Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить до миллиона

Всем привет. Где-то люди голодают, а мы все думаем, что же купить. И это не нравится, и то не очень. Ну да ладно. Время пассата В6 прошло, и он уже успешно продан. Нужен новый авто. Объездил почти все автосалоны, смотрел и седаны, и кроссоверы, но выбрать до сих пор не могу. Критерии: автомат, надежность, не слабый движок ( не больше 10 сек до сотни), ну и всякие игрушки типа кожи рожи тоже приветствуются. В классе D до миллиона доступны авто только в минималке. С этим собственно и проблема. Больше всего тянет на новый пассат, но за эти деньги есть только 1.4 на дсг. И одно, и другое не устраивает. Есть еще вариант найти б/у пассат, а лучше цц. Вы бы что взяли? Мне 22, жены и детей в ближайшее время не предвидится =)
function () {
return typeOf(this, 'array');
}
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
NeXaver
СС не бери, особенно б/ушный. Машина красивая, но денег попросит много. До ляма только шкода октаха/суперб тянет и мазда 2.0. Больше ничего вменяемого нет.
СсылкаПожаловаться
NeXaver
СС не бери, особенно б/ушный. Машина красивая, но денег попросит много. До ляма только шкода октаха/суперб тянет и мазда 2.0. Больше ничего вменяемого нет.
СсылкаПожаловаться
Вы владелец СС? Судя по комменту, нет и не будете.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лучше отдайте эти деньги нам, глупым, мы знаем, какое авто купить))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Лучше отдайте эти деньги нам, глупым, мы знаем, какое авто купить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поделимся? ))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Поделимся? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чет мыло тупит... Я ответил автору, что умных людей здесь не осталось...) Поделимся тезка, без базара))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Чет мыло тупит... Я ответил автору, что умных людей здесь не осталось...) Поделимся тезка, без базара))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
День задался! )))))
СсылкаПожаловаться
Александр Величко
мазда 6 в новом кузове, за 1074 млн. уже с двигателем 2,5 на автомате можно взять... комплектация конечно не кожа-рожа, но и не слабая...
СсылкаПожаловаться
Александр Величко
мазда 6 в новом кузове, за 1074 млн. уже с двигателем 2,5 на автомате можно взять... комплектация конечно не кожа-рожа, но и не слабая...
СсылкаПожаловаться
без семьи можно еще сцироко посмотреть, но опять же ДСГ...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Скайлайн RB30DETT или Nismo 400R )
СсылкаПожаловаться
Буракова
Самая лучшая машина - новая машина т.е. без прошлого. Посмотри Киа Церата Куб. Очень интересная машинешка, с 2 л. очень динамичная. Выглядит дерзко и молодежно. Немного жесткая подвеска, но к ней быстро привыкаешь. За деньги на которые ты рассчитываешь доступна в максимальной комплектации. Еще один + сервисное обслуживание за вполне адекватные деньги.
СсылкаПожаловаться
Игорский
у друга пассат 1.4 ...
ощущение, как будто двухлитровый движок стоит..
переключения- как будто вариатор. ничего не чувствуется.
так что присмотрись.
солидно, локанично. на все случаи жизни.
ну или октавию... вариант.
СсылкаПожаловаться
vlad Plahotnik
опель астра GTS Sport 140л 860 тыс
СсылкаПожаловаться
vlad Plahotnik
опель астра GTS Sport 140л 860 тыс
СсылкаПожаловаться
как раз твоего возраста машина Посмотри
СсылкаПожаловаться
Анд
" Мне 22, жены и детей в ближайшее время не предвидится "
Годов маловато - от того и выбрать не может,а на зависть другим, деньги есть.
СсылкаПожаловаться
Анд
Годов маловато - от того и выбрать не может,а на зависть другим, деньги есть.
СсылкаПожаловаться

Сейчас девушки почитают, про авто под миллион, и ещё как предвидится у автора жена...)))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная

Сейчас девушки почитают, про авто под миллион, и ещё как предвидится у автора жена...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с Михалычем уже поделили этот миллион ))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Мы с Михалычем уже поделили этот миллион ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О_О Ограбление?
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
О_О Ограбление?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тю, вежливо предложено отдать )
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Тю, вежливо предложено отдать )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вежливо пригроЖеНО? ))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
И вежливо пригроЖеНО? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как бы не то, что бы, но и где-то чё-то, а так не, в принципе! )
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо раздел завести - "Давай поженимся и я, милый, выберу авто"
СсылкаПожаловаться
ИКос
Надо раздел завести - "Давай поженимся и я, милый, выберу авто"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, в том отделе будут одни девушки тусить...)
СсылкаПожаловаться
Николаевич
nyukta, что-то не уважают нас... Согласны жить в курятнике но ездить на миллионе. Не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
nyukta, что-то не уважают нас... Согласны жить в курятнике но ездить на миллионе. Не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Квартиру (если она есть) почти никто не видит за закрытыми дверями, а машину все видят. Вот и вся недолга...
СсылкаПожаловаться
almaz abr
1 млн. за С класс много кажется, за утилитарный паркетник Кашкай в макималке тоже жуть, смотри хотяб Камри или б\у крос. повыше классом
СсылкаПожаловаться
almaz abr
1 млн. за С класс много кажется, за утилитарный паркетник Кашкай в макималке тоже жуть, смотри хотяб Камри или б\у крос. повыше классом
СсылкаПожаловаться
По ходовым камри не нравится. В поворотах заваливается на бок. Скорее всего белый пассат 1.4 на дсг. Если не продам его потом, сдам его в трейд-ин. Ушатывать не буду.
СсылкаПожаловаться
Андрей Мордовцев
По ходовым камри не нравится. В поворотах заваливается на бок. Скорее всего белый пассат 1.4 на дсг. Если не продам его потом, сдам его в трейд-ин. Ушатывать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хватает на пассат - бери Джетту :) Выглядит почти так же, размером почти тем же, а комплектацию себе до миллиона подберешь какую хочешь.
Правда, тогда уже лучше соплатформенную новую Октавию взять, с топе будет 950 штук с мотором-зажигалкой 8 сек до 100..
СсылкаПожаловаться
Андрей Мордовцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочется Пассат, бери Пассат, потом при виде в потоке, будешь жалеть, что сто тысяч не добавил и купил альтернативу.
СсылкаПожаловаться
Евгений Табаков
За миллион быстрое и для эгоиста - это Renault Clio RS
в 10 сек до 100 точно уложишься.
СсылкаПожаловаться
Евгений Табаков
http://www.rtr-auto.ru/automobiles/ix35/... Или глянь вот этого с дизелем. Ценник нереальный. Есть скидка минимум 100 000
СсылкаПожаловаться
Евгений Табаков
http://www.rtr-auto.ru/automobiles/ix35/... Или глянь вот этого с дизелем. Ценник нереальный. Есть скидка минимум 100 000
СсылкаПожаловаться
Шлак!
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
Праворукий ты наш лимон отдать за прульку это кем нужно быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты почитай объявления кто правый руль продаёт....они опять же покупают в основном правый, потому что правый руль лучший по качеству...а кто этого не видит..тот ездит на еврофуфайках типа Шкод и так далее
СсылкаПожаловаться
forum forum
а ты почитай объявления кто правый руль продаёт....они опять же покупают в основном правый, потому что правый руль лучший по качеству...а кто этого не видит..тот ездит на еврофуфайках типа Шкод и так далее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Качество качеством, но ездить на пруле в нашей стране - моветон и нищебродство. Ладно там за штук 200 можно ещё взять по пьяному приколу об столб убить. но больше отдать за них - не реально. А берут прульки опять только в той части россии где все на прулях ездят. В Москве он даром не нужен. Смешно даже смотреть на подобные объяы
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru