаПожаловаться
тигуан масложор ещё тот , и не забывайте про настоящее калужское качество )
СсылкаПожаловаться
Странник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как бывший обладатель форестера могу сотню рассказать примеров...а про качество! хе-хе! Вы не катались на форике! Самый НЕ удачный пример качества ( про салон говорить не буду)...у жены тигуан и я могу сравнивать т.к. имею представление на практике...
СсылкаПожаловаться
dima
как бывший обладатель форестера могу сотню рассказать примеров...а про качество! хе-хе! Вы не катались на форике! Самый НЕ удачный пример качества ( про салон говорить не буду)...у жены тигуан и я могу сравнивать т.к. имею представление на практике...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не будем пулятся субъективом . на тигуане масло меняете через сколько ?
СсылкаПожаловаться
Странник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Тигуанчик.
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
Конечно Форестер.
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
Конечно Форестер.
СсылкаПожаловаться
а кроме "Конечно Форестер" есть что сказать?
СсылкаПожаловаться
dimaВ ответ на dima
dima
а кроме "Конечно Форестер" есть что сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о машине судить по названию...ну не знаю ) на форестере откатался 1,5 года и рад что продал! скоро год как супруга катается на тигуане...выводы делаю из практики!!! по этому и даю советы...
СсылкаПожаловаться
СУБАРИК?на любителя то очень дорогое если турбированный то полный капут турбины долго не ходят и нужен ли постоянный полный привод?если есть лишние бабки на бензин------
СсылкаПожаловаться
СУБАРИК?на любителя то очень дорогое если турбированный то полный капут турбины долго не ходят и нужен ли постоянный полный привод?если есть лишние бабки на бензин------
СсылкаПожаловаться
а у тигуана турбины ходят дольше ?)
СсылкаПожаловаться
Странник.
форик будет дороже по ТО , тигуан - фляга масла в багажнике.
СсылкаПожаловаться
Странник.
СсылкаПожаловаться
Ну про флягу перебор - до 1л. на 15т.км.
СсылкаПожаловаться
Ну про флягу перебор - до 1л. на 15т.км.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фляги бывают разные)))
СсылкаПожаловаться
Странник.
фляги бывают разные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фляги бывают разные)))
ха,ха,ха. Понял
СсылкаПожаловаться
Странник.
СсылкаПожаловаться
ну что Вы ерунду говорите....начитались в интернете..??))))))....какая на хрен фляга??..долить 500 грамм за 15000 км....и это масло тратит не двигатель, а турбина....вопрос 1000 рублей....а если ездить не превышая 3000 оборотов - то никакого масла доливать не придется....
СсылкаПожаловаться
Slawa
ну что Вы ерунду говорите....начитались в интернете..??))))))....какая на хрен фляга??..долить 500 грамм за 15000 км....и это масло тратит не двигатель, а турбина....вопрос 1000 рублей....а если ездить не превышая 3000 оборотов - то никакого масла доливать не придется....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я же не написал канистра , слово фляга не нравится? ну не знаю как назвать литровку масла ...да и вы вроде только подтверждаете мной сказанное.
СсылкаПожаловаться
Дачник
Форестер ну о-очень на любителя,а в тиге отпугивает калужская сборка.Будь тигуан европейской сборки я бы выбрал его.
СсылкаПожаловаться
Дачник
Форестер ну о-очень на любителя,а в тиге отпугивает калужская сборка.Будь тигуан европейской сборки я бы выбрал его.
СсылкаПожаловаться
не добавить не отнять.
СсылкаПожаловаться
Дачник
СсылкаПожаловаться
Ну тогда можно взять в Белоруссии-там сборка будет немецкая и выбор движков побогаче...И растомаживать не надо,и цена в пересчете будет чуток,но дешевле...
СсылкаПожаловаться
dima
через 15 как положено
СсылкаПожаловаться
dima
через 15 как положено
СсылкаПожаловаться
без долива? какой дрыгатель?
СсылкаПожаловаться
Странник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вмешаюсь. Эксплуатировал 1.8TSI - прошел до продажи 5 ТО, доливае единожды до ТО1 800 мл., Второй раз попросил по дороге на ТО2 - так же около литра.
СсылкаПожаловаться
Вмешаюсь. Эксплуатировал 1.8TSI - прошел до продажи 5 ТО, доливае единожды до ТО1 800 мл., Второй раз попросил по дороге на ТО2 - так же около литра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лампочка загоралась , или бдительность мучила ?
СсылкаПожаловаться
Странник.
лампочка загоралась , или бдительность мучила ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бдительность опаздывала.
СсылкаПожаловаться
Странник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без долива, двигатель 2л прошел на днях второе ТО в Германике машина отличная! а недостаток у нее есть-при самой дорогой музыке 510 нет штатной громкой связи!!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
что тот что другой не фонтан...поищи что-гнибудь другое
СсылкаПожаловаться
forum forum
что тот что другой не фонтан...поищи что-гнибудь другое
СсылкаПожаловаться
не лукавте....так и говорите - что лучше купить ТИГГО....)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Slawa
не лукавте....так и говорите - что лучше купить ТИГГО....)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
особенно такой Тигго

СсылкаПожаловаться
андрей
а как узнать калужская сборка или нет ? если нет то лучше Тигуан форестр на любителя марки субару или простого фана марки
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ни то ни другое.
СсылкаПожаловаться
Андрей Гусаров
Такое ощущение, что все говорят с чужих слов)
Я купил Форестер новый 2,5 АТ в июле 2008-го, проехал 120000, и ни разу не доливал масло, кроме замены по ТО через 15000, а езжу я довольно динамично, вплоть до 220 по трассе)
До Форестера я имел Вольво ХС 90 Т6, БМВ Х5 - все с турбинами и более 270 л.с., и могу авторитетно заявить, что так, как Форестер 230л.с. - не езлит ни одна машина этого класса: постоянный симметричный полный привод и оппозитный турбодвигатель - это не просто тренд)
Да, бензин он не экономит)
Но для тех, кто думает о расходе топлива, я бы посоветовал Рено или Шкоду с моторчиком 1,2 - 1,4 л - и почихивать потихоньку)
СсылкаПожаловаться
Андрей Гусаров
Такое ощущение, что все говорят с чужих слов)
Я купил Форестер новый 2,5 АТ в июле 2008-го, проехал 120000, и ни разу не доливал масло, кроме замены по ТО через 15000, а езжу я довольно динамично, вплоть до 220 по трассе)
До Форестера я имел Вольво ХС 90 Т6, БМВ Х5 - все с турбинами и более 270 л.с., и могу авторитетно заявить, что так, как Форестер 230л.с. - не езлит ни одна машина этого класса: постоянный симметричный полный привод и оппозитный турбодвигатель - это не просто тренд)
Да, бензин он не экономит)
Но для тех, кто думает о расходе топлива, я бы посоветовал Рено или Шкоду с моторчиком 1,2 - 1,4 л - и почихивать потихоньку)
СсылкаПожаловаться
Форестер круче Вольво и БМВ?))))))))))))))) повеселил на ночь))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru