29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить для выездов на рыбалку?

Добрый день!
Подскажите что купить для выездов на рыбалку/охоту в пределах 200 -250 т. р. ? Сам рассматриваю Ниву 2121 или Шниву. Есть еще вариант с Гранд Витарой.
dvor
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Комментарий удален.Почему?
Алексей ЧуксеевВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
ты головой подумал? каких годов будет гранд витара за 200 тысяч? это будет рыдван на колесах, в который денег надо вкладывать немеряно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ЧуксеевВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не хотел обидеть. просто в нее вкладывать еще минимум столько же. а ниву можно сделать за полтинник, если движок и коробка не убитая.
СсылкаПожаловаться
IT
Не наю рыбаки/охотники каждый сезон перебирают нивы свои по ходовой если вариант где делать то бери...
Я бы уазик нашел буханку
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Если рыбалка настоящая-с кучей рыбаков,лодками-длинную Ниву. К нашим местам для рыбалки обычно никаких дорог нет.Град Витара-дорогой вариант.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
туда и рыбы больше войдёт
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
scory pomochВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Ну.я посоветовал Вам не криворукому новому хозяину Нивы выкинуть руль,движок,колёса. приварить полозья ,привязать две верёвки к саням и тянуть их самому к месту рыбалки или на охоту.А на самом деле самая лучшая это старая нива 2121,проходит везде где ни надо,За авто нужно ухаживать,что б можно было раза три съездить за уловом который поймали за раз,и она не подвела в дороге.Любая техника любит уважения к себе и она ответит тебе тем же.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
смотря где будет эксплуатация.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
За такие деньги можно взять довольно бодрую буханку, конечно если Вы готовы пожертвовать комфортом в угоду практичности. А если постараться, то можно найти нечто вроде этого http://www.avito.ru/perm/avtomobili_s_pr... или этого http://www.avito.ru/perm/avtomobili_s_pr... .У нивы 2121 есть один, но существенный недостаток - она маленькая и тесная.
СсылкаПожаловаться
Рома Комаров
Бери Тагаз Тагер на правильной резине зверьмашина.
СсылкаПожаловаться
Ольга ИвановаВ ответ на Рома Комаров
Рома Комаров
Бери Тагаз Тагер на правильной резине зверьмашина.
СсылкаПожаловаться
только к сожалению их уже не выпускают
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Угу в буханке и спать толпой можно и мотор вместо печки пашет -))
Страшно только когда куда-то в яму влазиет - ощущение - "ну вот и мне тоже кранты"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ботинок Папы КарлоВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
При этом расход водки, к сожалению, намного больше расхода бензина.
СсылкаПожаловаться
Александр
Бухантер
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
я знаю многих которые до места доезжают на пузотерках, а там стоят переделанные японцы, резина , лебедки и все такое прочее, смотря где и как эксплуатировать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ниву 2329.
СсылкаПожаловаться