3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?Для леди нужно 7-ми местное полноценное авто с высоким клиренсом

Подскажите,что соответствует критериям отбора:7полноценных мест, раскладывается полностью в
ровную поверхность,высокий клиренс, отсутствие высокого стационарного подлокотника(Нужен регулирующийся), не высокая "Морда"( я невысокая, что бы дорогу видно было),цена не дороже 1,5 млн ,можно б\у до 30тыс пробега.Спасибо
Элина Новицкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
M.A.G.
Chevrolet Express и бензокалонку...(шучу)
мне нра H1,он же Hyundai Starex,у знакомого такой,доволен)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
ЛАДА ЛАРГУС и нечего здесь мудрить!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ТолмачевВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да он не мой. у меня солярис.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ТолмачевВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Милая моя.Я профессиональный водитель. Не надо меня учить! Стаж 20 лет по всей стране.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДимкинВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ОЛЯ,ну ты понимаешь,что СМОРОЗИЛА ч....
СсылкаПожаловаться
S.A.S.В ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Жаль Вашу подругу, а главное ее детей...Много перевернутых Солярисов видали ?) Или это у Вас кошмары такие по ночам за отсутствием занятия?
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Люди Вы все с дуба рухнули вы все называете кого и где там у ваших авто подчеркиваю что хочет автор СЕМЬ ПОЛНОЦЕННЫХ МЕСТ , и особенно корыто Лагус прибило
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТолмачевВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
Люди Вы все с дуба рухнули вы все называете кого и где там у ваших авто подчеркиваю что хочет автор СЕМЬ ПОЛНОЦЕННЫХ МЕСТ , и особенно корыто Лагус прибило
СсылкаПожаловаться
Плохих машин не бывает. бывают ху....водители
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на Дмитрий Толмачев
Дмитрий Толмачев
Плохих машин не бывает. бывают ху....водители
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому и Запорожец машина....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТолмачевВ ответ на сергей клен
сергей клен
Кому и Запорожец машина....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот. НА запоре сначала научись ездить
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Дмитрий Толмачев
Дмитрий Толмачев
Плохих машин не бывает. бывают ху....водители
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы глаголите истину , с 1,5 лимонами и 7 мест это как говорят , и рыбку съесть и на ...сесть
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДимкинВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
Люди Вы все с дуба рухнули вы все называете кого и где там у ваших авто подчеркиваю что хочет автор СЕМЬ ПОЛНОЦЕННЫХ МЕСТ , и особенно корыто Лагус прибило
СсылкаПожаловаться
Ну и что,а где ВЫ найдете за 360 новое и 7 местное?Подскажите,а то ляпать,как в лужу П..ть,где дельный совет?
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Ну и что,а где ВЫ найдете за 360 новое и 7 местное?Подскажите,а то ляпать,как в лужу П..ть,где дельный совет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чего вы взяли 360 , у мадам 1,5 лимона , и если так уж говорить то в гольф 27 подростков вмещается если что , ларгус пусть он будет ларгус но не для семи человек
СсылкаПожаловаться
Менеджер ХлВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
с чего вы взяли 360 , у мадам 1,5 лимона , и если так уж говорить то в гольф 27 подростков вмещается если что , ларгус пусть он будет ларгус но не для семи человек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сидел в Ларгусе на выставке. машинка так себе, НО!!! За 435 т.р. в люксе! И там 3 ряд ПОЛНОЦЕННЫЙ! У меня рост 185см, так там от коленей до 2 ряда тумбочку можно воткнуть и крыша высокая, там даже полка в крыше есть над первым рядом. Многие говорят что го м но просто за глаза. Но за такие деньги! И за га м ном по пол года в очереди обычно не стоят, у тут именно в пол года очередь.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Менеджер Хл
Менеджер Хл
Я сидел в Ларгусе на выставке. машинка так себе, НО!!! За 435 т.р. в люксе! И там 3 ряд ПОЛНОЦЕННЫЙ! У меня рост 185см, так там от коленей до 2 ряда тумбочку можно воткнуть и крыша высокая, там даже полка в крыше есть над первым рядом. Многие говорят что го м но просто за глаза. Но за такие деньги! И за га м ном по пол года в очереди обычно не стоят, у тут именно в пол года очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что такое люкс , для лохов , что должно быть в стандарте у нормального производителя в ларгусе люкс для нищеброда , да этот ларгус туже дачию в европе сразу купить можно и не надо 2 года стоят , бред для ...и не надо про вместительность , у меня 192 и даже в А6 сзади за мной нет места для нормального мужика ,
СсылкаПожаловаться
Менеджер ХлВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
что такое люкс , для лохов , что должно быть в стандарте у нормального производителя в ларгусе люкс для нищеброда , да этот ларгус туже дачию в европе сразу купить можно и не надо 2 года стоят , бред для ...и не надо про вместительность , у меня 192 и даже в А6 сзади за мной нет места для нормального мужика ,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во первых не надо А6 (седан, хоть и представительский) сравнивать с Ларгусом, который в простонародье уже прозвали вагон (это даже не универсал). Во вторых девушка обозначила критерий : 7 ПОЛНОЦЕННЫХ МЕСТ. Так я повторюсь, что в Ларгусе 7 ПОЛНОЦЕННЫХ МЕСТ! Не табуретка в багажнике, не кресла для карликов или карликовых терьеров, а именно полноценный третий ряд, где можно сесть спокойно с ростом 185 см (Это что детский рост по вашему?). В третьих! Я сразу сказал, что Ларгус машинка так себе, НО! за 330 т.р. Люкс я упомянул лишь потому, что в этой комплектации она за 435 т.р. Понятно что это всё посредственно если сравнить с Ауди А6 (как вам тут захотелось), но вы ещё и циферки не забудьте сравнить (даже если с каким нибудь Опелем сравнивать или с Фордом), цена различаться будет в два-три раза, если с А6 тогда вообще раз в 7-10.
В четвёртых ! Вы, Евгений, там не зазвездились на фоне Эйфелевой башни? Вы кого Лохами и нищебродами назвали? Случаем не те 60% населения страны (цифра примерная), которые в колхозах, деревнях, регионах, у которых з\п дай бог до 20 тыс. р. дотягивает, которые на пенсию живут? Для многих Ларгус это не предел мечтаний, но к сожалению предел возможностей, для кого-то возможно как перевалочный пункт, как говориться :"покататься, поднабрать ещё немного денег и купить следующую классом выше". Могу поспорить, что и вы не сразу с А6 начали (если она у вас конечно есть, ещё не факт). И даже если у вас из башки торчит Эйфелева башня, это не даёт вам права говорить об каком либо слое населения -нищеброды. А то можно с таким же успехом ответить вам словами бизнесмена Сергея Полонского "Если у вас нет миллиарда, вы можете идти в )\(опу". Кстати уже сейчас у него этого миллиарда нет. Вот и вы не зарекайтесь, а то вам же и аукнется.
СсылкаПожаловаться
Александр НазаровВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
с чего вы взяли 360 , у мадам 1,5 лимона , и если так уж говорить то в гольф 27 подростков вмещается если что , ларгус пусть он будет ларгус но не для семи человек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ларгус и прочая Вазовщина вообще не для людей..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
А очереди на ларгус действительно ГОД
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария