11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить до миллиона

Всем привет. Где-то люди голодают, а мы все думаем, что же купить. И это не нравится, и то не очень. Ну да ладно. Время пассата В6 прошло, и он уже успешно продан. Нужен новый авто. Объездил почти все автосалоны, смотрел и седаны, и кроссоверы, но выбрать до сих пор не могу. Критерии: автомат, надежность, не слабый движок ( не больше 10 сек до сотни), ну и всякие игрушки типа кожи рожи тоже приветствуются. В классе D до миллиона доступны авто только в минималке. С этим собственно и проблема. Больше всего тянет на новый пассат, но за эти деньги есть только 1.4 на дсг. И одно, и другое не устраивает. Есть еще вариант найти б/у пассат, а лучше цц. Вы бы что взяли? Мне 22, жены и детей в ближайшее время не предвидится =)
function () {
return typeOf(this, 'array');
}
Андрей Мордовцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
E-SoВ ответ на Оксана
Оксана
" Мне 22, жены и детей в ближайшее время не предвидится "

Сейчас девушки почитают, про авто под миллион, и ещё как предвидится у автора жена...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо раздел завести - "Давай поженимся и я, милый, выберу авто"
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на E-So
E-So
Надо раздел завести - "Давай поженимся и я, милый, выберу авто"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, в том отделе будут одни девушки тусить...)
СсылкаПожаловаться
Николаевич
nyukta, что-то не уважают нас... Согласны жить в курятнике но ездить на миллионе. Не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Николаевич
Николаевич
nyukta, что-то не уважают нас... Согласны жить в курятнике но ездить на миллионе. Не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Квартиру (если она есть) почти никто не видит за закрытыми дверями, а машину все видят. Вот и вся недолга...
СсылкаПожаловаться
almaz abr
1 млн. за С класс много кажется, за утилитарный паркетник Кашкай в макималке тоже жуть, смотри хотяб Камри или б\у крос. повыше классом
СсылкаПожаловаться
Андрей МордовцевВ ответ на almaz abr
almaz abr
1 млн. за С класс много кажется, за утилитарный паркетник Кашкай в макималке тоже жуть, смотри хотяб Камри или б\у крос. повыше классом
СсылкаПожаловаться
По ходовым камри не нравится. В поворотах заваливается на бок. Скорее всего белый пассат 1.4 на дсг. Если не продам его потом, сдам его в трейд-ин. Ушатывать не буду.
СсылкаПожаловаться
misyura sergeyВ ответ на Андрей Мордовцев
Андрей Мордовцев
По ходовым камри не нравится. В поворотах заваливается на бок. Скорее всего белый пассат 1.4 на дсг. Если не продам его потом, сдам его в трейд-ин. Ушатывать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хватает на пассат - бери Джетту :) Выглядит почти так же, размером почти тем же, а комплектацию себе до миллиона подберешь какую хочешь.
Правда, тогда уже лучше соплатформенную новую Октавию взять, с топе будет 950 штук с мотором-зажигалкой 8 сек до 100..
СсылкаПожаловаться
VolgatehВ ответ на Андрей Мордовцев
Андрей Мордовцев
По ходовым камри не нравится. В поворотах заваливается на бок. Скорее всего белый пассат 1.4 на дсг. Если не продам его потом, сдам его в трейд-ин. Ушатывать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочется Пассат, бери Пассат, потом при виде в потоке, будешь жалеть, что сто тысяч не добавил и купил альтернативу.
СсылкаПожаловаться
Евгений Табаков
За миллион быстрое и для эгоиста - это Renault Clio RS
в 10 сек до 100 точно уложишься.
СсылкаПожаловаться
Евгений Табаков
http://www.rtr-auto.ru/automobiles/ix35/... Или глянь вот этого с дизелем. Ценник нереальный. Есть скидка минимум 100 000
СсылкаПожаловаться
VolgatehВ ответ на Евгений Табаков
Евгений Табаков
http://www.rtr-auto.ru/automobiles/ix35/... Или глянь вот этого с дизелем. Ценник нереальный. Есть скидка минимум 100 000
СсылкаПожаловаться
Шлак!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
Праворукий ты наш лимон отдать за прульку это кем нужно быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты почитай объявления кто правый руль продаёт....они опять же покупают в основном правый, потому что правый руль лучший по качеству...а кто этого не видит..тот ездит на еврофуфайках типа Шкод и так далее
СсылкаПожаловаться
Андрей РыбаковВ ответ на forum forum
forum forum
а ты почитай объявления кто правый руль продаёт....они опять же покупают в основном правый, потому что правый руль лучший по качеству...а кто этого не видит..тот ездит на еврофуфайках типа Шкод и так далее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Качество качеством, но ездить на пруле в нашей стране - моветон и нищебродство. Ладно там за штук 200 можно ещё взять по пьяному приколу об столб убить. но больше отдать за них - не реально. А берут прульки опять только в той части россии где все на прулях ездят. В Москве он даром не нужен. Смешно даже смотреть на подобные объяы
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
Качество качеством, но ездить на пруле в нашей стране - моветон и нищебродство. Ладно там за штук 200 можно ещё взять по пьяному приколу об столб убить. но больше отдать за них - не реально. А берут прульки опять только в той части россии где все на прулях ездят. В Москве он даром не нужен. Смешно даже смотреть на подобные объяы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не смотри...кто тебе даёт то....а на месте автора я бы взял ЗИО и не парился бы...там типтроник 7 ступка, двигатель резвый но экономичный..расход около 8 литров всего, салон ...любой мерс бы позавидовал бы...одним словом тачка крутая очень....а если тебе этого не понять...проходи мимо и не тролль попусту)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ульянов
Камри 40 в иделе за 800-900 найдёшь в максималке!не убиваемый авто(из огромного опыта).в принципе и камри в новом кузове можно присмотреть...
СсылкаПожаловаться
Ivan Ivan
Добрый день,есть тоета авалон на всем 2006г 3.5, пробег 39 000 за 760 000
ХОНДА СРВ 2007 2,4 ПОЛНЫЙ ПРИВОД, пробег 50 000 за 725 000
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
После Пассата на меньший класс-моветон.
СсылкаПожаловаться
Stanislav Craft
D класс - нафига такой корабль ? если ни жены ни детей. Я бы брал лансер раллиарт или субу wrx, они конечно по дороже ляма, ну мож 2-х летнюю тачку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария