24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить до 260 т.р?

Собираюсь брать первую машину бюджет 260+-10000т.р.
Что посоветуете? обязательно механика. передний привод, и не старше 2005-2006г
Что бы первые года без вложений.
Александр Ликунов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Александр Ликунов
Присмотрелся к Дэу нексия новая за 259т.р
СсылкаПожаловаться
Александр Ликунов
Присмотрелся к Дэу нексия новая за 259т.р
СсылкаПожаловаться
если умещаешься то и покупай новое как никак... относительно много потеряешь при продаже Б/У
если к примеру авто за 500 тыс купил через года 2 продал за 350 потеря минимум 150 тыс, а тут относительно низкая цена можно и в утиль если чего все-равно не машина это уже...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ИвановВ ответ на Александр Ликунов
Александр Ликунов
Присмотрелся к Дэу нексия новая за 259т.р
СсылкаПожаловаться
Все таки лучше Приору.С зап частями проблем никаких.По цене вполне.У нексии существенно дороже.И что то приходится ждать.В Приоре побольше электропакет.Брал новую с салона.Отъездил 2 года.Пробег 142000.Поменял одну стойку(одну-единственную)ремень ГРМ с роликами.И разу помпу-она расчитана на 90-100000км пробега.ГРМ менял на 105 тыс .Сервис сказал меняй помпу(не визжала,не пищала).Пожалел денег ,через 5 тыс. развалилась.Больше кроме масел и фильтров не менял ничего.Заводилась в любыедо-32 морозы.
СсылкаПожаловаться
Надежда Насобулина
ну если за эту сумму она есть то надо брать.
СсылкаПожаловаться
Павел Синюк
Можно взять свежую Приору
СсылкаПожаловаться
Валерий Завгородний
Точно, есть такие новые... Машина неплохая, надежная, можно брать. Зато новая и их много.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
260 тысяч, это руль, колеса и движок, больше там ничего не будет, то есть в нее вложить еще минимум надо 30 тыс. рублей чтобы превратить в подобие автомобиля, потом править косяки в течении года, так что не рассчитывай без вложений сил и средств.
СсылкаПожаловаться
олег
б.у. на последние не покупают. отнимайте от имеющейся суммы 30-45 тыр и смотрите.
СсылкаПожаловаться
Павел Синюк
Может быть и так,но есть два качества,простота обслуживания и всегда можно продать.Между приорой и нексией я бы выбрал приору.
СсылкаПожаловаться
Илья Вилков il80@list.ru
Я за новое авто, пусть и ВАЗ.
У нас в семье Camry, RAV4, Corolla
Сейчас так получилось, что езжу на новом ВАЗ Ларгус....
и должен сказать, ничего, нормально езжу, не жалуюсь
не лимузин конечно, зато цена!!!!
СсылкаПожаловаться
Илья Вилков il80@list.ru
Я за новое авто, пусть и ВАЗ.
У нас в семье Camry, RAV4, Corolla
Сейчас так получилось, что езжу на новом ВАЗ Ларгус....
и должен сказать, ничего, нормально езжу, не жалуюсь
не лимузин конечно, зато цена!!!!
СсылкаПожаловаться
ваз за 260 нету ...даже зубила дороже
СсылкаПожаловаться
sypo@mail.ru
А я снова предлагаю пешком ходить. Я за здоровый образ жизни.
Кстати в эти деньги уже можно взять БУ мотоцикл, разогнаться до 300, и там и остаться. Тоже не будет занимать моё место на дороге.
СсылкаПожаловаться
роланд ромуальдовВ ответ на sypo@mail.ru
sypo@mail.ru
А я снова предлагаю пешком ходить. Я за здоровый образ жизни.
Кстати в эти деньги уже можно взять БУ мотоцикл, разогнаться до 300, и там и остаться. Тоже не будет занимать моё место на дороге.
СсылкаПожаловаться
ну так и ходил бы пешком сам, урод. Кто тебя сюда звал? Кому ты помог, коптилка? И вообще, кому ты нужен, контуженный эгоист??
СсылкаПожаловаться
Иван ФедоровВ ответ на sypo@mail.ru
sypo@mail.ru
А я снова предлагаю пешком ходить. Я за здоровый образ жизни.
Кстати в эти деньги уже можно взять БУ мотоцикл, разогнаться до 300, и там и остаться. Тоже не будет занимать моё место на дороге.
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер! Если не сложно, напишите, какая причина может быть у серьезного человека, такого как
Вы, чтобы дать совет, поражающий своей тупизной и конфликтностью? Похвастаться своими троллинговыми качествами
перед друзьями-онанистами или некая доза неплохой забористой дури? С уважением, Иван.
СсылкаПожаловаться
олег
---деточка,на не кажется ли вам,что ваше место возле параши---
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Без вложений не обойдетесь ни при каком варианте.На новой вложитесь в допы,на б.у. в первое обслуживание.Берите что больше по душе
СсылкаПожаловаться
Михаська
Гниют они новые как консервные банки- на самом деле нексия сделана по лицензии это старый опель кадетт кузову да и самой машине лет30-35 от роду зачем Вам прошлый век?
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на Михаська
Михаська
Гниют они новые как консервные банки- на самом деле нексия сделана по лицензии это старый опель кадетт кузову да и самой машине лет30-35 от роду зачем Вам прошлый век?
СсылкаПожаловаться
у него денежков мало
СсылкаПожаловаться
AlexKey
б.у. хендэ акцент посмотрите... тыс. за 200..
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на AlexKey
AlexKey
б.у. хендэ акцент посмотрите... тыс. за 200..
СсылкаПожаловаться
их 6 лет как нету да и авто не лучше чем 15 к примеру, пузотерка и тп и тд
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария