3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?Для леди нужно 7-ми местное полноценное авто с высоким клиренсом

Подскажите,что соответствует критериям отбора:7полноценных мест, раскладывается полностью в
ровную поверхность,высокий клиренс, отсутствие высокого стационарного подлокотника(Нужен регулирующийся), не высокая "Морда"( я невысокая, что бы дорогу видно было),цена не дороже 1,5 млн ,можно б\у до 30тыс пробега.Спасибо
Элина Новицкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
сергей кленВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
соренту как у меня купите и клиренс и семиместное,можно санта фе или хайлендер, а то х советуют чери за1,5 ляма
СсылкаПожаловаться
Ох Слава,и как ты умудрися в Саренте 3 доп.кресла приделать,никак жопу доваривал?
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на сергей клен
сергей клен
Ох Слава,и как ты умудрися в Саренте 3 доп.кресла приделать,никак жопу доваривал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жопу себе привари, что не видишь на фото у меня соренто и три ряда и семь мест,сорента из завода семиместная, откуда вы такие беретесь под-щики, что трудно в нете посмотреть про авто перед тем как обсерать, да кашкай советовать который сам по себе меньше
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
жопу себе привари, что не видишь на фото у меня соренто и три ряда и семь мест,сорента из завода семиместная, откуда вы такие беретесь под-щики, что трудно в нете посмотреть про авто перед тем как обсерать, да кашкай советовать который сам по себе меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну перепутал mid 5 c top7 ,а чего грубить,шутки уже разучились понимать,сразу надо мордой об асфальт? Пипец!
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на сергей клен
сергей клен
Ну перепутал mid 5 c top7 ,а чего грубить,шутки уже разучились понимать,сразу надо мордой об асфальт? Пипец!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извини,если что не так, зацепило просто , хотя я третий ряд снял, зато когда из крыма ехал в это подполье контробас из дынь и коньяка вашел, правда меня и не смотрели, но привычка прятать от польской границы осталась
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
извини,если что не так, зацепило просто , хотя я третий ряд снял, зато когда из крыма ехал в это подполье контробас из дынь и коньяка вашел, правда меня и не смотрели, но привычка прятать от польской границы осталась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно все путем,а их с морды и не особо различиш.
СсылкаПожаловаться
СёзяВ ответ на сергей клен
сергей клен
Ох Слава,и как ты умудрися в Саренте 3 доп.кресла приделать,никак жопу доваривал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня то же Соренто 7-местный, но второй ряд в горизонт не раскладывается..
СсылкаПожаловаться
Дэм КаплуновскийВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
соренту как у меня купите и клиренс и семиместное,можно санта фе или хайлендер, а то х советуют чери за1,5 ляма
СсылкаПожаловаться
за полтора ляма Патфайндер дизельный,190 кобыльный на АКПП....
СсылкаПожаловаться
сергей клен
Кашкай +2 но он шестимесный,а пол ровный получается
СсылкаПожаловаться
Сергей Хананов
шевроле каптиву 7 местную,примерно за 1,5 ляма!
СсылкаПожаловаться
Дэм КаплуновскийВ ответ на Сергей Хананов
Сергей Хананов
шевроле каптиву 7 местную,примерно за 1,5 ляма!
СсылкаПожаловаться
Зачем отдавать столько бабла за ЕРУНДУ!!!
СсылкаПожаловаться
валерий логиновВ ответ на Сергей Хананов
Сергей Хананов
шевроле каптиву 7 местную,примерно за 1,5 ляма!
СсылкаПожаловаться
На механике 7мест -1млн100 ,нормальная машина,мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Полноценных 7 мест - это Орландо, остальные чисто символически. Ещё праворульные Хонда Одиссей и Мазда MPV. Правда клиренс у всех не супер. А если ещё и клиренс, то Ниссан Патрол, Инфинити QX56, но дороговато.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Ссанг енг Рекстон - отвечает всем требованиям.Но удобен только невысоким людям.Знакомый купил,хотя первоначально хотел орландо,но отказался из за плохого разгона и невнятной работы акпп.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Ссанг енг Рекстон - отвечает всем требованиям.Но удобен только невысоким людям.Знакомый купил,хотя первоначально хотел орландо,но отказался из за плохого разгона и невнятной работы акпп.
СсылкаПожаловаться
Увы, третий ряд в Рексе не полноценный. У меня 5-местный, но в салоне пробовал залезть на задний ряд - места для ног нет совсем. Чисто детские места.
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
Хонда Пилот- самое оно, сами на него смотрим, детей 3-е плюс родители- тесноват стал наш львеночек))) единственно смущает перспектива оплаты транспортного налога- лошадок там табун небольшой...
СсылкаПожаловаться
aleks
хм,вообще хонда одиссей.довольно удачная модель.
СсылкаПожаловаться
алексей георгиев
Мазда МПВ повыше будет.Очень удобный и комфортный минивэн,надежность проверена. Сам 5ый год езжу.За 1.5 млн. можно 2 шт. купить без пробего по России в новом кузове.Как ни крути, джип- это джип и в дальней поездке по трассе не так комфортно в нем, да и расходы по топливу, з/ч и обслуге значительно выше.Гранд Старекс- тоже тема не плохая, но это уже микроавтобус.
СсылкаПожаловаться
Сергей Владимиров
За эти деньги можно и новый Фольксваген Туран взять...в нужной комплектации))) Клиренс порядка 170 мм...хотя, конечно и не внедорожник, но зато какой салон!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДимкинВ ответ на Сергей Владимиров
Сергей Владимиров
За эти деньги можно и новый Фольксваген Туран взять...в нужной комплектации))) Клиренс порядка 170 мм...хотя, конечно и не внедорожник, но зато какой салон!
СсылкаПожаловаться
А ШАРАН ЕЩЕ ЛУЧШЕ ИЛИ ФОРД ГЭЛАКСИ!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
А ШАРАН ЕЩЕ ЛУЧШЕ ИЛИ ФОРД ГЭЛАКСИ!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти правда лучше. В Тауране 3-й ряд для мелких детишек только.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария