Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить для выездов на рыбалку?

Добрый день!
Подскажите что купить для выездов на рыбалку/охоту в пределах 200 -250 т. р. ? Сам рассматриваю Ниву 2121 или Шниву. Есть еще вариант с Гранд Витарой.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
Комментарий удален.Почему?
ты головой подумал? каких годов будет гранд витара за 200 тысяч? это будет рыдван на колесах, в который денег надо вкладывать немеряно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хотел обидеть. просто в нее вкладывать еще минимум столько же. а ниву можно сделать за полтинник, если движок и коробка не убитая.
СсылкаПожаловаться
IT
Не наю рыбаки/охотники каждый сезон перебирают нивы свои по ходовой если вариант где делать то бери...
Я бы уазик нашел буханку
СсылкаПожаловаться
Если рыбалка настоящая-с кучей рыбаков,лодками-длинную Ниву. К нашим местам для рыбалки обычно никаких дорог нет.Град Витара-дорогой вариант.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
туда и рыбы больше войдёт
СсылкаПожаловаться
Ну.я посоветовал Вам не криворукому новому хозяину Нивы выкинуть руль,движок,колёса. приварить полозья ,привязать две верёвки к саням и тянуть их самому к месту рыбалки или на охоту.А на самом деле самая лучшая это старая нива 2121,проходит везде где ни надо,За авто нужно ухаживать,что б можно было раза три съездить за уловом который поймали за раз,и она не подвела в дороге.Любая техника любит уважения к себе и она ответит тебе тем же.
СсылкаПожаловаться
смотря где будет эксплуатация.
СсылкаПожаловаться
За такие деньги можно взять довольно бодрую буханку, конечно если Вы готовы пожертвовать комфортом в угоду практичности. А если постараться, то можно найти нечто вроде этого http://www.avito.ru/perm/avtomobili_s_pr... или этого http://www.avito.ru/perm/avtomobili_s_pr... .У нивы 2121 есть один, но существенный недостаток - она маленькая и тесная.
СсылкаПожаловаться
Рома Комаров
Бери Тагаз Тагер на правильной резине зверьмашина.
СсылкаПожаловаться
Рома Комаров
Бери Тагаз Тагер на правильной резине зверьмашина.
СсылкаПожаловаться
только к сожалению их уже не выпускают
СсылкаПожаловаться
Угу в буханке и спать толпой можно и мотор вместо печки пашет -))
Страшно только когда куда-то в яму влазиет - ощущение - "ну вот и мне тоже кранты"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При этом расход водки, к сожалению, намного больше расхода бензина.
СсылкаПожаловаться
Александр
Бухантер
СсылкаПожаловаться
я знаю многих которые до места доезжают на пузотерках, а там стоят переделанные японцы, резина , лебедки и все такое прочее, смотря где и как эксплуатировать.
СсылкаПожаловаться
Ниву 2329.
СсылкаПожаловаться
Ниву 2329.
СсылкаПожаловаться
Это ты имеешь ввиду-Фору,так ее на опытном делали,последнюю наверно для Путина.Я когда-то тоже очень сильно хотел,но не нашел.
СсылкаПожаловаться
Это ты имеешь ввиду-Фору,так ее на опытном делали,последнюю наверно для Путина.Я когда-то тоже очень сильно хотел,но не нашел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Путину подарили "Рысь-1", не Фору. А имею ввиду я вот эту:

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,для рыбаков удобно.видел я такую,но у нее крышка багажника какая-то уродливая.
СсылкаПожаловаться
Да,для рыбаков удобно.видел я такую,но у нее крышка багажника какая-то уродливая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пластиковый кунг который? Так не ставь )
СсылкаПожаловаться
Пластиковый кунг который? Так не ставь )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дождь в кузов будет литься.Или там крышка есть?
СсылкаПожаловаться
Дождь в кузов будет литься.Или там крышка есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И с крышками встречаются, и тент вешают. По разному, в продаже всего тьма.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, блеванул.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Путину вот такую подарили. Тоже бери-не хочу ))
СсылкаПожаловаться
А Путину вот такую подарили. Тоже бери-не хочу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это на ней оппелевский движок и корейские агрегаты?
СсылкаПожаловаться
Это на ней оппелевский движок и корейские агрегаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. И не выпускают Ниву ни с какими иностранными агрегатами - сказки все это. Тарзаны были с Пежовскими дизелями, сейчас не знаю.
СсылкаПожаловаться
лодку двойку с мотором. ну и удочки и еще всего нужного.да. самое главное - рыбы не забыть купить. ))))))
СсылкаПожаловаться
dvor
Спасибо за советы, хотя легче не стало, сколько людей, столько и мнений. А у Нивы реально ресурс движка 90000? И после этого капремонт? И как на это счет у УАЗ? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
dvor
Спасибо за советы, хотя легче не стало, сколько людей, столько и мнений. А у Нивы реально ресурс движка 90000? И после этого капремонт? И как на это счет у УАЗ? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Не скажу про УАЗ,но про Ниву скажу - реальный пробег минимум 150000! Это мой пример - на 143 тысяче пришлось делать двигатель - что то попало под поршень в первом цилиндре,сам ремонт полностью обошелся в 26000 р. - учитывая,что полностью доверил все СТО - и покупку запчастей! Только через четыре дня пришел,отдал деньги и уехал! При том,что сам движок был практически в идеальном состоянии - мог минимум еще 50 - 100 000 пробежать без проблем!
СсылкаПожаловаться
Armageddon01
Я не знаю в каком регионе вы будите охотится и рыбачить, а главное на какую дичь или рыбу. Имею Ларгуса, лодку ПВХ 3.50 и мотор 15 ку, езжу по нормальным дорогам, а далее на лодку, проще 50 км по воде, чем по лугам, да и быстрей, охочусь на всю водоплавающую дичь и ловлю всю рыбу какая имеется.
СсылкаПожаловаться
dvor
Часто бывает нужно подъехать к какому-нибудь озеру, реке, а дороги после дождей размыты или по весне разъезжены внедорожниками так, что фиг проедешь на седане. Съезды с дорог тоже такие, что пузом цепляю постоянно. Поэтому и решил купить что-то более практичное.
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru