Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить? Бюджет 250тыс. руб. Рассматриваю VW Golf, Honda Civic VII, VW Bora, Mazda 626, Audi A4 или A3.

Что купить? Бюджет 250тыс. руб. Рассматриваю VW Golf, Honda Civic VII, VW Bora, Mazda 626, Audi A4 или A3. Или может вообще лучше взять ВАЗ 2114
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Вам будет интересно
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
goldgad
живой будет Мазда ,а так надо каждую машину облазить полностью и тогда брать
СсылкаПожаловаться
goldgad
живой будет Мазда ,а так надо каждую машину облазить полностью и тогда брать
СсылкаПожаловаться
с какого перепуга мазда 626 ? за эти деньги длинная 626 будит убита в полную помойку - ремонт этой старухи - море бабла.
СсылкаПожаловаться
Vadim Sinitsin
с какого перепуга мазда 626 ? за эти деньги длинная 626 будит убита в полную помойку - ремонт этой старухи - море бабла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
написал на 3 страничке опус - мысль одна. За такие деньги почти всё убитое будит. предлагаю Сергею рассмотреть вариант с Шкода Октавиа, но двиг должен быть 1.8, а то тупить будит на дороге. а внутри машины всё от вагена и ауди.
СсылкаПожаловаться
Vadim Sinitsin
написал на 3 страничке опус - мысль одна. За такие деньги почти всё убитое будит. предлагаю Сергею рассмотреть вариант с Шкода Октавиа, но двиг должен быть 1.8, а то тупить будит на дороге. а внутри машины всё от вагена и ауди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Шкода октавия за эти деньги будет того же года что и гольф. Я посмотрел передачу Главная дорога-секонд тест и об это авто не очень хорошо отзываются.
СсылкаПожаловаться
Vadim Sinitsin
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предлагаю Сергею купить у меня Шеви-НИВА 2006 года,с пробегом 70 тыщ. И не убитая,и за грибами ездить можно! Зимой правда не очень теплая,но блин едет ,собака,и редко ломается! Вообще за 250 ,имхо ,нереально купить бодрую импортную корову.
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Самые дешевые з/ч на немцев. Бору в Мексике собирали. Лучше Гольф или Ауди
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
СсылкаПожаловаться
<<Бору в Мексике собирали>>. Это плюс или минус?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При таком возрасте авто скорее минус
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
При таком возрасте авто скорее минус
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как влияет страна сборки(Мексика) на качество ФВ?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да никак. На заводе Хенде и Тойота в Питере контроль над нашими работниками жесткий, на других не знаю.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если место сборки Горьковский автомобильный завод, где скоро начнут собирать Джетту, то плохо влияет. Мексиканцы легче поддаются дрессировке, чем наши. У меня к немецким сборщикам больше доверия.
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Если место сборки Горьковский автомобильный завод, где скоро начнут собирать Джетту, то плохо влияет. Мексиканцы легче поддаются дрессировке, чем наши. У меня к немецким сборщикам больше доверия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точнее к русским эмигрантам, работающим на этих же заводах больше доверия?
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сборка: Германия, ЮАР, КНР, Мексика.
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эти поддаются дрессировке, а на ГАЗе нет
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на a_l_e_x
a_l_e_x
Эти поддаются дрессировке, а на ГАЗе нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рабочие ни при чём. Был старый анекдот про мерседес, но покуда уже Рено-Ниссан купил автоваз - можно переделать под них.

Значит, купили немцы АвтоВАЗ и решили собирать мерседесы. Передали технологию, чертежи, запустили конвейер - на выходе ВАЗ-2106

Глава русского Мерседеса говорит главе концерна: Надо оборудование все поменять на наше, немецкое.
Поменяли. запустили конвейер - на выходе ВАЗ-2106

Нет, надо ещё весь персонал поменять. Набрать кого угодно - только не русских. Поменяли. запустили конвейер - на выходе ВАЗ-2106

О! Надо по русской традиции батюшку пригласить - освятить. Освятили. запустили конвейер - на выходе ВАЗ-2106

Чего делать-то будем? Да продать его к чертям....Ведь предупреждали нас - прОклятое место!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы торговали года три назад новыми ниссанами из Мексики (под премию на старьё), такого дерьмового качества покраски, отделки и пластика нет даже уже на китайских....
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
СсылкаПожаловаться
Фольксваген -3 или 4-(ка) не убиваемые..Машины прекрасные для наших дорог ,и запчасти на каждом углу....
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
СсылкаПожаловаться
На немцев дешёвые з\п???Я от чешской шкоды в полном шоке от стоимости з\п....А если фашиста смотреть-то ваще труба,мужик без трусов с этими старыми пылесосами останется....За 250 касарей-лучше чепырку взять....
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Все авто "убитые" за эту цену. Нужно запас иметь 50 - 70 тыров, чтобы их оживить. http://auto.fishki.net/comment.php?id=15...
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Все авто "убитые" за эту цену. Нужно запас иметь 50 - 70 тыров, чтобы их оживить. http://auto.fishki.net/comment.php?id=15...
СсылкаПожаловаться
Данный видеоролик скорее рекламирует марку VW. Качество и надёжность деталей.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шкилёв
Данный видеоролик скорее рекламирует марку VW. Качество и надёжность деталей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сергей поиши пасат не пожелеш
СсылкаПожаловаться
владимир шукшин
сергей поиши пасат не пожелеш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы имеете в виду кузов В5 или В3 В4? В кузове В5 очень сложно найти авто в приличном состоянии. Авто очень популярное и многие детали, узлы, агрегаты могли поставить китайские и дешёвые, к тому же авто бывало не в одних руках. Хороший пассат в кузове В5 это 340-400 тыс руб. Мой бюджет мне не позволяет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
СсылкаПожаловаться
Если не больше 60-70 тыщ....
СсылкаПожаловаться
дмитрий васильев
ваз21041 2012г на гарантии пробег 0 км всего за 219000р.
СсылкаПожаловаться
дмитрий васильев
СсылкаПожаловаться
Лучше "убитую" 626 -ю.
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Лучше "убитую" 626 -ю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда уж 525-ую
СсылкаПожаловаться
дмитрий васильев
тогда уж 525-ую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть и ее
СсылкаПожаловаться
дмитрий васильев
СсылкаПожаловаться
ВАЗ есть ТАЗ. В скором времени жучки и скрипы, а шум в салоне постоянный.
+ греется в пробках
+ нет кондиционера
+ комфорт нулевой
+ детали хоть и дешевые, а все равно не качественные.
Я склоняюсь к тому что лучше купить старого немца и вложить в него 50 тыс, чем купить ваз и каждый месяц что нибудь чинить, менять, усовершенствовать, переделывать и т.д.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шкилёв
+ греется в пробках
+ нет кондиционера
+ комфорт нулевой
Я склоняюсь к тому что лучше купить старого немца и вложить в него 50 тыс, чем купить ваз и каждый месяц что нибудь чинить, менять, усовершенствовать, переделывать и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и не спорю. ВАЗ никогда, ни новый ни старый.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шкилёв
+ греется в пробках
+ нет кондиционера
+ комфорт нулевой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 года гарнтия только то делай у дилера....ну и гранту ...в 300 скондишкой возмеш... скрипы итп сразу у дилера звукоизоляцию заказывай... проблем в этом нет... (реально на такой езжу , служебная калина универсал правда без кондишки 49тысяч никаких скрипов первые 500км не четко включал заднию толи не привык толи мкп такое не понял потом и не вспоминал)

новая это новая 5лет это уже....а 8 и старше просто хлам
СсылкаПожаловаться
Сергей Шкилёв
+ греется в пробках
+ нет кондиционера
+ комфорт нулевой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше менять на жучке сальники стоимостью 10 рублей,чем какую нить хрень на иномарке стоимостью 20 тыщ и неоднократно....Плюс работа...))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов
Дизельный Гольф.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов
Дизельный Гольф.
СсылкаПожаловаться
Дизель покупать опасаюсь. Качество топлива и его цена не радует. И звук бензинового двигателя на много приятней.
СсылкаПожаловаться
guiver
14 - ую новую
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Мазду 323F глянь из иномарок,а так за эти деньги лучше нашу,и желательно через знакомых
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru