29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить форестер или тигуан???

хочу но незнаю что купить...что посоветуете??
Иван Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Странник.В ответ на Дачник
Дачник
Форестер ну о-очень на любителя,а в тиге отпугивает калужская сборка.Будь тигуан европейской сборки я бы выбрал его.
СсылкаПожаловаться
не добавить не отнять.
СсылкаПожаловаться
andrey dosovВ ответ на Дачник
Дачник
Форестер ну о-очень на любителя,а в тиге отпугивает калужская сборка.Будь тигуан европейской сборки я бы выбрал его.
СсылкаПожаловаться
Ну тогда можно взять в Белоруссии-там сборка будет немецкая и выбор движков побогаче...И растомаживать не надо,и цена в пересчете будет чуток,но дешевле...
Форестер ну о-очень на любителя,а в тиге отпугивает калужская сборка.Будь тигуан европейской сборки я бы выбрал его.
СсылкаПожаловаться
dima
через 15 как положено
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на dima
dima
через 15 как положено
СсылкаПожаловаться
без долива? какой дрыгатель?
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на Странник.
Странник.
без долива? какой дрыгатель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вмешаюсь. Эксплуатировал 1.8TSI - прошел до продажи 5 ТО, доливае единожды до ТО1 800 мл., Второй раз попросил по дороге на ТО2 - так же около литра.
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
Вмешаюсь. Эксплуатировал 1.8TSI - прошел до продажи 5 ТО, доливае единожды до ТО1 800 мл., Второй раз попросил по дороге на ТО2 - так же около литра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лампочка загоралась , или бдительность мучила ?
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на Странник.
Странник.
лампочка загоралась , или бдительность мучила ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бдительность опаздывала.
СсылкаПожаловаться
dimaВ ответ на Странник.
Странник.
без долива? какой дрыгатель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без долива, двигатель 2л прошел на днях второе ТО в Германике машина отличная! а недостаток у нее есть-при самой дорогой музыке 510 нет штатной громкой связи!!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
что тот что другой не фонтан...поищи что-гнибудь другое
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на forum forum
forum forum
что тот что другой не фонтан...поищи что-гнибудь другое
СсылкаПожаловаться
не лукавте....так и говорите - что лучше купить ТИГГО....)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Slawa
Slawa
не лукавте....так и говорите - что лучше купить ТИГГО....)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
особенно такой Тигго

СсылкаПожаловаться
андрей
а как узнать калужская сборка или нет ? если нет то лучше Тигуан форестр на любителя марки субару или простого фана марки
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ни то ни другое.
СсылкаПожаловаться
Андрей Гусаров
Такое ощущение, что все говорят с чужих слов)
Я купил Форестер новый 2,5 АТ в июле 2008-го, проехал 120000, и ни разу не доливал масло, кроме замены по ТО через 15000, а езжу я довольно динамично, вплоть до 220 по трассе)
До Форестера я имел Вольво ХС 90 Т6, БМВ Х5 - все с турбинами и более 270 л.с., и могу авторитетно заявить, что так, как Форестер 230л.с. - не езлит ни одна машина этого класса: постоянный симметричный полный привод и оппозитный турбодвигатель - это не просто тренд)
Да, бензин он не экономит)
Но для тех, кто думает о расходе топлива, я бы посоветовал Рено или Шкоду с моторчиком 1,2 - 1,4 л - и почихивать потихоньку)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Андрей Гусаров
Андрей Гусаров
Такое ощущение, что все говорят с чужих слов)
Я купил Форестер новый 2,5 АТ в июле 2008-го, проехал 120000, и ни разу не доливал масло, кроме замены по ТО через 15000, а езжу я довольно динамично, вплоть до 220 по трассе)
До Форестера я имел Вольво ХС 90 Т6, БМВ Х5 - все с турбинами и более 270 л.с., и могу авторитетно заявить, что так, как Форестер 230л.с. - не езлит ни одна машина этого класса: постоянный симметричный полный привод и оппозитный турбодвигатель - это не просто тренд)
Да, бензин он не экономит)
Но для тех, кто думает о расходе топлива, я бы посоветовал Рено или Шкоду с моторчиком 1,2 - 1,4 л - и почихивать потихоньку)
СсылкаПожаловаться
Форестер круче Вольво и БМВ?))))))))))))))) повеселил на ночь))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГусаровВ ответ на forum forum
forum forum
Форестер круче Вольво и БМВ?))))))))))))))) повеселил на ночь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форестер круче Вольво и БМВ?))))))))))))))) повеселил на ночь))))))
Учись правильно воспринимать информацию: я не сказал "круче", я сказал - лучше по динамике)
А "круче" - это для тинейджеров, повыделываться) Я уже давно покупаю машины, которые нравятся по ТТХ, а не по "понтам", или брендам)
Признаюсь, это, конечно, тоже бахвальство, но, поверь, я сам проверял: и БМВ и Вольво соответствующего класса "курят дым" Форестера на старте и на трассе)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Андрей Гусаров
Андрей Гусаров
Форестер круче Вольво и БМВ?))))))))))))))) повеселил на ночь))))))
Учись правильно воспринимать информацию: я не сказал "круче", я сказал - лучше по динамике)
А "круче" - это для тинейджеров, повыделываться) Я уже давно покупаю машины, которые нравятся по ТТХ, а не по "понтам", или брендам)
Признаюсь, это, конечно, тоже бахвальство, но, поверь, я сам проверял: и БМВ и Вольво соответствующего класса "курят дым" Форестера на старте и на трассе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
круче аргумент спорный
а вот КАК едет форестер подтверждаю
ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ более дорогие курят действительно
СсылкаПожаловаться
алексей прокудин
Абсолютно разные машины. Тигуан лучше для асфальта и и мест с хорошим бензином. Субару с ручной коробкой имеет хоть какую-то проходимость, да и просто больше по размерам. С турбодвигателем: согласен с предыдущим постом
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
форика я бы выбрал только за то, что он японской сборки
СсылкаПожаловаться
Владислав
Кашкай +2, посмотри лучше, и уютно и комфортно, и масло никто не жрет, и салончик мягенький и приятный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария