29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить для выездов на рыбалку?

Добрый день!
Подскажите что купить для выездов на рыбалку/охоту в пределах 200 -250 т. р. ? Сам рассматриваю Ниву 2121 или Шниву. Есть еще вариант с Гранд Витарой.
dvor
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Александр МазрухоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ниву 2329.
СсылкаПожаловаться
Это ты имеешь ввиду-Фору,так ее на опытном делали,последнюю наверно для Путина.Я когда-то тоже очень сильно хотел,но не нашел.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Это ты имеешь ввиду-Фору,так ее на опытном делали,последнюю наверно для Путина.Я когда-то тоже очень сильно хотел,но не нашел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Путину подарили "Рысь-1", не Фору. А имею ввиду я вот эту:

СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Путину подарили "Рысь-1", не Фору. А имею ввиду я вот эту:

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,для рыбаков удобно.видел я такую,но у нее крышка багажника какая-то уродливая.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Да,для рыбаков удобно.видел я такую,но у нее крышка багажника какая-то уродливая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пластиковый кунг который? Так не ставь )
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Пластиковый кунг который? Так не ставь )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дождь в кузов будет литься.Или там крышка есть?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Дождь в кузов будет литься.Или там крышка есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И с крышками встречаются, и тент вешают. По разному, в продаже всего тьма.
СсылкаПожаловаться
Ботинок Папы КарлоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Путину подарили "Рысь-1", не Фору. А имею ввиду я вот эту:

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, блеванул.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Это ты имеешь ввиду-Фору,так ее на опытном делали,последнюю наверно для Путина.Я когда-то тоже очень сильно хотел,но не нашел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Путину вот такую подарили. Тоже бери-не хочу ))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А Путину вот такую подарили. Тоже бери-не хочу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это на ней оппелевский движок и корейские агрегаты?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Это на ней оппелевский движок и корейские агрегаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. И не выпускают Ниву ни с какими иностранными агрегатами - сказки все это. Тарзаны были с Пежовскими дизелями, сейчас не знаю.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
лодку двойку с мотором. ну и удочки и еще всего нужного.да. самое главное - рыбы не забыть купить. ))))))
СсылкаПожаловаться
dvor
Спасибо за советы, хотя легче не стало, сколько людей, столько и мнений. А у Нивы реально ресурс движка 90000? И после этого капремонт? И как на это счет у УАЗ? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на dvor
dvor
Спасибо за советы, хотя легче не стало, сколько людей, столько и мнений. А у Нивы реально ресурс движка 90000? И после этого капремонт? И как на это счет у УАЗ? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Не скажу про УАЗ,но про Ниву скажу - реальный пробег минимум 150000! Это мой пример - на 143 тысяче пришлось делать двигатель - что то попало под поршень в первом цилиндре,сам ремонт полностью обошелся в 26000 р. - учитывая,что полностью доверил все СТО - и покупку запчастей! Только через четыре дня пришел,отдал деньги и уехал! При том,что сам движок был практически в идеальном состоянии - мог минимум еще 50 - 100 000 пробежать без проблем!
СсылкаПожаловаться
Armageddon01
Я не знаю в каком регионе вы будите охотится и рыбачить, а главное на какую дичь или рыбу. Имею Ларгуса, лодку ПВХ 3.50 и мотор 15 ку, езжу по нормальным дорогам, а далее на лодку, проще 50 км по воде, чем по лугам, да и быстрей, охочусь на всю водоплавающую дичь и ловлю всю рыбу какая имеется.
СсылкаПожаловаться
dvor
Часто бывает нужно подъехать к какому-нибудь озеру, реке, а дороги после дождей размыты или по весне разъезжены внедорожниками так, что фиг проедешь на седане. Съезды с дорог тоже такие, что пузом цепляю постоянно. Поэтому и решил купить что-то более практичное.
СсылкаПожаловаться
dvor
Вот такую нашел http://auto.ru/cars/used/sale/28896374-c... только год смущает и соответствующий пробег.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИНВ ответ на dvor
dvor
Вот такую нашел http://auto.ru/cars/used/sale/28896374-c... только год смущает и соответствующий пробег.
СсылкаПожаловаться
ну и бери,подделаешь , и на рыбалку.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Пока была рыбалка , была Нива 2121 84 года , ,выкинул заднее сиденье , пассажирское задвигал вперёд и раскладывал , спал с вытянутыми ногами при росте 1.90. Возил матрас , подушку и одеяло. Но на крыше был багажник. Так я отъездил 27 лет и наездил за 300000 км. Один раз капиталил движок , усилил крепления раздатки , лонжероны , задние пружины от длинной нивы. Если вторая машина , лучше не придумать для одного, двух на рыбалке. А так видел и 66 и 131 с оборудованными кунгами, но там всё.
СсылкаПожаловаться
Mis†ika
Ховер Н3.Тот ещё проходимец.Правда,ржавеет быстро,как Жигули.Но ребята-рыбаки им очень довольны.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Кстати, вот варианты. http://www.avito.ru/rossiya/avtomobili_s...тарзан
СсылкаПожаловаться