Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

что купить до 300 тыс. руб.

Нужен совет.
Какую иномарку взять до 300 тыс. руб.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
Александр
собираюсь взять фольцваген пассат в5 1999 года но боюсь всетаки 11 лет что делать мож кто подскажет?
СсылкаПожаловаться
Александр
собираюсь взять фольцваген пассат в5 1999 года но боюсь всетаки 11 лет что делать мож кто подскажет?
СсылкаПожаловаться
У меня Daewoo Matiz. Машиной я очень довольна!!! Отличная "игрушка"! Но как-то не очень пристижно, да двигатель 0,8...в горку не тянет! Хочу поменять на Гетца. Читала отзывы - я в восторге. Но у моих друзей ни у кого нет такой машинки. Кто-нибудь знает о ней побольше???
СсылкаПожаловаться
41watt@mail.ru
купить проезной билет
СсылкаПожаловаться
артур Ташев
можно взять нисан альмера 2005г фиат 2007 альбеа новую нексию хундай а вот тазики наши не стоит посмотрите на них которым два года и всё поймёте...
СсылкаПожаловаться
Леха
у меня была 10ка ,за 3 года почти никаких вложений кроме замены масла и по ходовке (шаровая и салблоки)пробег 115т км.купил бы ещё раз ,только богдан страшно покупать .
СсылкаПожаловаться
,n hvВ ответ на Леха
Леха
у меня была 10ка ,за 3 года почти никаких вложений кроме замены масла и по ходовке (шаровая и салблоки)пробег 115т км.купил бы ещё раз ,только богдан страшно покупать .
СсылкаПожаловаться
тоже была десятка хорошая машина! влажений почти не требовала. жалко было продавать(((
СсылкаПожаловаться
чтопо поводу калины универсал...
СсылкаПожаловаться
Юля Кравченко
Хочу себе Гетца!!! Посоветуйте! Может у кого был или у знакомых есть?
СсылкаПожаловаться
anton zaripov
Могу сказать что Б\у иномарки лучьше не брать вообще лучьше тогда уж Российские но новые а с иномарками пролетиш ещё больше отдаш денег раза в 2:)
СсылкаПожаловаться
,n hv
кто и что подскажет про мерседес Е- класс 1999 года как машинка стоит брать и как если дизель? какие имеет нюансы?
СсылкаПожаловаться
Александр Гусарев
Ладу гранту возьми
СсылкаПожаловаться
Виктория Иванова
хендай рулит
СсылкаПожаловаться
Ринат
Бери субарика импрезу 300-350 тысяч,движок бодренький,ходовка отличная, не веришь смотри отзывы!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru