29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить? Бюджет 250тыс. руб. Рассматриваю VW Golf, Honda Civic VII, VW Bora, Mazda 626, Audi A4 или A3.

Что купить? Бюджет 250тыс. руб. Рассматриваю VW Golf, Honda Civic VII, VW Bora, Mazda 626, Audi A4 или A3. Или может вообще лучше взять ВАЗ 2114
Сергей Шкилёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
владимир шукшинВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Самые заезженные машины-это гольфы и А-4
СсылкаПожаловаться
за руль вчера сел, или еще так рядом,
СсылкаПожаловаться
владимир шукшин
взял пассат после тойота в шоке бери фольца или шкоду не пожелешеш,
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на владимир шукшин
владимир шукшин
взял пассат после тойота в шоке бери фольца или шкоду не пожелешеш,
СсылкаПожаловаться
Володя,этот ,,хлам,,я нигде не брал,просто мне его подарили,а меня интересует вопрос,на какой помойке ты эту,, Тойоту,, взял,если от Фолькса в шоке.Я не против немцев,сам на,, Опеле,, ездил,но,, Мустанг,, хламом называть....Конечно если ты в автомобилях не разбираешься,то я тебя прощаю
СсылкаПожаловаться
владимир шукшинВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Володя,этот ,,хлам,,я нигде не брал,просто мне его подарили,а меня интересует вопрос,на какой помойке ты эту,, Тойоту,, взял,если от Фолькса в шоке.Я не против немцев,сам на,, Опеле,, ездил,но,, Мустанг,, хламом называть....Конечно если ты в автомобилях не разбираешься,то я тебя прощаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей тойота это 11 машина была так что извини если обидел ,
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на владимир шукшин
владимир шукшин
Андрей тойота это 11 машина была так что извини если обидел ,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у тебя прям гарем какой-то.Гы...гы
СсылкаПожаловаться
Сергей ШкилёвВ ответ на владимир шукшин
владимир шукшин
взял пассат после тойота в шоке бери фольца или шкоду не пожелешеш,
СсылкаПожаловаться
Skoda octavia это тот же гольф или бора. Подвеска и движок от концерна VW. Но мне дизайн не нравится. Bora смотрится интереснее.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Косарев
если разговор предметный Ауди а 4 в отл состоянии 1.6мкп есть вариант
СсылкаПожаловаться
Сергей ШкилёвВ ответ на Дмитрий Косарев
Дмитрий Косарев
если разговор предметный Ауди а 4 в отл состоянии 1.6мкп есть вариант
СсылкаПожаловаться
если разговор предметный Ауди а 4 в отл состоянии 1.6мкп есть вариант
Если вы доставите мне авто в Москву, то я согласен. Но прежде чем купить я все равно поеду на диагностику двигатель, подвеска, кузов. А там посмотрим.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ ГОРОХОВ
Поищите в поисковой системе ДЭКС там много полезной и профессиональной информации по покупке подержанных машин
СсылкаПожаловаться
Сергей ШкилёвВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ ГОРОХОВ
ВЯЧЕСЛАВ ГОРОХОВ
Поищите в поисковой системе ДЭКС там много полезной и профессиональной информации по покупке подержанных машин
СсылкаПожаловаться
Поищите в поисковой системе ДЭКС там много полезной и профессиональной информации по покупке подержанных машин

Спасибо за совет. Посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Софья Синенкова
Не берите эти старые помойки.Возьмите ВАЗ он новый года на 2 хватит-из собственного опыта.Да Бора собиралась в Германии сам ездил на ней это гольф 3-й в кузове седан.Цена ей была в 2004 г. одна тыс. евро. 94г.выпуска.
СсылкаПожаловаться
владимир шукшинВ ответ на Софья Синенкова
Софья Синенкова
Не берите эти старые помойки.Возьмите ВАЗ он новый года на 2 хватит-из собственного опыта.Да Бора собиралась в Германии сам ездил на ней это гольф 3-й в кузове седан.Цена ей была в 2004 г. одна тыс. евро. 94г.выпуска.
СсылкаПожаловаться
когда губы красиш с сиденья не сьежаеш,
СсылкаПожаловаться
Софья СиненковаВ ответ на владимир шукшин
владимир шукшин
когда губы красиш с сиденья не сьежаеш,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КОЗЕЛ.
СсылкаПожаловаться
владимир шукшинВ ответ на Софья Синенкова
Софья Синенкова
КОЗЕЛ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
козел лучший джип ,
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Софья Синенкова
Софья Синенкова
Не берите эти старые помойки.Возьмите ВАЗ он новый года на 2 хватит-из собственного опыта.Да Бора собиралась в Германии сам ездил на ней это гольф 3-й в кузове седан.Цена ей была в 2004 г. одна тыс. евро. 94г.выпуска.
СсылкаПожаловаться
Гольф 3 это Венто,а Гольф4 это Бора.Или спорить будем???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Косарев
за мкпп будучи ) в сознании как вот сесть вот и отдают недорого
СсылкаПожаловаться
МЕРСЕДЕС РОССИЯ
За эту цену вообще лучше ничего не брать из перечисленного. Надо брать новее машины, а не наоборот типа мерс 1990 года но зато дёшево. Это дрова вы купите с таким подходом. Лучше почти новую и попроще тачку чем 14 летний хлам.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Косарев
250-350 денег на хорошее авто не мало когда механика отходит и климат не нужен и без литья например
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Косарев
реально Ауди взять в отл сост но механика
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Тогда за эти деньги непритязательный авто -Вектра В,С по состоянию,почему-то их никто не рассматривает.Астры менее изъезженные будут...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария